ЧаВоГалереяФорумГлавнаяПользователиРегистрацияПоискВход
Уважаемые посетители! Наш форум закрытSad Но мы готовим новый проект по адресу http://kaliel.forum2x2.ru

Поделиться | 

Территории ордена

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Лилит
~Под маской совершенства~

Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4947

Лист персонажа.
HP:
265/275  (265/275)
MP:
530/600  (530/600)
Опыт:
4800/17800  (4800/17800)

СообщениеТема: Территории ордена   Вт 21 Май - 1:04

О территориях ордена можно многое сказать. Во-первых это просто прекраснейший пейзаж - такой, словно и на него наложены особые чары. Пышные деревья, искрящиеся под лучами солнца водопады, высокие, отливающие синевой горы, и заполоненные цветами равнины. Чего здесь только нет!
Так же тут проживают ученики Ордена, многие даже вместе со своими семьями. Им всем Орден выделяет дома. На окраине территорий даже есть небольшая деревушка, где живут люди и нелюди, помогающие ордену, кто чем может. А орден в свою очередь обеспечивает безопасность своих подопечных.

Инвентарь:
45 т.м. 325 меркантов, легкие доспехи, кинжал хаоса, плеть, походная сумка.
Артефакты:
Плащ - невидимка, магический кристалл, Зеркало для связи с Маарэн.
Слуги:
Вампиресса С`аольенн (Сокращенно Оль), которая умеет превращаться в летучую мышь и чистокровный демон Вальтромар.
Предшествующий образ (Трия):

"Я не я ,теперь нас двое,
Не хочу я быть тобою,
В голове моей две мысли
Я не я, во мне две жизни (с)"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ilythiir.2x2forum.com
Ниелах
Заслуженный работник культуры

За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Лист персонажа.
HP:
800/800  (800/800)
MP:
275/275  (275/275)
Опыт:
17200/21000  (17200/21000)

СообщениеТема: Re: Территории ордена   Сб 20 Июл - 12:28

-->>Резиденция Инквизиции
Ниелах очень жестко приземлилась на траву. Вокруг нее были прекрасные пейзажи. Вот только идти дальше пришлось пешком: конь остался в конюшнях инквизиторов. Впрочем пешком ходить ей было не привыкать.
Башню магов было отсюда прекрасно видно. Она сверкала на солнце своим полированным пиком и многочисленными цветными окнами. Вообще все тут казалось радостным и дружелюбным.
"Интересно, Ксарт не собирается нападать на это место? Может, ему не по зубам Орден Магов. Насколько сильны маги и жрецы дроу? Здесь все так красиво и совсем не думается о войнах."
Девушка поднялась с земли и потерла спину. Скорее всего на спине останется приличный синяк. Однако синяк - меньшее из зол, которые ждали ее в Резиденции, где шныряли предатели.
Дриада оправила одежду и пошла к цели. Башня была не так далеко, скорее всего до туда она могла добраться за пару часов.
Книгу она поглубже запихала в походную сумку. Том был тяжелым и всем своим весом напоминал о своей значимости и придавал уверенности в себе. Ниелах понимала, что сейчас от нее очень многое зависит.

Имущество: 128539 мерканта, 13 метательных дротиков, полутораручный меч, фляга с водой, 3 малых зелья жизни, теплый плащ
Артефакты: Медальон Флоры, гребень иллюзии, браслет Франциска, артефактный полутораручный меч "Тень леса".
Животные: конь Граб, птичка Кайлин.
Золотой дракон: 4-го уровня.

Нам все дано: поступки, мысль и речь,
И только это в нашем мире властно,
Украсить жизнь, чтоб жизнь была прекрасна,
Своею жизнью Жизнь увековечь!
Посмотреть профиль
Дерейла
Карающий тапок правосудия

Заслуженный администратор!! Больше тысячи сообщений! На форуме больше двух лет! Медаль за лучший компромат
Умения: : Древковое и метательное оружие, магия тьмы IV круг
Количество сообщений : 1101

Лист персонажа.
HP:
550/550  (550/550)
MP:
200/200  (200/200)
Опыт:
1060/12500  (1060/12500)

СообщениеТема: Re: Территории ордена   Вс 21 Июл - 3:16

НПС. Смотритель башни.

Неожиданное появление дриады на поляне перед Башней Магов вызвало настоящий переполох среди отрабатывающих неподалёку какие-то новые заклинания учеников. Молодые люди и нелюди оживлённо загомонили, слегка настороженно глядя на нежданную гостью и обступили её со всех сторон. После недолгой перебранки было решено отправить кого-то из младших учеников за Смотрителем башни.
До того момента, как он наконец пришёл, устало шаркая по траве ногами, прошло немало времени. Смотрителем оказался древний старик в сером балахоне и бородой до самой земли. Его седые клочковатые брови были столь длинны, что даже спадали на глаза, оставляя для окружающих загадку, как так можно вообще хоть что-нибудь видеть из-под них.
- Приветствую, юная дева, - проскрипел старик, приветственно поднимая сморщенную, иссушенную временем ладонь. - Прости неучтивость сих отроков, они всё ещё слишком напуганы тем, что им позволил узреть Тёмный Повелитель Драконов. Два дня назад его огнедышащие твари сожгли дотла несколько ферм к югу отсюда у нас на глазах, и лишили нас основного источника продовольствия... Впрочем, едва ли тебе это интересно. Я - Моргулус Атериос, Смотритель башни магов. Кто же ты, о странница, и что привело тебя в наши края в столь беспокойное время?

Инвентарь
Сапфир, 415 меркантов, длинный плащ с глубоким капюшоном, сумка с припасами, наручи Хранителя, высокие сапоги, 8 метательных кинжалов в ножнах, закреплённых на поясе, 3 средних зелья манны.
Артефакты:
Доспехи Грандмастера Хранителей из вороненого мифрила (+10 выносливось, 30% защиты от магии света), двухлезвийная глефа (превращается в метательное оружие и после броска возвращается в руки).
Животные:
Верховой ящер Рашака.

...Воины ночи, солдаты весны
В битве быстрее, чем крылья дракона.
Вечная жизнь в ожиданьи войны -
В наших Дворах нет иного закона...
Ниелах

За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение

Лист персонажа.
HP:
800/800  (800/800)
MP:
275/275  (275/275)
Опыт:

СообщениеТема: Re: Территории ордена   Вс 21 Июл - 10:29

Ниелах не знала как к ней могут отнестись волшебники и слегка побаивалась встречи. Но появление смотрителя, который разговаривал сней очень учтиво придало ей уверенности подбодрило. Кроме того она узнала кое-что интересное и весьма важное: маги не отнесутся к ее просьбе пренебрежительно, потому что сами ощутили на себе гнев драконов.
Она приложила ладонь к груди и учтиво поклонилась.
- Почтенный Моргулус, я Ниелах, дриада Темного леса. И пришла искать вашей помощи в это темное время. Только ваши знания сейчас могут помочь мне в решении моей задачи. Мне сказали, что только здесь смогут открыть и прочитать вот эту книгу.
Ниелах достала сокровенный том о драконах и показала старику. Она была почти уверена, что этот старец если сам тут чего-то не знает, то точно знает того, кто в силах ей помочь.

Имущество: 128539 мерканта, 13 метательных дротиков, полутораручный меч, фляга с водой, 3 малых зелья жизни, теплый плащ
Артефакты: Медальон Флоры, гребень иллюзии, браслет Франциска, артефактный полутораручный меч "Тень леса".

Посмотреть профиль
Дерейла
Карающий тапок правосудия

Заслуженный администратор!! Больше тысячи сообщений! На форуме больше двух лет! Медаль за лучший компромат
Умения: : Древковое и метательное оружие, магия тьмы IV круг
Количество сообщений : 1101

Лист персонажа.
HP:
550/550  (550/550)
MP:
200/200  (200/200)
Опыт:
1060/12500  (1060/12500)

СообщениеТема: Re: Территории ордена   Вс 21 Июл - 13:44

НПС. Смотритель башни.

Моргулус бережно взял книгу в свои руки и осторожно повертел в руках.
- Я... боюсь, я не смогу даже открыть её один. Но не отчаивайся, дриада. Идём со мной. Самое время созвать Конклав.
Старик долго водил Ниелах по многочисленным замудрённым коридорам и переходам. Порой они поднимались куда-то вверх в светящихся магических потоках, переливающихся всеми цветами радуги, порой просто шли, будто по воздуху, над разверстыми тоннелями пропастей, ведущих куда-то вглубь земли. Оставалось лишь поразиться, как же всё это могло уместиться в одной, не столь уж большой башне?
Но у магов были свои секреты, и едва ли фокусы с изменением пространства были самыми удивительными из них...

===>>> Зал совета

Инвентарь
Сапфир, 415 меркантов, длинный плащ с глубоким капюшоном, сумка с припасами, наручи Хранителя, высокие сапоги, 8 метательных кинжалов в ножнах, закреплённых на поясе, 3 средних зелья манны.
Артефакты:
Доспехи Грандмастера Хранителей из вороненого мифрила (+10 выносливось, 30% защиты от магии света), двухлезвийная глефа (превращается в метательное оружие и после броска возвращается в руки).
Животные:
Верховой ящер Рашака.

...Воины ночи, солдаты весны
В битве быстрее, чем крылья дракона.
Вечная жизнь в ожиданьи войны -
В наших Дворах нет иного закона...
Ниелах

Лист персонажа.
HP:
800/800  (800/800)
MP:
275/275  (275/275)
Опыт:

СообщениеТема: Re: Территории ордена   Вс 21 Июл - 18:38

Ниелах слегка огорчилась, что старец не сможет ей помочь в одиночку. Однако, уже то, что ее просьба не была отвержена, было хорошим результатом. Не даром о местном ордене гремела слава. Наверняка уж здесь она решит задачу как открыть и прочитать эту книгу.
Девушка молча последовала за волшебником, боясь проронить неосторожное слово и раздосадовать его. видеть такое великолепие, столько волшебства в одном месте ей не приходилось ни разу в жизни. И даже рассказы об Ордене магов не шли ни в какое сравнение с реальностью.
-->>Зал Совета

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Территории ордена   

Территории ордена