ЧаВоГалереяФорумГлавнаяПользователиРегистрацияПоискВход
Уважаемые посетители! Наш форум закрытSad Но мы готовим новый проект по адресу http://kaliel.forum2x2.ru

Поделиться | 

"Падший Ангел"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Хейдер Вечная Песня

Количество сообщений : 47

Лист персонажа.
HP:
265/265  (265/265)
MP:
90/90  (90/90)
Опыт:
0/1500  (0/1500)

СообщениеТема: "Падший Ангел"   Ср 9 Окт - 10:37

Эта могучая, напичканная орудиями уничтожения, кватрирема смотрелась довольно внушающе. Учитывая слухи, ходившие о ней и ее капитане, можно было смело утверждать, что даже в пиратском порте ее слегка опасались...

Посмотреть профиль
Хейдер Вечная Песня

Количество сообщений : 47

Лист персонажа.
HP:
265/265  (265/265)
MP:
90/90  (90/90)
Опыт:
0/1500  (0/1500)

СообщениеТема: Re: "Падший Ангел"   Ср 9 Окт - 10:44

-Ребята, я конечно понимаю, что вы тоже люди и иногда ходите тоже че-нить прихватить (поесть), но все же платить за вашу кормежку я не собираюсь. С сегодняшнего дня у нас, господа, самообслуживание. Платите из своего кармана, ясно?! Ну-ну, не надо так расстраиваться, скоро намечается большая заварушка, поэтому там, я думаю, на всю жизнь вперед наберете!! - оборотень откланялся, посмотрел на своих моряков, гребцов и войнов, подошел к штурвалу и громко проорал:
-Все по местам, мы выплываем в открытые воды!!

======> переход в локацию "Океан Темных Вод"

Посмотреть профиль

"Падший Ангел"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Порт-
Перейти: