ЧаВоГалереяФорумГлавнаяПользователиРегистрацияПоискВход
Уважаемые посетители! Наш форум закрытSad Но мы готовим новый проект по адресу http://kaliel.forum2x2.ru

Поделиться | 

Гидормус

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гидормус

Умения: : Меткий выстрел в высоком прыжке.
Количество сообщений : 10

Лист персонажа.
HP:
360/360  (360/360)
MP:
200/200  (200/200)
Опыт:
0/0  (0/0)

СообщениеТема: Гидормус   Вт 12 Ноя - 11:37

Первое сообщение в теме :

2.Гидормус де Альпе
3.Гном
4.Неподалеку от  гор
5.Дровосек - Пилю деревья очень быстро , и продаю их соседним гномам , вот и мой заработок.
6.Следопыт
7. Броня : Кожаные перчатки , доспехи из сплава железа и , налокотники и наколенники кожаные.
Оружие Нож охотничий : лезвие 6 см из сплава железа и стали , Ловушка : медвежий капкан, огромный топор : серебро 35 см рукоятка из дерева, арбалет с вырезанными рисунками на рукояти из дерева, умеет высоко прыгать несмотря на свой вес и в прыжке сделать  меткий выстрел.
8.Рост 60 см.
Толстый , но сильный.
Длинные темные волосы.
Лицо морщинистое (Возраст все таки).
Ямочка на подбородке.
Глаза карие.
Лицо раньше было толстеньким , но после встречи со старцем я похудел и стал красивым гномом , но вес всё равно желает лучшего.
Нос красивый , затянут наверх.
9.Любит выпить пива , веселый , боится темноты , есть ручной петух который каждый день ест зерно из которого я делаю хлеб , из-за этого у меня мало хлеба .Он любит пить росу.Иногда хромает , возраст все таки.
Дружит с моряками , они иногда покупали у него кроликов и шкуры волков. Часто дерется с молодыми гномами , которые воруют у него яблоки )
В экстренной ситуации меняется тип мышления , становится быстрым и четким , и он может выйти из любой ситуации.
Грызет ногти
Никогда не следил за внешностью
10.Владение ножем-5
Владение арбалетом-10
Сила-20
Скорость-10
Ловкость-10
Интеллект-35
Выносливость-10
Техника-25
Харизма-10
11.Я долго жил в пещере  в горе , которую построили мой дед Нексус и его брат Патрик.
Она находилась неподалеку от столицы гномов - Азарах.
Кстати там я и родился. Я часто собирал в детстве ягоды.
В молодости я часто лез в драки , решал проблемы дворовых гномиков (детей гномов) и зачастую занимал денег у друзей.
Иногда охотился на лесную живность но мне не хватало тех ощущений, которые чувствовали гномы во время боя! Я пошел к старцу который жил в пещере , и он воспитал во мне воина.
Я стал сильнее , увереннее и решительнее.
Каждый день круглосуточные тренеровки и старания улучшать навыки.
Опыт , которому я набрался послужил мне помощником в этом нелегком деле.
Поначалу охотится не получалось , но потом все стало нормально.
Нексус , мой дед , учил меня охотится когда-то и я решил вспомнить молодость.
Стал охотником. Ищу помощников чтобы бороться со злом! Жизнь моя была серым пятном до этого момента!
Все началось с того самого момента (встреча со старцем). Я шел по улице поздно ночью, и услышал крик .
Я решил проверить , вдруг что случилось. Было темно и я не очень сильно понимал куда иду. Я направился к тому месту , от куда был издан крик , и услышал тихий плач , это была гномиха ( Женщина гном ) , которая сказала мне , что гуляла с ребенком , после чего его похитили .
  Тут я сразу понял то , что мне нельзя терять времени , и я пошел в ту сторону , которую она мне указала.
Я увидел бегущего , но хромающего гнома , и побежал за ним.
Я подбежал и остановил его, и спросил зачем ему сдался этот ребенок.
Он сказал что этот ребенок знает язык , на котором написано сообщение от одного мага.
Я спас ребенка и спросил про этот язык , он сказал что можно научится особому навыку , в зависимости от письма.
Через 8 дней я получил письмо , в котором по словам ребенка я стану высоко прыгать и метко стрелять .
Так все и вышло)
12. Играть буду 3-4 раза в неделю.
13.Связь по электронной почте : mogcg.gogaloga777@gmail.com
14. Нашел сам.

Последний раз редактировалось: Гидормус (Пт 15 Ноя - 9:26), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд

Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье
Количество сообщений : 1557

Лист персонажа.
HP:
550/550  (550/550)
MP:
275/275  (275/275)
Опыт:
1950/17800  (1950/17800)

СообщениеТема: Re: Гидормус   Чт 14 Ноя - 18:52

Владение оружием указано неверно - на эти навыки очки не распространяются. Не прописано владение топором.

Инвентарь:зелёный кафтан и лосины того же цвета с цветочной вышивкой, много оружия,пара браслетов,тату на плече, ножны с кинжалом,сумка-чемоданчик со сменными вещами,кошелёк с деньгами, самородками  и драгоценными и полудрагоценными камнями (на общую сумму в 50594 мерканта). Душа ментал-энергетической вампирши,заточёная в теле.
Артефакты:артефактный набор"Звезда Лесов"(корона,ожерелье и пояс),боевые перстни(в спячке),Мечи "Кельтский Крест" и "Спираль Жизни",два браслета:жизненной силы(+50ХР) и сочувствия-подаренные Сваргом.
Животные: Единорожка Ольха и лис-корсак Коржик.
Красный дракончик 1-ого уровня+аксессуары(см.анкету)
Посмотреть профиль http://vk.com/green_wolf_ghost
Гидормус

Лист персонажа.
HP:
360/360  (360/360)
MP:
200/200  (200/200)
Опыт:
0/0  (0/0)

СообщениеТема: Re: Гидормус   Чт 14 Ноя - 18:55

А как тогда писать ?
Можешь пример дать.
Посмотреть профиль
Гидормус

Лист персонажа.
HP:
360/360  (360/360)
MP:
200/200  (200/200)
Опыт:
0/0  (0/0)

СообщениеТема: Re: Гидормус   Чт 14 Ноя - 18:57

Green Wolf-Ghost пишет:
Владение оружием указано неверно - на эти навыки очки не распространяются. Не прописано владение топором.
На странице все исправил , можешь дать примеры 10 пункта про оружие.
Посмотреть профиль
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд

Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье
Количество сообщений : 1557

Лист персонажа.
HP:
550/550  (550/550)
MP:
275/275  (275/275)
Опыт:
1950/17800  (1950/17800)

СообщениеТема: Re: Гидормус   Чт 14 Ноя - 20:01

Да, на счёт ножа. Вы б сначала хотя бы в Википедии почитали относительно этого сплава. Держите ссылку на статью: http://ru.wikipedia.org/wiki/Латунь
Может, поймёте, что из латуни оружия никогда не делали, только золото подделывали.

Инвентарь:зелёный кафтан и лосины того же цвета с цветочной вышивкой, много оружия,пара браслетов,тату на плече, ножны с кинжалом,сумка-чемоданчик со сменными вещами,кошелёк с деньгами, самородками  и драгоценными и полудрагоценными камнями (на общую сумму в 50594 мерканта). Душа ментал-энергетической вампирши,заточёная в теле.
Артефакты:артефактный набор"Звезда Лесов"(корона,ожерелье и пояс),боевые перстни(в спячке),Мечи "Кельтский Крест" и "Спираль Жизни",два браслета:жизненной силы(+50ХР) и сочувствия-подаренные Сваргом.
Животные: Единорожка Ольха и лис-корсак Коржик.
Красный дракончик 1-ого уровня+аксессуары(см.анкету)
Посмотреть профиль http://vk.com/green_wolf_ghost
Кэл
Злюкен демонюкен *_*

С нами больше Года Самая забавная аватарка 2014 Лучший помощник форума!
Умения: : Магия: Хаос (3 круг), Разум (3 круг), Рунная (1 круг), Некромантия (1 круг). Навыки: фехтование коротким клинковым (подмастерье), метание (средне), стрельба из арбалета (средне), рукопашный бой (подмастерье). Доп: вскрытие замков, зачаровывание, алхимия. Спец: маскировка, Ярость демона.
Количество сообщений : 498

Лист персонажа.
HP:
300/300  (300/300)
MP:
100/350  (100/350)
Опыт:
6000/9000  (6000/9000)

СообщениеТема: Re: Гидормус   Чт 14 Ноя - 21:08

Прымер дистятой пункты:

Спойлер:

Дурить людям головы - весело! (с)  Twisted Evil

С собой: Колода игральных карт, набор отмычек, бутыль с черной жидкостью для творения бесчинств магии Хаоса без всяких последствий магических затрат, 2 малых зелья маны, 2 малых зелья здоровья, метательный дротик-нож с запахом шишек, 4 метательных ножа, кристалл Лианстронга, рубин с порталом на край Леса ответвлений, кинжал "Душа демона", заполненный Камень Душ, значок "Роланд", "Кольцо Пожирателя душ", браслет "Астральный Плащ", трусы "Болтуна", 9698 меркантов.

На себе: красного цвета хлопковая кофта, Генеральский кафтан армии Восставших, черные штаны из плотной ткани, широкий черный кожаный пояс с "карманами" для метательных ножей, сапоги из мягкой кожи с набойками.

Ручной зверок: Ракшас по имени Рубер Хомисида.
Посмотреть профиль
Гидормус

Лист персонажа.
HP:
360/360  (360/360)
MP:
200/200  (200/200)
Опыт:
0/0  (0/0)

СообщениеТема: Re: Гидормус   Пт 15 Ноя - 10:46

Исправил на сплав
Посмотреть профиль