ЧаВоГалереяФорумГлавнаяПользователиРегистрацияПоискВход
Уважаемые посетители! Наш форум закрытSad Но мы готовим новый проект по адресу http://kaliel.forum2x2.ru

Поделиться | 

Данте Логос. Бард.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Данте Логос

Количество сообщений : 13

СообщениеТема: Данте Логос. Бард.   Ср 22 Янв - 14:01

1.

2. Полное имя: Данталион Эстол Логос (Данте) мамочка когда-то звала меня ДАли, но это было очень давно.

3. Раса: Полукровка. Мой отец дроу, а матушка светлая эльфийка.

4. Дом: Окраины заброшенного города

5. Профессия: Бард

6. Специальность(класс): Маг

7. Одежда: Я ведь так много странствую в одиночку! Нет, что бы облачится хотя бы в кожаный доспех, я еду только в заговоренном походном костюме, высоких сапогах и плаще с меховой подбойкой. Я же маг, а магам доспехи не положены. Любой доспех это почти гарантированный срыв заклинания. А еще странно то, что у меня нет оружия, кроме длинного узкого серебряного кинжала с черным камнем в рукояти. Не брать же мне отцовские парные клинки, которые только помешают касту. Тем более, за спиной у меня находится моя любимая лютня и всякому оружию, рядом с ней не место! К седлу привязан мешок с овсом и моим нехитрым скарбом. Деньги, еда, фамильный перстень врученный папенькой и комплект сменной одежды. Если что нужно, заработаю.
А теперь о моей красавице. Она у меня стройная. Прекрасная, как все светила ночного неба! Теплая, нежная и одновременно страстная, как лучшие наложницы императоров. Моя Элоди. Моя Лютня. Сколько я не живу на свете я ни разу не видел той породы дерева из которого она сделана. Черная как тьма с серебряными прожилками, она иногда кажется мне, полноценной частью моего организма ибо полностью отражает мою внешность.

8. Внешность Уж что-что, а с обычным человеком меня не спутаешь. Эльф, одним словом. Хоть и полукровка. Очень и очень стройный с сероватым оттенком кожи доставшимся мне от папочки, длинным иссиня-черными волосами до бедер, и необычными глазами, черными с серебряными вкраплениями. Без понятия какие метаморфозы происходили со мной во чреве матери, но когда я родился было сразу понятно что прикосновение магии оставило на мне свой след. Я очень похож на девушку и потому зачастую привлекаю как женщин, так и мужчин. В одежде предпочитаю черный, серебряный и зеленый. В правом ухе сережка с изумрудом в виде капли.

9. Характер:  Внешне я достаточно холоден и нелюдим. Тяжелое детство дает о себе знать. Гордый и эгоистичный. Расчетливый и…  до жути романтичный. Как говорят мои родители: «Маэстро, вы блистательный актер!». Ну да. Приходится. А иначе кем бы я стал показывая себя настоящего? Постельной игрушкой какого-нибудь спесивого лорда? Вообще я предпочитаю женщин конечно, однако за столько лет походной жизни, случалось разное.  Я очень люблю улыбаться. Очень люблю за бутылочкой хорошего вина, с друзьями, обсудить любовные и военные дела. Поговорить о прекрасном и играть в подпитом состоянии немного пошловатые песенки. Но это бывает так редко…что почти никогда. Я верный себе и своему слову. Я никогда не выдаю чужих тайн и всегда остаюсь в своем уме и трезвой памяти. Однако.. когда я беру в руки Элоди, для меня пропадает весь мир и остается только она и музыка.

10. Характеристики (статы): подскажите, как правильно раскидать все это полукровке.

Сила 10
Скорость 10 +5 (тканевая одежда)
Ловкость20
Интеллект 30
Выносливость 10
Техника 20
Харизма 20
1 школа.  Ментальная магия IV уровень.
урон от кинжала =13
11. История
Она всегда была экспериментатором. Веселая, жизнерадостная, любопытная. Он был спокоен расчетлив и разумен. Он был старше ее на много, однако однажды увидев, понял что любит. Она, увидев его, поняла что это будет интересно. Кто этот темный эльф что скрывает улыбку под маской неприступности? Кто эта девушка, что не боится смотреть в глаза собственной смерти? Кто они? Ринон и Лунари. Враги в прошлом. Счастливая пара в настоящем. Я сложил про них не одну песню. Мои любимые родители. Матушка с ее наивным взглядом, казалось заставшая в самом цветении юности. Отец сильный и горячий воин. Две встретившихся половинки одного целого. Они сбежали, оставив родственников и фамилии, забыв свое прошлое. Ведь знали, что их не примут ни темные, ни светлые, а ведь моя мать уже ждала меня. Они просто стали исключением, оставшись при своих богах. Это не мешало им любить друг друга и жить в счастье. Даже во время войны и сейчас они служат опорой друг другу, а мне вечным примером того, что любовь может преодолеть любые преграды.
Моя жизнь с самого начала началась как-то не правильно.  Мои родители ждали девочку, а родился я. Полукровка. И все же их желание  отчасти отразилось на моей внешности. Тонкая кость (даже чрезмерно тонкая) правильные красивые и благородные черты лица, невысокий рост и очень нежная кожа. Надень на меня платье и получишь юную леди. Пусть конечно и разгневанную, но очень милую.  (Чем первые десять лет и пользовалась моя мама).
А потом, потом пришла война. Мне было 17, когда я впервые увидел смерть.  Это была девушка с яркими зелеными глазами, в которых на мгновение отразилась боль, а потом облегчение и  капелька печали. Душа прощалась с этим миром и возвращалась домой. Тогда, я впервые пожалел, что не умею летать. Иначе бы, полетел вслед за ней. Остановил, вернул и больше бы никогда не дал бы уйти за грань!  Вот такой была моя первая любовь, жившая всего лишь мгновение. От нее у меня осталась память и моя первая и единственная лютня.
После войны  все закружилось. Первые песни, концерты… старый маг и ученичество. Смерть учителя и возвращение домой. А потом странствия, слава и снова странствия. Меня привечали везде. Как в стане темных, так и в светлых королевствах. Я играл на балах, в трактирах, на деревенских свадьбах и на могилах падших в той последней войне. А сейчас, сейчас я снова скачу туда, куда зовет меня чуткое сердце знаменитого барда современности.

12. Как часто вы будете играть? 2-3 раза в неделю.

13. Связь с вами: В лс. До почты дойдет само.

14. Где вы нас нашли? Волшебство яндекс поиска.

Последний раз редактировалось: Данте Логос (Ср 22 Янв - 21:36), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Рион

Умения: : Владение одно-, двух- ручным, полуторным мечом. Щитом. Дробящим оружием. Магия света: Малое лечение, Малый святой луч, Светоч.
Количество сообщений : 157

Лист персонажа.
HP:
580/580  (580/580)
MP:
120/120  (120/120)
Опыт:
950/3700  (950/3700)

СообщениеТема: Re: Данте Логос. Бард.   Ср 22 Янв - 14:16

Значится так.
1-е про то, что поконкретней описать своё происхождение я писал в ЛС.
2-е. С возрастом вы загнули и очень сильно. 
3-е В анкете ещё можно писать от первого лица но в игре все ваши посты должны быть написаны от 3-го лица.
4-е Пропишите характеристики и предполагаемый урон от кинжала (максимум 15 ед. урон от кинжалов)
5-е. Перечитайте и исправьте все неточности и ошибки в вашей анкете,

Одежда: Льняная рубаха, кожаные штаны и куртка, также кожаные перчатки на руках. Длинный черный плащ с капюшоном,
Доспехи: Кольчужная рубаха без рукавов,  два оплечья, две перчатки цельные с длинными наручами, все латное с качественной стали . На ногах кольчужные шорты, латные наголенники, и латные сапоги.
Оружие: Полуторный меч,небольшой кинжал, щит экю (тарч) черного цвета.
Артефакты:На шее медальон Сумеречного волка.
Дорожная сумка: Фляга с водой, еды на несколько дней, малое зелье маны и малое зелье жизни, льняная рубаха, кремний.
На поясе: Трубка, табак, в кожаном мешочке. Кошель, в котором 10200 меркантов.
Спутник: Боевой конь по кличке Барингил, астральный волк по имени Ульв, шарек по имени "Ворчун"
Посмотреть профиль
Данте Логос

СообщениеТема: Re: Данте Логос. Бард.   Ср 22 Янв - 14:35

1 уже правлю
2 мне 117. 1000 это я при регистрации написалSmile) первое что в голову пришло.
3 в игре буду от 3гоSmile
Для меня просто анкета, это рассказ о себе.. так что у меня такой стиль ее написания.
4 насчет хр-к я не разобрался... обычно в настолках мы д6 кидали а тут.... попробую конечно.
5 а вот с ошибками косяк вечный... анкета набиралась в ворде и ворд мой ошибок не видит. по жизни так.

Посмотреть профиль
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд

Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье
Количество сообщений : 1557

Лист персонажа.
HP:
550/550  (550/550)
MP:
275/275  (275/275)
Опыт:
1950/17800  (1950/17800)

СообщениеТема: Re: Данте Логос. Бард.   Ср 22 Янв - 15:25

1. Смущает имя. Точнее, вот это вот "Эстол энд Логос". Такое ощущение, будто компанию называние, а не персонажа. Либо оставьте что-то одно, либо уберите  "энд", будет лучше смотреться.
2. "Моя жизнь с самого начала началась как-то не правильно.  Для начала, мои родители ждали девочку. У Дроу, их вечное преклонение перед женщинами, а у моей матери это желание и дальше играть в куклы"
У здешних дроу поклонения женщинам нет, мужчины и женщины наравных, ибо все они - дети Шиллан не зависимо от гендерной принадлежности. И очень много раз повторяетесь. "с самого начала начала", "для  начала"... Для одной строчки перебор.
3. Насколько мне известно, здесь все дроу серокожие (взяты за основу линейковские дроу, а не ДнДшные и фоготтемриалмсовские), так что можно написать было, что цвет кожи от мамы унаследовал.
4. Проставьте статы. На старт даётся 120 очков статов. Если ваш персонаж маг, то упор идёт не на силу и выносливость, а на технику и интеллект. + навыки по расе, + бонус по специализации (по +5 к технике и интеллекту- маг) и + 5 идёт к скорости (тканевая одежда). Навык по расе - на выбор, как решите. Можно актив сделать как у светлого, а пассив - как у дроу. Или наоборот. Бонусы к расам можно посмотреть в одноимённом подфоруме в теме светлых эльфов и дроу - соответственно.
Да и в расу лучше написать не смесок, а полукровка, уточнив, полукто. К примеру, в  вашем случае, будет так выглядеть:

Цитата :
Раса: Эльф-полукровка: полудроу, полусветлый
А то как-то грубо смотрится.

Учитывая то, что вы второй полукровка на форуме, то, думаю, можно как пример анкету первого взять, который, кстати, тоже маг. Заодно и со статами разберётесь http://ilythiir.2x2forum.com/t1111-topic

Далее вот тут навыки светлых эльфов , а тут навыки дроу

Инвентарь:зелёный кафтан и лосины того же цвета с цветочной вышивкой, много оружия,пара браслетов,тату на плече, ножны с кинжалом,сумка-чемоданчик со сменными вещами,кошелёк с деньгами, самородками  и драгоценными и полудрагоценными камнями (на общую сумму в 50594 мерканта). Душа ментал-энергетической вампирши,заточёная в теле.
Артефакты:артефактный набор"Звезда Лесов"(корона,ожерелье и пояс),боевые перстни(в спячке),Мечи "Кельтский Крест" и "Спираль Жизни",два браслета:жизненной силы(+50ХР) и сочувствия-подаренные Сваргом.
Животные: Единорожка Ольха и лис-корсак Коржик.
Красный дракончик 1-ого уровня+аксессуары(см.анкету)

Последний раз редактировалось: Green Wolf-Ghost (Ср 22 Янв - 15:42), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль http://vk.com/green_wolf_ghost
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд

Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье

Лист персонажа.
HP:
550/550  (550/550)
MP:
275/275  (275/275)
Опыт:
1950/17800  (1950/17800)

СообщениеТема: Re: Данте Логос. Бард.   Ср 22 Янв - 15:31

Надеюсь, наша ролевая понравится вам настолько, что вы задержитесь наподольше, нежели жо 3-егоWink А уж играть в подобные игрушки научим.

Инвентарь:зелёный кафтан и лосины того же цвета с цветочной вышивкой, много оружия,пара браслетов,тату на плече, ножны с кинжалом,сумка-чемоданчик со сменными вещами,кошелёк с деньгами, самородками  и драгоценными и полудрагоценными камнями (на общую сумму в 50594 мерканта). Душа ментал-энергетической вампирши,заточёная в теле.
Артефакты:артефактный набор"Звезда Лесов"(корона,ожерелье и пояс),боевые перстни(в спячке),Мечи "Кельтский Крест" и "Спираль Жизни",два браслета:жизненной силы(+50ХР) и сочувствия-подаренные Сваргом.
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд

Лист персонажа.
HP:
550/550  (550/550)
MP:
275/275  (275/275)
Опыт:
1950/17800  (1950/17800)

СообщениеТема: Re: Данте Логос. Бард.   Ср 22 Янв - 15:45

Да, и поправьте в профиле возраст, пожалуйста.

Данте Логос

СообщениеТема: Re: Данте Логос. Бард.   Ср 22 Янв - 16:02

1 так.. значит все таки мне моно родителей оставить вместе и по прежнему любящих друг друга7
2 сейчас подправлю
3 отлично
4 обязательно сейчас расставлю
5 вы, милая леди, не совсем точно прочитали. "поклонился" я написал что "от 3го " имея ввиду лицо, от которого я в дальнейшем буду писать посты.
6 исправил.
Посмотреть профиль
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд

Лист персонажа.
HP:
550/550  (550/550)
MP:
275/275  (275/275)
Опыт:
1950/17800  (1950/17800)

СообщениеТема: Re: Данте Логос. Бард.   Ср 22 Янв - 16:17

Данте Логос пишет:
1 так.. значит все таки мне моно родителей оставить вместе и по прежнему любящих друг друга7
2 сейчас подправлю
3 отлично
4 обязательно сейчас расставлю
5 вы, милая леди, не совсем точно прочитали. "поклонился" я написал что "от 3го " имея ввиду лицо, от которого я в дальнейшем буду писать посты.
6 исправил.

1. В принципе, да. Жить им придётся,скорее всего, не в Аннестерии или Мистерии, а где-то ещё: в первой могут не принять маму-дроу, во второй - отца-светлого. так что так. Но то, что разноплеменные эльфы друг друга любят - не вижу ничего плохого. Жизнь всякая бывает (и пусть Рион мне тут людей-нелюдей, то бишь, вас не путает!), могло и такое приключиться.
5. Что-то не помню на эту тему от себя претензии на счёт написания не от 3-его лица. ту уж как видите правильным анкету писать, главное, чтобы в постах от третьего было, вам об этом уже говорили, так что не считаю нужным повторять.
Я взяла эту строчку только для того, чтобы объяснить вам местную религиозно-общественную часть.А именно отсутствие культа Женщины, как жрицы богини, о чём уже писала. Так что, боюсь, была немного не так понята.

Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд

Лист персонажа.
HP:
550/550  (550/550)
MP:
275/275  (275/275)
Опыт:
1950/17800  (1950/17800)

СообщениеТема: Re: Данте Логос. Бард.   Ср 22 Янв - 16:23

Да, и ещё отметила повторение одного и того же слова в одной строчке. Как-то не очень это хорошо выходит. Могу предложить такой вариант:
"С самого начала моя жизнь пошла как-то не правильно. Начать стоит с того, что родители хотели девочку, а родился я, наступив своим появлением на горло желанию мамы играть в куклы и дальше."
Что-то вроде того.

Данте Логос

СообщениеТема: Re: Данте Логос. Бард.   Ср 22 Янв - 16:42

1 а мы и живем на границах заброшенного города. Я ничего не знаю о своих родственниках, но если можно что бы мои родители были из элиты.))) Или только папочка....
2 не суть важно.. главное я вас услышал....  

Все что обсуждалось, исправил.
Посмотреть профиль
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд

Лист персонажа.
HP:
550/550  (550/550)
MP:
275/275  (275/275)
Опыт:
1950/17800  (1950/17800)

СообщениеТема: Re: Данте Логос. Бард.   Ср 22 Янв - 17:27

Магия. Какая именно школа? И 4 круга на 1 уровне быть не может. До 2 круга включительно. а далее как развивать её будете. Хотя, это ладно, глянем что на эту тему скажет админ, я боюсь неточно сказать.
В остальном анкета прекрасна. Ждём администраторов.

Данте Логос

СообщениеТема: Re: Данте Логос. Бард.   Ср 22 Янв - 17:34

Embarassed Ооо.... меня похвалили. приятно! Думаю мой Данте вам пригодится. Smile Smile Smile
а насчет 4 ступени.... я не маленький 117... хотя для эльфов это юношество....))))
Посмотреть профиль
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд

Лист персонажа.
HP:
550/550  (550/550)
MP:
275/275  (275/275)
Опыт:
1950/17800  (1950/17800)

СообщениеТема: Re: Данте Логос. Бард.   Ср 22 Янв - 17:56

Кхмм... в игре есть и другие персонажи маги, являющиеся магами, и старше вашего персонажа этак на 29 лет минимум, но они так же начинали с магией, не выше 2 круга. Причём там маг - чистокровный дроу, не способный к магии Тьмы. 1 уровень было не выше 2 круга, но есть возможность обучиться в Академии.

Данте Логос

СообщениеТема: Re: Данте Логос. Бард.   Ср 22 Янв - 18:03

да я и не настаиваю.Smile  как решит наша дорогая администрация Smile Smile Smile Smile 
Посмотреть профиль
Аэри
Вперед и вверх!

Заслуженный модератор!
Умения: : Стрельба из лука, знахарство, чувство ауры, слияние со стихией (в т.ч. полет), игра на флейте и арфе.
Количество сообщений : 143

Лист персонажа.
HP:
250/250  (250/250)
MP:
150/150  (150/150)
Опыт:
2800/4800  (2800/4800)

СообщениеТема: Re: Данте Логос. Бард.   Ср 22 Янв - 19:56

Кхм. Анкета хорошая, но я склоняюсь к позиции Риона. Для того, чтобы светлый и темный эльфы (представители по сути враждебных народов) образовали союз, нужна веская причина. И причину эту необходимо в анкете указать. Простое "встретились, полюбили, жили счастливо" - не пойдет.

Имущество: серо-стальной плащ эльфиского шелка, лук скорости (+1 к скорости), 16500 з.
Посмотреть профиль
Аэри
Вперед и вверх!

Заслуженный модератор!
Умения: : Стрельба из лука, знахарство, чувство ауры, слияние со стихией (в т.ч. полет), игра на флейте и арфе.
Количество сообщений : 143

Лист персонажа.
HP:
250/250  (250/250)
MP:
150/150  (150/150)
Опыт:
2800/4800  (2800/4800)

СообщениеТема: Re: Данте Логос. Бард.   Ср 22 Янв - 20:00

Ну и насчет статов... Выносливость 5 - значит ваш персонаж очень быстро устает даже от простой ходьбы. Сила 5 - сам он не сможет поднять весь прописанный в инвентаре скарб.
Вы твердо уверены, что в случае потери коня не умрете от простой усталости, вызванной необходимостью идти до ближайшего селения? И кстати еду/воду вы вряд ли сможете захватить - ибо слишком велик вес (ведь ваша одежда не бесплотна?).

Имущество: серо-стальной плащ эльфиского шелка, лук скорости (+1 к скорости), 16500 з.
Посмотреть профиль
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд

Лист персонажа.
HP:
550/550  (550/550)
MP:
275/275  (275/275)
Опыт:
1950/17800  (1950/17800)

СообщениеТема: Re: Данте Логос. Бард.   Ср 22 Янв - 20:34

Кстати, да. Из 120 очков статов только 115 распределены.

Данте Логос

СообщениеТема: Re: Данте Логос. Бард.   Ср 22 Янв - 21:37

Изменил. Осталось только разобраться со школой.
Посмотреть профиль
Ниелах
Заслуженный работник культуры

За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Лист персонажа.
HP:
800/800  (800/800)
MP:
275/275  (275/275)
Опыт:
17200/21000  (17200/21000)

СообщениеТема: Re: Данте Логос. Бард.   Чт 23 Янв - 5:58

Ну вот и я!
Приветствую на нашем форуме!
Первое, на что обратила внимание: оружие. Серебряный кинжал. Материал - серебро. Серебро - мягкий металл и не создан для битв. Нов се равно хорошо бы указать тип заточки(односторонняя, двусторонняя), длину рукояти и клинка, вес. Только потом можно судить об уроне.
Магия 4-го уровня для мага допустима, если он владеет только одной школой и у него от 30 интеллекта. Так что вполне можно.
Далее. Что за война была 100 лет назад?
На всякий случай: Инквизиция долгие годы хранит равновесие между Светлыми и Темными. Нынешняя война по меркам игры началась около полугода назад. Сто лет назад было Проклятие драконов. Почти апокалипсис. Темные со светлыми не воевали. Это было скорее тотальное уничтожение драконами всех остальных. Конечно уцелевших хватало и постепенно все восстанавливали.
Создала персональную карточку
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AijOjxSGVJGxdEcyell5aUV2UWV0S1hZM0U4ODBNV3c&usp=drive_web#gid=0
Но для доступа вам понадобится гугловая почта.
В био я бы добавила как вы обучались магии. Шутка ли, 4-й уровень.

Имущество: 128539 мерканта, 13 метательных дротиков, полутораручный меч, фляга с водой, 3 малых зелья жизни, теплый плащ
Артефакты: Медальон Флоры, гребень иллюзии, браслет Франциска, артефактный полутораручный меч "Тень леса".
Животные: конь Граб, птичка Кайлин.
Золотой дракон: 4-го уровня.

Нам все дано: поступки, мысль и речь,
И только это в нашем мире властно,
Украсить жизнь, чтоб жизнь была прекрасна,
Своею жизнью Жизнь увековечь!
Посмотреть профиль
Данте Логос

СообщениеТема: Re: Данте Логос. Бард.   Чт 23 Янв - 11:11

Приветствую вас. "легкий поклон"
1 оружие это совсем не боевое... да и не полезу я в гущу битвы. Только со спины как бард подбодрить могу.
2 я так посчитал и решил тогда. ну вот и замечательно.
3 тотальное уничтожение драконами я и имел ввиду. просто обозвал все это одним словом.
4 вы меня совсем запутали.... так что мне писать то про родителей?
5 заведу обязательно.
Посмотреть профиль
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд

Лист персонажа.
HP:
550/550  (550/550)
MP:
275/275  (275/275)
Опыт:
1950/17800  (1950/17800)

СообщениеТема: Re: Данте Логос. Бард.   Чт 23 Янв - 11:21

Чш! Спокойно. Поправьте, что сказали (заточка,вес хват у оружия, в вашем случае скорее для порядка, если боевого использования нет). С родителями... пусть опять же Ние уточнит, надо о них что-то расписывать в био или нет, если нет, то и ладушки.

Ниелах
Заслуженный работник культуры

За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Лист персонажа.
HP:
800/800  (800/800)
MP:
275/275  (275/275)
Опыт:
17200/21000  (17200/21000)

СообщениеТема: Re: Данте Логос. Бард.   Чт 23 Янв - 11:41

На самом деле про родителей надо прост чуть подробнее. Как встретились. На поле боя? В набеге? Как вообще их свела судьба?
Кем они были? Кто обучил вашего персонажа магии и когда?

Имущество: 128539 мерканта, 13 метательных дротиков, полутораручный меч, фляга с водой, 3 малых зелья жизни, теплый плащ
Артефакты: Медальон Флоры, гребень иллюзии, браслет Франциска, артефактный полутораручный меч "Тень леса".
Животные: конь Граб, птичка Кайлин.
Золотой дракон: 4-го уровня.

Нам все дано: поступки, мысль и речь,
И только это в нашем мире властно,
Украсить жизнь, чтоб жизнь была прекрасна,
Своею жизнью Жизнь увековечь!
Посмотреть профиль
Данте Логос

СообщениеТема: Re: Данте Логос. Бард.   Вс 26 Янв - 10:21

всем привет. я тут немного задержался и боюсь, что еще задержусь.... от вас я никуда не убегаю, просто нужно разобраться с работой и здоровьем.)))
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Данте Логос. Бард.   

Данте Логос. Бард.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Другое :: Анкеты.-
Перейти: