ЧаВоГалереяФорумГлавнаяПользователиРегистрацияПоискВход
Уважаемые посетители! Наш форум закрытSad Но мы готовим новый проект по адресу http://kaliel.forum2x2.ru

Поделиться | 

Отрывки Летописи времен...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лилит
~Под маской совершенства~

Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4947

Лист персонажа.
HP:
265/275  (265/275)
MP:
530/600  (530/600)
Опыт:
4800/17800  (4800/17800)

СообщениеТема: Отрывки Летописи времен...   Ср 22 Окт - 4:08

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ МИРА (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ «ХРАМА ШИЛЛАН»).

1. Начало. Или, что называется начало конца.
«Луна сегодня десятикратно увеличилась. Голова обычно от такого раскалывается, но вся ее мощь будто направлена куда-то в другое место. Звезды пропали. Плохой знак. А, собственно, что эти знаки? Кто в них верит. Истина не в ней. Ночь чего-то ждет. Облегает собой земли и медленно впитывает силу. Какую силу? Кто знает. Магия бессмертна, но она имеет свойство меняться, меняться каждое столетие. Раньше силой были драконы, потом кристаллы, теперь же это бездна… Или Астрал…Но драконы несомненно вернут власть. Их дыхание и есть почва магии. Они это порождение самой магии, даже больше, они и есть Магия».

Пояснение: Будущая королева – Китраманна` Ольеро Илиморн.

«Чтож, пора вернуть власть драконам… На время…»
Шиллан.

Именем смерти и ночи появился кинжал, несущий в себе мощь всей тьмы. Свет терял равновесие и не воспользоваться этим было бы по крайней мере глупо.
Богиня Тьмы наконец совершит месть. И останутся на земле лишь те, кто ее достоин. Темные эльфы.

«Много веков меня мучила мысль. Боги бросили два этих мира. Миры ждали своей медленной жестокой смерти. От голода и холода погибали постепенно. Междоусобные войны довели расы до полного разделения… на подрасы. Разделились и эльфы и гномы, превратившись в разные племена: тьмы и света. Люди не успевают размножаться, чтобы восстановить перебитую расу. Феи стали иными, даже те, что за свет потеряли суть, теперь это фейрии и страды. Дроу и эльфы, лесные эльфы и гномы, рудниковые гномы, воины и маги… Кентавры и рогнолы отреклись от всего. Перемена магии привела к непонятному, появились харатжи – шестирукие существа. На землю снизошли Ангелы. Они пытались обременить земные существа, но не имели права спускаться на землю и теперь наказаны. Они больше не увидят небесных сводов, не увидят своего нежного мира. Теперь война застигла и их. И лишь моя дочь, что обрела кинжал, сможет покончить с их болью. Те, кого она возненавидит станет прахом, а те, кого полюбит станут нечестью… Но это только начало конца…»
Шиллан.

2. Главное предисловие жизни. Или последний шанс.
«Драконы  уже сожгли страну светлых эльфов и другие города. Теперь на их месте расстилается огромная пустыня, пустыня черепов и скелетов. Лава вулканов обуглила лесные земли и горы гномов и теперь там только засохшая земля, мертвая земля. Только под землей здесь я позволила жить, тем кто мне верно служит. Остались лишь маленькие кусочки, того что напоминает, что здесь когда-то была жизнь…
В другом мире все само приходило к уничтожению. Болота и бесплодные почвы, скудная природа и вечный голод.
Для всего этого остался последний шаг – Армагеддон…»
Шиллан.

Чернело небо, сжирая солнце,
Образовали тучи кольца,
И вихрь всю землю разразил,
Земля плевалась со всех сил,
Открыла пасть  и пламя языка
Сжигало сердце каждого врага.

Когда, казалось, жизнь для светлых рас потеряна появился свет, озаривший каждого из отчаявшихся. На землю медленно опускалась Богиня света Эл`лиарэн завораживая всех своим пением:

"Не будет зла, понятья полного добра,
Затменье тьму несет, а свет был проклят ей.
Что ожидает ночь и день? Что страх?
Чего не хочет света Дочь? Что презирает Дочь теней?
Откройте истину - мы все две грани,
Мы тьма и свет, играет каждый роль
Вам чужды ласка и контроль,
Мы не поймем, что есть жестокость...
Я стану светом, для обреченных этих,
Ты станешь силой для иных, что тьме послужат,
Заключим договор нейтралитета,
Чтоб не было войны сторон, не будем лесть в дела миров.
И в наказание небесным жителям,
Все ангелы и демоны земными станут.
Ты уничтожишь их обители,
А я составлю мира грани..."

Шиллан согласилась на условия светлой Богини. Договор был подписан и приведен в действие. Никто, правда не знает истиной сути договора.

3.Новая власть. После войны.
«Я обрел наконец покой. Или обрела… Кажется, вокруг все потемнело. Нет, я не вижу свет. Тени. Лишь тени – это те с кем я могу говорить… Мысленно. Мои мысли не покинули меня. Я в пространственности, что-то… или кто-то… следит за мной… или же это во мне. Я не понимаю… Я не чувствую ни рук, ни ног, мои чувства сошлись к одному... Это бездна. Бездна, которая лишила меня всего. А что у меня было? Кто есть я? Тень или душа. Откуда я знаю эти слова, эти понятия все, что есть…
Что-то мелькает… Или сияет… Неважно. А что важно?..
Кентавр. Кентавр бежит. Вокруг огонь. Огонь, как лавина догоняет кентавра и засасывает в себя. Я вижу его глаза. Красные. Огромные. В них слезы…
Тьма. Что есть Тьма. Удел слепых? Или оружие смерти?
Но если меня нет, то как я могу думать… размышлять… Откуда все это… Эти слова? Но я не хочу быть в этой бездне… Или что это?»
- А чего же ты хочешь?
«Стоп. Я слышу голос. Но, кто этот голос».
- Я, твое спасение.
«Но, я не вижу голос. Я не знаю, умею ли я говорить, двигаться. А зачем это нужно? Разве в этом есть смысл. А что такое смысл?»
- Ты мертв.
«Тогда почему я мыслю… или…»
- Твое сознание еще не покинуло тебя. Но скоро ты станешь прахом и станешь частью бездны…
«Но что это? Бездна, сознание? Разве не лучше попасть вникуда и превратиться в ничто?»
- Ты можешь быть многим, не чувствуя боли, имея силу, которой подвластно все.
«А что есть сила и боль, власть, чувства? Я не понимаю. Это пустота. Пустота во мне.»
- Это значит, что ты будешь иметь все, что пожелаешь. А пустота. Будет и пустота и ничто будет тобой. И наоборот. Про боль забудь. Она тебя не потревожит. Будет только одержимость.
«Будет? Но что может быть? Что есть одержимость?»
- Будет начало, но не будет конца,
Будет желание, но не будет лица,
Будет сила, но не будет свободы,
Будет бессмыслица, но это лишь доводы.

«Картинка… Или туман… Что-то расплывчатое. Облака. Кажется что-то величественное передо мной. Я уже на ногах? Кажется, я чувствую свое существование… Или как это там называется… Иду туда, где величие. Меня манит. Голос более не преследует меня. Ему видно нет до меня дела. Это замок. Огромный. Он кажется прозрачным. Что же это? Я иду туда, что стать частью этого».

Пояснение: Будущая королева - Китраманна Ольеро Илиморн.

Вскоре Арах-Ордеар разделился на три Власти: Белый - мир ангелов, Огненный-мир демонов и Призрачный-мир нежити Замки, т.ж. существует гильдия и нейтральные поселения. Альто-Андар разделился так же на четыре власти: Империя, Хазкилл, Аннистерия (восстановленный кусочек земли, долгими силами оставшихся эльфов) и Нейтральные территории - Темный лес, Гномьи горы и т. д.

Инвентарь:
45 т.м. 325 меркантов, легкие доспехи, кинжал хаоса, плеть, походная сумка.
Артефакты:
Плащ - невидимка, магический кристалл, Зеркало для связи с Маарэн.
Слуги:
Вампиресса С`аольенн (Сокращенно Оль), которая умеет превращаться в летучую мышь и чистокровный демон Вальтромар.
Предшествующий образ (Трия):

"Я не я ,теперь нас двое,
Не хочу я быть тобою,
В голове моей две мысли
Я не я, во мне две жизни (с)"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ilythiir.2x2forum.com

Отрывки Летописи времен...
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Администрация и игроки :: История мира. Летописи времен.-
Перейти: