ЧаВоГалереяФорумГлавнаяПользователиРегистрацияПоискВход
Уважаемые посетители! Наш форум закрытSad Но мы готовим новый проект по адресу http://kaliel.forum2x2.ru

Поделиться | 

Темницы.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Исарго Дэйивэль
Нежный обольститель

Умения: : Магия воды, магия лепестков роз
Количество сообщений : 59

Лист персонажа.
HP:
210/210  (210/210)
MP:
100/250  (100/250)
Опыт:
1200/3700  (1200/3700)

СообщениеТема: Темницы.   Ср 22 Окт - 5:36

Весь нижний уровень Белого замка представляет из себя нескончаемый лабиринт тюремных камер и пыточных комнат. Когда он здесь появился никто не знает, тем не менее трудно себе представить, что это произошло в годы правления Лартоха. Архангел, хоть и был суров, жестоким наказаниям при нем предавались единицы. Стоит предположить, что все эти лабиринты разрослись с момента восхождения на трон Безликого. Но, мы слегка отступили от темы. Холодные и сырые лабиринты устроены странным образом. Во-первых они разделены на три яруса. Первый уровень представляет из себя темницы для временных заключенных, которые чем-то не угождают правителю, в данный момент, Безликому. Комфортным его, конечно, не назовешь, но сюда хотя бы иногда поставляют съедобную пищу. Второй уровень менее освящен, возле некоторых темниц и вовсе нет освящения. Здесь содержатся пожизненно, к некоторым темница совсем не подходят, некоторым же могут дать воды или черствого хлеба, и то с позволения правителя. Заключенные прикованы железными наручами.
Нижний уровень сделан для смертников или тех, кого его величество возжелает подвергнуть пыткам. Ни о какой воде и еде и речи быть не может, заключенные здесь содержатся до момента казни.
Сырые лабиринты темниц, в прямом смысле лабиринты, построены замысловатым образом, так, чтобы, лишь знающие наизусть каждый проход, могли найти выход или провести\вывести заключенного в нужное место. Посему, даже те, кто когда-либо пытался сбежать, не смогли найти выход.

Инвентарь
Маленькая сумочка с зеркалом, расческой, кремами для ран и парой зелий здоровья; 100 золотых и перстень Лотнийнор (плачущий цветок), который предстает в виде нежнейшей розочки, так как Исай не очень любит носить его на пальце.

"Я хочу бежать по лепесткам роз.
Я хочу лежать в лепестках роз.
Я хочу упасть в лепестки роз.
Я хочу страсть в лепестках роз!
я хочу укрыться лепестками роз.
Я хочу забыться в лепестках роз…" (с)

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Исарго Дэйивэль
Нежный обольститель

Умения: : Магия воды, магия лепестков роз
Количество сообщений : 59

Лист персонажа.
HP:
210/210  (210/210)
MP:
100/250  (100/250)
Опыт:
1200/3700  (1200/3700)

СообщениеТема: Re: Темницы.   Ср 22 Окт - 5:54

Зал для трапез

Исарго и осознать не успел, как его зашвырнули в сырую провонявшуюся крысиным пометом камеру. Голова алхимика еще долго кружилась от удара о бетонный пол. Ни света ни окошка не было, поэтому Исай не мог рассмотреть помещение, в котором его заперли. Он с трудом понимал, что происходит и пытался собрать остатки памяти в кучу. Вот тебе и замок ангелов, Исарго, чаще ходи в чужие места и тогда лишишься головы. Хотя, и так, вероятнее всего собираются казнить...
Алхимик оперся на стену, когда нащупал ее рукой, пытаясь припомнить все события. К сожалению, он настолько сильно ударился головой, что едва вспоминал имя Безликого. Стоп. Осознание медленно пробиралось сквозь темные закоулки памяти. Шусэ! Когда Исай начал понимать, что произошло, в его голове словно ударили в колокол. Он не мог и не хотел верить в случившееся. Как такое создание могло просто взять и исчезнуть, это не возможно. Этого не должно было произойти. Как Исарго Дэйивэль мог такое допустить.
В какой-то момент полуангел смирился со своей участью. Он полуангел, которому врала мать, он тот, кто позволил умиреть истинному ангельскому созданию. Он не достоин даже этой темницы, куда лучше было бы похоронить его заживо. Хотя, возможно Безликий именно так и сделал. Запер алхимика...навсегда...
По воле привычки, Исарго коснулся указательного пальца. Кольцо! Он же отдал его этому жестокому выродку. Теперь в эмоциях полуангела читался гнев. Без кольца он никто, как и без Шусэ...
Погрузившись в тишину темницы, алхимик уснул.

Инвентарь
Маленькая сумочка с зеркалом, расческой, кремами для ран и парой зелий здоровья; 100 золотых и перстень Лотнийнор (плачущий цветок), который предстает в виде нежнейшей розочки, так как Исай не очень любит носить его на пальце.

"Я хочу бежать по лепесткам роз.
Я хочу лежать в лепестках роз.
Я хочу упасть в лепестки роз.
Я хочу страсть в лепестках роз!
я хочу укрыться лепестками роз.
Я хочу забыться в лепестках роз…" (с)

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Темницы.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Замок-