ЧаВоГалереяФорумГлавнаяПользователиРегистрацияПоискВход
Уважаемые посетители! Наш форум закрытSad Но мы готовим новый проект по адресу http://kaliel.forum2x2.ru

Поделиться | 

Лесные тропы

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Лилит
~Под маской совершенства~

Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4947

Лист персонажа.
HP:
265/275  (265/275)
MP:
530/600  (530/600)
Опыт:
4800/17800  (4800/17800)

СообщениеТема: Лесные тропы   Вс 20 Май - 1:45

Первое сообщение в теме :

Эти тропы, дорожки и тропинки в Лесу Ответвлений проще было бы назвать путеводными дорогами, которые могут вывести желающих в любое место в Империи. По всему лесу проходят звериные тропы, на которых есть указатели. Но этот лес просто кишит существами, желающими отведать свеженькой плоти, ведь тропы не даром называются звериными, поэтому тем, кто боится смерти, лучше не блуждать по лесу...

Инвентарь:
45 т.м. 325 меркантов, легкие доспехи, кинжал хаоса, плеть, походная сумка.
Артефакты:
Плащ - невидимка, магический кристалл, Зеркало для связи с Маарэн.
Слуги:
Вампиресса С`аольенн (Сокращенно Оль), которая умеет превращаться в летучую мышь и чистокровный демон Вальтромар.
Предшествующий образ (Трия):

"Я не я ,теперь нас двое,
Не хочу я быть тобою,
В голове моей две мысли
Я не я, во мне две жизни (с)"

Последний раз редактировалось: Трия (Чт 16 Авг - 15:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ilythiir.2x2forum.com

АвторСообщение
Талискер
Помощник Администрации.

Больше года на форуме
Умения: : Стрельба из лука, бой с двумя мечами.
Количество сообщений : 124

Лист персонажа.
HP:
235/250  (235/250)
MP:
125/125  (125/125)
Опыт:
1276/1500  (1276/1500)

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Пт 15 Июн - 12:59

Талискер слегка насторожился, прислушиваясь к природе, а затем как-то странно улыбнулся. "Вот я болван!" - Подумал Талискер.
-Хотите расскажу шутку?- Произнёс вслух Талискер и не дождавшись ответа продолжил. - В данный момент нас ДАВНО взяли в кольцо люди. И вот ПРЯМО сейчас десятки стрел готовы влететь в наши головы! Правда смешно?
Конечно Талискер даже и не думал шутить и на самом деле их давно взяли в кольцо. Что довольно странно, потому-что обычно он бы их давно бы понял что их окружают.

Инвентарь
Кожаные доспехи, два парных меча, лук с колчаном стрел, спрятанный в рукаве наконечник от стрелы, магический амулет.
Империя. Имперская тюрьма. Окрестности тюрьмы
Посмотреть профиль
Лилит

Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!

Лист персонажа.
HP:
265/275  (265/275)
MP:
530/600  (530/600)
Опыт:
4800/17800  (4800/17800)

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Сб 16 Июн - 8:28

"Это в самом деле шутка?"
Трия рассеяно посмотрела по сторонам. Она столько раз пыталась почувствовать присудствие посторонних и наконец поняла в чем подвох. За ними все таки кто-то наблюдал, женщина только сейчас начала ощущать признаки этого. Но кто это и что ему или им надо, это был основной вопрос.
Мана демонессы не успела восстановиться полностью, но ее хватит на несколько атак. Она оглянулась на Вальтромара, тот тоже пытался собраться и снова взялся за рукоядь меча. Мясо частично восстановило силы демона, но без сна он все еще был истащен, а это значит, что в полную силу сражаться он не сможет.
- Что мы будем делать? И кто это по твоему? - обратилась огненная демонесса к Талискеру.

Инвентарь:
Артефакты:
Слуги:
Вампиресса С`аольенн (Сокращенно Оль), которая умеет превращаться в летучую мышь и чистокровный демон Вальтромар.

Не хочу я быть тобою,
В голове моей две мысли
Талискер
Помощник Администрации.

Больше года на форуме

Лист персонажа.
HP:
235/250  (235/250)
MP:
125/125  (125/125)
Опыт:
1276/1500  (1276/1500)

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Вс 17 Июн - 9:11

-Разбойники скорее всего.- Пожал плечами Талискер. -Давай проверим.
После этого Талискер медленно стал спрятав в руке ножик и громким голосом произнёс.
-Кто вы будете?! И что вам от нас надо?!

Инвентарь
Кожаные доспехи, два парных меча, лук с колчаном стрел, спрятанный в рукаве наконечник от стрелы, магический амулет.
Посмотреть профиль
Многоликий
НПС

Количество сообщений : 65

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Сб 23 Июн - 22:27

Ардар и его шайка.

Из-за деревьев, неспеша, выходили люди, настроенные не слишком дружелюбно. В итоге вскоре троицу окружила шайка разбойников, побитых, растрепанны, у многих была рваная одежда и старое ржавое оружие.
Вскоре показался человек, явно отличающийся от других. У него была аккуратно постриженная бородка, соединяющаяся с усами. Одежда была аккуратна и выделана. Обычная легкая броня, но при этом совершенно новая. Лицо было строгое и безразличное.
- Я Ардар. - представился человек, по всем показателям - это был лидер. - Вы зашли на нашу территорию и вам придется пройти с нами в штаб. - холодно продолжил Ардар.
Он поднял руку наверх и другие разбойники обнажили оружие.

Лилит

Лист персонажа.
HP:
265/275  (265/275)
MP:
530/600  (530/600)
Опыт:
4800/17800  (4800/17800)

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Сб 23 Июн - 22:49

Вальтромар,было, схватился за меч, но Трия укоризненно посмотрела на него и сказала на телепатическом уровне:
- Их слишком много и ты ослаблен, нет смысла сопротивляться.
Демон принял расслабленное положение, а Трия заговорила с Ардаром:
- Чтож, раз мы на вашей территории, мы готовы идти в ваш штаб. - после этого она перевела взгляд на Талискера. - Ты согласен?
Как будто у них был выбор, но может быть проводник выберет мгновенную смерть заместо подчинения?

Инвентарь:
Артефакты:
Слуги:

Не хочу я быть тобою,
В голове моей две мысли
Талискер
Помощник Администрации.

Больше года на форуме

Лист персонажа.
HP:
235/250  (235/250)
MP:
125/125  (125/125)
Опыт:
1276/1500  (1276/1500)

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Вс 24 Июн - 20:15

"Ха! Какие-то жалкие разбойники! Я уже думал что-то серьёзное."- Обрадовавшись подумал Талискер. Хоть их и было много, но при правильном подходе можно было от них избавиться.
-Так ты как я понимаю главный?- Спросил Талискер, хотя уже и знал ответ, сжимая в руках нож.

Инвентарь

Последний раз редактировалось: Талискер (Пн 25 Июн - 7:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Лилит

Лист персонажа.
HP:
265/275  (265/275)
MP:
530/600  (530/600)
Опыт:
4800/17800  (4800/17800)

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Вс 24 Июн - 23:56

Трие захотелось взяться за голову,но если этот человечишка продолжит в том же духе, они закончат бой даже не начав его, то есть слягут большой кучкой.
"Какие, все таки, люди безрассудные. Всегда лезут наражен, тогда, как можно продумать все до мелочей..."
Понимая, что спорить с глупцом бесполезно,Трия решила применить чары суккуба, ведь в ней была и эта кровь, что не очень обрадовало Вальтромара, который сразу понял, что хочет сделать демонесса.
Она притормозила Талискера и моргнула ему, так, чтобы тот увидел знак. Потом, девушка изобразила лицо полное желания и страсти. Она не выглядела похотливой, лишь немного сексальной и, в то же время стала такой, чтобы не один мужчина не смог устоять. Какое-то время на это понадобится,но чары суккуба не так то просто разорвать. Главаря банды медленно, но верно оплетали сети искусительницы демонов, захватывая самые открытые части в его разуме.
Вальтромару оставалось только наблюдать за этим и мучатся от того, что оплетенным ее чарами стал не он. Но разве в его отношении к хозяйке нужно была какая-либо магия?
Триррна оставила все мысли о спутниках и полностью погрузилась в невидимую концентрацию, со стороны заметить это было не возможно, тем более людям, которые так и норовят поддаться столько старой магии...

Инвентарь:
Артефакты:
Слуги:

Не хочу я быть тобою,
В голове моей две мысли

Последний раз редактировалось: Трия (Пн 25 Июн - 8:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Многоликий
НПС

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Пн 25 Июн - 0:23

Ардар и его шайка.

Ардар от души посмеялся над мальчишкой. Вытерая слезы смеха с глаз, он, все с тем же смехом и иронией, спросил черноволосого человека:
- Ты, как никак, бросаешь мне вызов? - главарь хрустнул пальцами на левой руке, потом на правой. И обратился к самому себе. - Какие же смешные пленники иногда попадаются...
Потом его внимание привлекла рыжеволосая девушка."А она ничего, я бы назначил её своей спутницей, но, похоже она из тех строптивых дам, которые не отдадутся за деньги или за славу..." Он глянул на демона, который стоял за девушкой и чуть не рассмеялся, над тем, сколько же мяса из него получится.
Затем, Ардар снова поднял руку, затем, чтобы отдать приказ:
- Связать их! - его взгляд снова упал на девушку. - Эту понежней, если возможно.
Посмотреть профиль
Призрак
Пожиратель душ

Умения: : Магия: огонь, смерть. Оружие: 2 меча полуторки. Спецприем: превращение в дым
Количество сообщений : 306

Лист персонажа.
HP:
2500/3000  (2500/3000)
MP:
980/1500  (980/1500)
Опыт:
1900/3700  (1900/3700)

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Вт 26 Июн - 6:46

Призрак с детства охотился и знал где чьи следы где зверя, а где не совсем. Но он на них не обращал внимания и двигался неспеша и размеренно, но по своей уже старой привычке не создавал шуму. Доспехи на нем были хороше прилаженны поэтому они тоже не скрипели и не брякали. По пути он услышал голоса с полянки неподалеку и решил подойти посмотреть, но когда полянка появилась Хелл насторожился, одна группа людей угрожала небольшой группе из двух демонов и человека
Разбойники, они уже настолько оборзели что нападают на демонов? Хотя один из демонов сейчас ранен,- группу связали и куда-то повели,- нужно проследить и по возможности замыкающих и отошедших далеко убить быстро и тихо
Демон спрятался за деревьями и издалека наблюдал за происходящим ждя подходящего момента

Инвентарь:
Два меча полуторки, 6 метательных ножей, вещмешок, магический медальен, паек на два дня, бинты, 5 взрывных зелий, 7 зелий заживления, 160 золотых.
Кому в войне не хватит воли,
Тому победы не видать,
Коль торговать, не всё равно ли,
Свинцом иль сыром торговать
Посмотреть профиль
Многоликий
НПС

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Ср 27 Июн - 4:55

Ардар и его шайка.

Сопротивление разбойникам троица оказать никак не могла. И Ардар знал это, сейчас у них было преимущество в числе. Головорезы связали веревками девушку и двух мужчин. Рыженькой связали лишь руки и аккуратно посадили ее на лошадь Ардара, тот в свою очередь подсел к понравившейся особе и нежно обнял ее за талию.
- Не волнуйся. - сказал мужчина, даже не зная, кто эта особа. - Тебе мы ничего не сделаем. А во по поводу выскочки. - Ардар указал на парня с повязкой на глазу.
Другой, по всей видимости демон, не сопротивлялся, не смотря на габариты, видно девушка имела для него какое-то значение, ведь она его остановила, когда тот схватился за меч.
Все оружие у троицы конфисковали. Демона и парня связали по рукам и ногам, чтобы наверняка и привязали к лошадям, чтобы те бежали за животными, как рабы. Прибегнув к подобному унизительному методу, Ардар хотел усмирить их и, заодно, показать свою власть.
Все доделав, разбойники оседлали своих коней и не слишком быстро направились вслед за главарем.

(Вир, Талискер, Вальтромар, Головорезы)-------> Штаб разбойников.
Посмотреть профиль
Призрак
Пожиратель душ

Умения: : Магия: огонь, смерть. Оружие: 2 меча полуторки. Спецприем: превращение в дым
Количество сообщений : 306

Лист персонажа.
HP:
2500/3000  (2500/3000)
MP:
980/1500  (980/1500)
Опыт:
1900/3700  (1900/3700)

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Ср 27 Июн - 10:07

Призрак наблюдал за разбойниками и за группой, теперь уже пленных. Девушку посадили на лошадь к вожаку, а двух мужчин привязали как рабов идти сзади лошади. Как только они отошли достаточно далеко чтобы не терять их извиду Демон собирался выдвигаться. Но на миг остановился так как в лагерь вернулся один из той шайки разбойников которая взяла группу в плен. Видимо решил поискать чем еще можно поживиться. Хелл достал из-за пояса метательный нож и когда разбойник повернулся к нему боком метнул его и попал в шею, от чего тот смог лишь захрепеть и упасть назнич. Быстро но тихо подбежав к нему он вытащил нож и вытерев его о труп убрал обратно за пояс. Быстро проверив карманы он нашел лишь пять золотых. Оставив труп лежать он побежал вдоль дороги по мху, чтобы небыли видны его следы. Разбойники ушли уже далеко, но глубокие следы лошадей как по карте указывали куда нужно было двигаться.
--->Штаб разбойников

Инвентарь:
Два меча полуторки, 6 метательных ножей, вещмешок, магический медальен, паек на два дня, бинты, 5 взрывных зелий, 7 зелий заживления, 160 золотых.
Кому в войне не хватит воли,
Тому победы не видать,
Коль торговать, не всё равно ли,
Свинцом иль сыром торговать
Посмотреть профиль
Lex

Умения: : Псионик
Количество сообщений : 48

Лист персонажа.
HP:
275/275  (275/275)
MP:
125/125  (125/125)
Опыт:
0/1500  (0/1500)

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Сб 30 Июн - 9:01

Лекс легко скользил между деревьев незнакомого леса. Все кругом было чужое: деревья, трава, небо и даже воздух был наполнен незнакомыми запахами.
Полудроу уже понял что портал, из дома мага,закинул его очень далеко от родных мест.
Теперь осталось понять куда.
Первая встреча с аборигенами ничего не прояснила.
Это были обычные хусманы, дровосеки.
Укрывшись в кустах Лекс некоторые время понаблюдал за людишками, что валили деревья.Телепатически пошарив в мозгах одного из них полудроу узнал что находиться в какой то Империи ,рядом с городом Асоровин.
Надо посмотреть что это за Асоровин такой! -подумал Лекс.
А пока осмотрим окрестности.
Закончив наблюдение за лесорубами полудроу удалился в кусты. И по лесу заскользила неуловимая тень.

Лучше страшный конец, чем бесконечный страх.
Инвентарь:указан в анкете
http://ilythiir.2x2forum.com/t377-topic
Посмотреть профиль
Lex

Лист персонажа.
HP:
275/275  (275/275)
MP:
125/125  (125/125)
Опыт:
0/1500  (0/1500)

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Сб 30 Июн - 9:37

Вторая встреча с местными сильно удивила и озадачила Лекса .
- Кто это ? -озадачено размышлял полудроу наблюдая из укрытия за маленькими существами ,ростом ему по колено.
- Гномы? А почему мелкие такие?-Лекс с интересом наблюдал как коротышки в зелёных одеждах собирали лесные яблоки.
- Куда же я попал? -размышлял полудроу заканчивая наблюдение и удаляясь дальше в лес.
- Все интересней и интересней!

Посмотреть профиль
Lex

Лист персонажа.
HP:
275/275  (275/275)
MP:
125/125  (125/125)
Опыт:
0/1500  (0/1500)

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Сб 30 Июн - 10:57

Третья встреча удивила и озадачила ещё больше .Сначала он решил что по лесной дороге едут всадники и решил скрытно понаблюдать за ними.Но когда он в близи увидел то что двигалось по лесному тракту он обалдел.
- Это что? -размышлял полудроу разинув рот.
- Химеры? -мимо кустов боярышника ,где прятался Лекс,проскакала группа странных существ,полулюдей-полуконей.
- Я точно далеко от дома! - полудроу озадачено потер затылок.
- Ну ка посидим здесь еще немного ,понаблюдаем кто еще пройдет этой дорогой! - решил Лекс удобно устраиваясь в боярышнике.

Посмотреть профиль
Lex

Лист персонажа.
HP:
275/275  (275/275)
MP:
125/125  (125/125)
Опыт:
0/1500  (0/1500)

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Сб 30 Июн - 13:37

Лесная дорога,рядом с укрытием Лекса,оказалась очень оживленной.
Первыми по ней прошли строем зеленокожие громилы,похожие на бритых горилл .
- Уруки! - опознал их полудроу.
После мимо боярышника где укрывался Лекс проехало несколько повозок с крестьянами на борту.
- Хусманы! - мысленно сплюнул полудроу.
- Куда не попади всюду людишки снуют!

Посмотреть профиль
Lex

Лист персонажа.
HP:
275/275  (275/275)
MP:
125/125  (125/125)
Опыт:
0/1500  (0/1500)

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Пн 2 Июл - 12:20

Лекс продолжал скрытно сидеть в кустах боярышника у лесной дороги и следить за аборигенами проезжающих по ней. Его целью было собрать по больше информации о месте куда его закинула судьба.
По этому он телепатически сканировал проезжающих. Кроме сбора информации полудроу изучал язык местных,телепатия и здесь очень помогала.

Посмотреть профиль
Многоликий
НПС

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Пн 2 Июл - 13:30

НПС: Полурослик

На дороге появился ребёнок, который был ростом по пояс взрослого человека, но у этого "ребёнка" были уже взрослые черты лица. Слегка заострённые уши и босые, лохматые ноги. И вот идя по дороге, неся собой какую-то сумку, его привлек внимание куст боярышника, где и скрывался Лекс, он уже хотел было подойти кусту и сорвать оттуда ягоды, но как вдруг он заметил, что там кто-то есть.
"Возможно там какой-нибудь зверёк засел или разбойники. Не даром эта дорога славиться своей опасностью." - Решив не рисковать полурослик подобрал камень с дороги и швырнул в кусты.

Lex

Лист персонажа.
HP:
275/275  (275/275)
MP:
125/125  (125/125)
Опыт:
0/1500  (0/1500)

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Пн 2 Июл - 15:52

Новый путник появившийся на лесной дороге снова озадачил полудроу что затаился в кусте боярышника.
"Гном?" -размышлял Лекс рассматривая карлика который остановился как раз напротив того места где он спрятался.
"Чего это он?"-полудроу едва не пропустил момент когда резко нагнулся подобрал с дороги камень и метнул его прям в Лекса. Только отличная реакция позволила полудроу перехватить ,телекинезом ,камень в воздухе .
"Ах ты мелкий гад!"-возмутился Лекс.
"А ну вали отсюда!"-полудроу телепатически начал нагнетать страх на карлика.
"В кустах сидит страшный, хищный зверь!-Рррр!"-внушал Лекс карлику.

Посмотреть профиль
Многоликий
НПС

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Ср 4 Июл - 12:42

НПС: Полурослик

Полурослики как раз таки и славились своей храбростью, но магия дроу сделал слегка своё дела, тот просто отошёл назад. "Если там был зверь, то он уже давно выбежал на такой наглый поступок. А что если, мне показалась и это был просто ветер, тогда почему я не услышал, как камень упал? Значит его кто-то поймал, а значит что там кто-то есть." - Размышлял полурослик доставая следующий камень.
-А ну вылазь оттуда! Или просто отзовись! - Крикнул он.

Lex

Лист персонажа.
HP:
275/275  (275/275)
MP:
125/125  (125/125)
Опыт:
0/1500  (0/1500)

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Ср 4 Июл - 15:32

Карлик в ответ на внушение Лекса отскочил от кустов боярышника и что то проверещал.
Полудроу уже немного разбирался в местном языке и понял что коротышка зовет его выйти на дорогу.
"Хочешь чтобы я вышел на дорогу,храбрец"-мысленно улыбнулся Лекс и начал внушать настырному аборигену что на дорогу выбрался огромный,клыкастый,мохнатый зверь.Лекс с помощью своей телепатии, мысленно передавал карлику как выглядит и пахнет зверь. Какой он голодный и опасный ,как падает с клыков зверюги слюна.
А ещё полудроу нагнетал на коротышку волну панического страха,который мешает логически рассуждать.
"Вали отсюда, а то сожрут"-мысленно подгонял Лекс карлика,что бы тот по быстрей убрался с дороги.

Посмотреть профиль
Lex

Лист персонажа.
HP:
275/275  (275/275)
MP:
125/125  (125/125)
Опыт:
0/1500  (0/1500)

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Пт 13 Июл - 6:56

Как следует запугав надоедливого карлика полудроу двинулся вдоль лесной дороги.Леск шел скрытно и осторожно не забывая следить за трактом,вдруг пройдет ещё кто нибудь интересный.Вдобавок полудроу понял что он проголодался.
"Надо добыть еды"-решил Лекс.
"Или поймаю что нибудь съедобное,или украду что нибудь съедобное"-он начал внимательно осматриваться в поисках неосторожного зверька ,или неосторожного путника.

Посмотреть профиль
Lex

Лист персонажа.
HP:
275/275  (275/275)
MP:
125/125  (125/125)
Опыт:
0/1500  (0/1500)

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Сб 14 Июл - 7:11

"Еда,еда"-полудроу неслышно брел по кустам.
Найденные ягоды он есть не стал, вдруг ядовитые, лесные яблоки ему не понравились, кислые.
Животные не попадались, и дорога как назло, опустела.
"ну боги пошлите мне что нибудь съестное, а то разозлюсь-Лекс остановился,цепким взглядом оглядел окрестности ,пожал плечами и по брел дальше.

Посмотреть профиль
Lex

Лист персонажа.
HP:
275/275  (275/275)
MP:
125/125  (125/125)
Опыт:
0/1500  (0/1500)

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Вт 17 Июл - 14:36

"Еда"-Лекс быстро нагнулся хватая змею, что была не достаточно быстрой чтоб убраться у него из под ног.
"Вот и поедим"-быстрый взмах кинжалом лишил змею головы.
"И продолжим наблюдать за дорогой.может кто нибудь еще интересный проедет!"-полудроу принялся есть рептилию глядеть на лесной тракт.

Посмотреть профиль
Lex

Лист персонажа.
HP:
275/275  (275/275)
MP:
125/125  (125/125)
Опыт:
0/1500  (0/1500)

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Ср 25 Июл - 6:48

Пока полудроу ел змею и наблюдал за дорогой в лесу стало темнеть.
"Надо подумать о ночлеге"-подумал Лекс наблюдая приход ночи.
"Мало ли кто тут по ночам шастает"- полудроу покинул свой пост и углубился в лес ,после часа поисков он нашел высокий дуб с удобными ветвями.
"Вод здесь и переночую"-решил Лекс забираясь на дерево.

Посмотреть профиль
Ниелах
Заслуженный работник культуры

За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Лист персонажа.
HP:
800/800  (800/800)
MP:
275/275  (275/275)
Опыт:
17200/21000  (17200/21000)

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Чт 6 Сен - 11:02

Озеро Невинных Слез
Конвой въехал в лес. Деревья мрачно обступили их. Солдаты начали ежиться, Мериондор нахмурился, но больше никаких эмоций не показывал. ему часто приходилось здесь ездить и он знал как небезопасно тут бывает.
Солдат в повозке стонал и ворочался. На его лице проступил пот, и он периодически то вскрикивал, то издавал звук, похожий на рык.
Ниелах, хотя и видела уже до этого как действует белладонна, но все равно в тишине леса это сильно нагнетало обстановку. Сам лес нисколько не пугал дриаду, скорее наоборот. Вот только чувствовалось, что под этими деревьями могли затаиться недоброжелатели.
"Скоро подействует сон-трава. Надеюсь, инквизиторы не будут стоять возле него часами, выискивая пульс и дыхание. И... надеюсь, я не переборщила с дозой. А то он не проснется никогда."
- Он подозревается в сговоре с целью убийства. Он уже бежал однажды из под ареста и не хотелось бы чтобы это повторилось, - ответил Мериондор воину.
Он заметил некую перемену в настроении элеарки, но пока не делал никаких выводов.
- Но вы обещали ему снисхождение, - вмешалась Ниелах, - Ваш человек скоро поправится.
- Увидим поправится он или нет, - спокойно ответил инквизитор, - И я обещал только что не упомяну про нападение оборотня на моего солдата, и не буду это засчитывать при вынесении решения. Но если он виновен в убийствах, то я никакого снисхождения не обещал.
Дриада закусила губу и замолчала. Конечно, они подозревают всех оборотней, но кто и как вообще будет выносить решение? Впрочем, она надеялась, что до суда вообще не дойдет. И даже если она переборщила со снадобьем, то эта смерть будет милосерднее пыток и костра.

Имущество: 128539 мерканта, 13 метательных дротиков, полутораручный меч, фляга с водой, 3 малых зелья жизни, теплый плащ
Артефакты: Медальон Флоры, гребень иллюзии, браслет Франциска, артефактный полутораручный меч "Тень леса".
Животные: конь Граб, птичка Кайлин.
Золотой дракон: 4-го уровня.

Нам все дано: поступки, мысль и речь,
И только это в нашем мире властно,
Украсить жизнь, чтоб жизнь была прекрасна,
Своею жизнью Жизнь увековечь!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   

Лесные тропы