ЧаВоГалереяФорумГлавнаяПользователиРегистрацияПоискВход
Уважаемые посетители! Наш форум закрытSad Но мы готовим новый проект по адресу http://kaliel.forum2x2.ru

Поделиться | 

Лесные тропы

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21
АвторСообщение
Лилит
~Под маской совершенства~

Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4947

Лист персонажа.
HP:
265/275  (265/275)
MP:
530/600  (530/600)
Опыт:
4800/17800  (4800/17800)

СообщениеТема: Лесные тропы   Вс 20 Май - 1:45

Первое сообщение в теме :

Эти тропы, дорожки и тропинки в Лесу Ответвлений проще было бы назвать путеводными дорогами, которые могут вывести желающих в любое место в Империи. По всему лесу проходят звериные тропы, на которых есть указатели. Но этот лес просто кишит существами, желающими отведать свеженькой плоти, ведь тропы не даром называются звериными, поэтому тем, кто боится смерти, лучше не блуждать по лесу...

Инвентарь:
45 т.м. 325 меркантов, легкие доспехи, кинжал хаоса, плеть, походная сумка.
Артефакты:
Плащ - невидимка, магический кристалл, Зеркало для связи с Маарэн.
Слуги:
Вампиресса С`аольенн (Сокращенно Оль), которая умеет превращаться в летучую мышь и чистокровный демон Вальтромар.
Предшествующий образ (Трия):

"Я не я ,теперь нас двое,
Не хочу я быть тобою,
В голове моей две мысли
Я не я, во мне две жизни (с)"

Последний раз редактировалось: Трия (Чт 16 Авг - 15:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ilythiir.2x2forum.com

АвторСообщение
Иллиас
Черный мечник

Умения: : Отрицание, Регенерация, Неудержимость, владение полуторным мечем (может сражаться держа его как в одной руке так и в двух), владение щитом, владение парным оружием
Количество сообщений : 148

Лист персонажа.
HP:
131/375  (131/375)
MP:
100/100  (100/100)
Опыт:
3800/6000  (3800/6000)

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Вт 28 Янв - 20:43

Как давно это было… Возможно Иллиас уже даже и не помнил событий того дня и уж тем более внешность той жабы, которую притащила подруга детства. А может он просто был не в состоянии отличить одну жабу от другой, ведь такой надобности ранее не возникало. Но в любом случае, голова юноши сейчас была занята другим, и особо под ноги и по сторонам он не смотрел. Просто неспешно шел вперед по тропинке, погруженный в свои мысли. «Возможно, стоило хотя бы предложить ей помощь?» Думал он, еще раз перебирая в мыслях подробности их с Калейх расставания. «Может, не стоило вот так вот просто соглашаться и уходить, не предложив хотя бы помощь? Все же… Не женское это дело… Овец стричь». Лиас конечно не был знаком с процессом сего действа достаточно детально, чтоб судить наверняка, но вроде бы где-то слышал, что барашки обычно очень протестуют против такого обращения и в одиночку совладать с ними крайне сложно, даже сильному воину. Нужно 2-3 человека как минимум. «Ну да ладно… Надеюсь в той деревушке она и без меня себе помощников найдет». Со вздохом подумал парень, пожав плечами. В любом случае для него это было плохим вариантом, ведь рано ему еще на покой. Сейчас мирная жизнь не для него, хотя возможно и не мешало бы на время уйти от творящегося вокруг беспредела и какое-то время подумать о жизни где-то в укромном тихом местечке, но Лиас не любил сидеть без дела, тем более, сейчас, когда вокруг творится черти что. Примерно от таких мыслей парня отвлекло это самое жужжание и слова пикси.
Последнее время Иллиас был малость дерганный, потому подходить к нему сзади, издавая странные звуки, было не самой хорошей идеей, но к счастью маленького создания Лис подавил в себе желание, сначала рубануть мечем наотмашь, а уже потом задавать вопросы. Хотя внезапный собеседник все же удивил парня. Ведь ранее этих существ экс глава Инквизиции не встречал. Хоть и слыхал о том, что они где-то здесь обитать должны. Еще более удивительным был тот факт, что его попросили о помощи.
- Никакой я не рыцарь. Но помочь, помогу, если найдется чем. Спокойно ответил парень. Само собой просьбу о помощи отвергать было не в его правилах. И все же он не знал, чем может помочь пикси. В любом случае выяснить это был только один способ и Лис намеревался поступить именно так, а потому последовал за маленьким созданием.

Инвентарь: 3225 меркантов. Длинный меч х2. Щит. Метательные ножи. Склянки со святой водой. Целебные снадобья. Противоядия.
Посмотреть профиль
НПС

Количество сообщений : 341

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Ср 29 Янв - 7:03

Пикси летел вперед, то и дело исполняя различные фигуры высшего пилотажа в воздухе. Порой он цеплял различные ветки, с них падали плоды, листва, семена, пугая тем самым птиц, мелких животных и насекомых. Пикси озорно смеялся, но больше с путником не заговаривал. И вообще он не был похож на существо, чей народ в беде. Хотя, об этих пикси мало кому известно, народец они скрытный, так может и к бедам они относились несерьезно. Или беда их заканчивалось на том, что всё сладкое в их маленьком королевстве перевелось.
Наконец пикси свернул в глухую чащу, уводя за собой молодого инквизитора. Пикси продолжал кружиться и вытворять всякие мелкие шалости, то и дело исчезая за деревьями. И в какое-то мгновение пикси совершенно скрылся из виду инквизитора. Только тоненький голосок пикси, который смеялся впереди, был едва различим среди других лесных шорохов.

Дремучая чаща

Orsa
Вместе мы сила

Лучший Новогодний пост 2013
Умения: : Боевые: Парные клинки, легкий арбалет.
Количество сообщений : 307

Лист персонажа.
HP:
275/275  (275/275)
MP:
90/90  (90/90)
Опыт:
350/3700  (350/3700)

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Ср 29 Янв - 13:57

Теория Орсы доказалась, почти молниеносно, если не считать того, что воздух начал уменьшаться, а виверна Тараур явно пошел на штопор в звездное небо, неуправляемо.
Голос же насмешливо произнес:"Ах, колобок, говоришь складно, да слышу я плохо. Колобок, Колобок, сядь ко мне на носок да скажи еще разок, погромче," - безумство ждало впереди, за черным силуэтом леса, да именно оттуда доносился смех. Орса потянул за поводья, перевернув и развернув виверну так, чтобы лес был внизу, ринулся в сторону леса. Ветер засвистел, и лес стал стремительно приближаться, может потому что был выбран правильный путь?-
Уху-ху прямо в рот к тебе лечу! Надеюсь, твое горло смягчит мне падение, и я застряну у тебя в глотке, перекрыв доступ воздуха, мне будет приятно, что скончаешься ты, а не мы из-за перекрытого кислорода-веселым тоном, произнес он на лету.
Нет, вы не подумайте, почву леса пробивать никто не хотел, хотя бы так сразу, но разве за скоростью уследишь. Очень быстро путники миновали тропинку, устремляясь в сторону небольшой полянки среди сосен, плавно войдя в ее границы. Уже приближаясь к полянке, Орса стал тормозить, наблюдая за сменой микроклимата сферической иллюзии, от этого зависел их дальнейший полет и Орса не хотел упускать шанса, опробовать свои догадки. Может все Алхимики такие крышесносные, что не могут остановиться на пол пути, а может им, уже овладело безумство, предложенное ему туманом, мог знать только он сам. На всякий пожарный Орса поправил шлем, и подтянул поводья…

Секретное инфо:

Посмотреть профиль
НПС

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Ср 29 Янв - 19:37

Перед путниками открылась широкая поляна. Посреди поляны стоял крупный, метров двадцать в обхвате, дуб, окруженный туманом. Поляна сама по себе была большой - тридцать на тридцать метров, так что дуб не занимал особо много места. Что было необычным для поляны, так это то, что вся трава, кусты и листья на деревьях, были ярко-зеленого цвета, такого, который они встречали на тропинке. Разглядеть подробности было трудно, но кто-то или что-то находилось на поляне, у самого края тумана.
Через мгновение, существо выпрыгнуло из тумана, и что-то сверкнуло. Рядом с путниками пронесся ослепительно белый шар, который улетел куда-то в небо, или вернее сказать вниз, вообщем туда, куда его тянула земная сила притяжения. И путники снова услышали тот звонкий женский смех, только теперь они четко видели обладателя этого самого смеха. Это была крупная, размером с небольшого медведя - лиса. Лиса с семью хвостами и такими же черными глазами, которые были у других, уже умерших животных.

Бой начался. Босс (НПС) против группы игроков.
Площадка: 30 на 30 метров, окруженная лесом. В середине дуб, диаметром около 6,5 метров, других препятствий нет. Особенность почвы: наносит всем живым существам урон: - 5 НР за раунд.

Команда 1 (НПС).
Семихвостый лис. Уровень 3.
Техника - 30
Ловкость - 30
Сила - 10
Выносливость - 15
Интеллект - 30
Скорость - 30
Харизма - 5
Некромант. Уровень 9. (скрыт в тумане).
Техника - 50
Ловкость - 20
Сила - 10
Выносливость - 20
Интеллект - 80
Скорость - 30
Харизма - 30

Команда 2 (Игроки).
Орса. Уровень 2.
Техника - 21
Ловкость - 24
Сила - 17
Выносливость - 19
Интеллект - 18
Скорость - 20
Харизма - 16
Тараур. Уровень 4. (виверна)
Техника - 25
Ловкость - 10
Сила - 25
Выносливость - 10
Интеллект - 60
Скорость - 35
Харизма -10

Очередность ходов (отписей): Орса, Лис, Некромант, Тараур.
Между Лисом и путниками - 10 метров.[/justify]

Orsa
Вместе мы сила

Лист персонажа.
HP:
275/275  (275/275)
MP:
90/90  (90/90)
Опыт:
350/3700  (350/3700)

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Ср 29 Янв - 20:33

Орса притормозил виверну не долетая до почвы поляны, чем предотвратил влияние скверны исходящей от нее, в тот миг когда на поляну выскочила семихвостая лиса. Она поспешила навстречу, значит первоначальный план Орсы удался и путники, избежали пока отравления. Орса с Тарауром висели в воздухе над поляной параллельно кроны дуба, но на расстоянии от него, надо было быть отличным прыгуном, чтобы достать до них, но их положение было не совсем безопасным, так как рядом пролетел какой-то белый шарик, хоть и не задел их, но показал что они над землей. Странное чувство рубить потолок, но если уж ничего другого сделать нельзя. остается достать клинки, и Орса достал клинок. Во внимание был принят и тот факт что лиса могла спрыгнуть на них с потолка. Но Орса ждал следующего ее шага, пока не подозревая о втором противнике...

ОФФ: все участники турнира выведены на ринг и готовы к сражению, Орса в боевой стойке, ждет следующего шага противника.

Секретное инфо:

Посмотреть профиль
НПС

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Пт 31 Янв - 7:15

Лис прыгнул вверх, по направлению к путникам. Сила притяжения на него действовала по-другому, нежели на путников. Лис махнул всеми хвостами, закрутившись в какую-то странную спираль. Лис открыл рот, возле его пасти сформировалась сфера, ослепительно белого цвета. Она быстро полетела в сторону виверны. После чего лиса ловко вернулась на место.
Что творилось в тумане, путники видеть не могли, однако даже без какого-либо отношения к магии, можно было почувствовать, что там творится какая-то сильная волшба.

Ириланн

Количество сообщений : 419

Лист персонажа.
HP:
15000/15000  (15000/15000)
MP:
2500/2500  (2500/2500)
Опыт:
9999999/9999999  (9999999/9999999)

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Пт 31 Янв - 7:15

Пользователь 'НПС' совершил следующее действие: Кубик на удачу.

'Боевой кубик' : 9

Нет начала, нет конца историй
Есть кольцо блуждающих огней
Ложь и правда в нём извечно спорят
И на их алтарь льётся кровь королей...
НПС

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Пт 31 Янв - 9:27

Бой продолжится в теме на арене. Бой

НПС

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Вс 9 Фев - 12:52

Как только прах некроманта рассеялся, все заклятия, наложенные им начали распадаться. Старый дуб, который сейчас выглядел не очень, стал более естественного цвета. Трава переставала быть такой ярко-зеленой. Резкий запах от неё также перестал исходить. Конечно же, лес еще долго будет восстанавливаться после такой сильной порчи, однако дальше порча уже не пойдет, и не нанесет вреда путникам и зверям в лесу.
Заклинание, державшее дриаду так же распалось, и она без сил упала прямо на землю. Дриада была измучена, видимо некромант пытал её, чтобы получить дополнительные силы. Так что её придется доставить к её сестрам на своём собственном горбу. Точно так же, как и Орсу, который сейчас без сознания лежал на земле. Он получил множество серьезных ран от магического удара некроманта, и сейчас явно нуждался в помощи. И всё это свалилось на плечи сильно израненного джинна, который так же получил серьезные травмы в бою, к тому же потратил почти все свои силы на некроманта, так что сам едва ли не валился с ног от усталости.

Тараур

Умения: : Магия Хаоса, Магия Воздуха, Ментальная Магия, Владение одноручным мечом. Бестелесность, Условно бессмертный.
Количество сообщений : 87

Лист персонажа.
HP:
225/225  (225/225)
MP:
280/325  (280/325)
Опыт:
4500/6000  (4500/6000)

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Вс 9 Фев - 17:15

"Ох... чуть ли помер..." - подумал утомленно Тараур после боя. Он знал, что еще удар, и он мог бы запросто умереть, только начав жить, по этому, как личность эгоистичная до невозможности, он уселся в позе лотоса и сидел так до тех пор, пока не чувствовал себя удовлетворительно (повышение уровня восстановило все хп и манну). На удивление джинна, энергия в нем восстановиллась очень быстро.
Открыв глаза, он увидел Орсу и дриаду о которой он говорил, без сознания, и осознав что тащить ему придется всех одному, задумался - "А куда нести то?". Но на этот вопрос мог ответить только ворон Орсы, к которому Тараур и обратился:
- Давай, веди меня к другим дриадам, а я понесу этих двоих. Только не забудь им потом сказать что я не враг, а то прибьют еще. - с этими словами, без каких либо возражений в адрес сказанного, джинн превратился в сильного могучего минотавра, который был таким же ростом как и сам колдун, но чуть ли не в два раза шире его, и гораздо мускулистее. В отличие от виверны, в этом обличье Тараур разговаривать мог, хоть и достаточно невнятно, не выговаривая некоторые буквы.
После превращения, минотавр-Тараур взял в руки рядом лежащего Орсу и закинул его на свое могучее плечо, а после сделал то же самое с дриадой. Дальше он готов был следовать за вороном.

Обличье: Человек с ногами.
Одежда: Тканевые черные штаны с серебряными узорами, кожаные сапоги, черная рубаха, кожаный ремень, кожаная сумка, стальные легкие наплечники, легкие стальные наручи, черный восточный плащ с узорами и капюшоном, кольцо джинна.
В кожаной сумке: Вязкая лечебная эссенция Орса, (артефакты)
Артефакты: Волшебные перчатки - выглядят как белые, очень аккуратно исполненные перчатки, вышитые жемчугом и серебром. Позволяют прикасаться к горячим, холодным и зачарованным поверхностям без последствий.
Кошелек: 20300 меркантов
Питомец: Райская птица
Посмотреть профиль
Orsa
Вместе мы сила

Лист персонажа.
HP:
275/275  (275/275)
MP:
90/90  (90/90)
Опыт:
350/3700  (350/3700)

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Пн 10 Фев - 1:02

Йорзек потерял из виду своих попутчиков, когда они вошли в черный туман, он долго летал над ним в поисках своих попутчиков, пока не обнаружил всех возле дуба ну еще и дриаду. Вопросов возникла уйма. Но тот, кто на них мог ответить сидел в позе лотоса, другой же валялся без чувств и явно не здоровый. К нему в первую очередь ворон и подлетел и тут же начал рыться в его сумке. Уря, это ему поможет!- воскликнул ворон возгласом радости, а еще брать не хотел, дите мое прыщавое-
Он вытащил из сумки мешочек и обсыпал Орсу порошком из него всего, бормоча что-то на эльфийском. Орса порозовел, теперь он стал отличаться от трупа, но пока лишь цветом. Он все также продолжал лежать без чувств. Ворон послушал его сердце- Ага бьется, значит, жить будет
В это время Тараур вышел из транса и огляделся. Вздохнув, он подошел к Дриаде и Орсе. осмотрев их, обратился к ворону.
-Давай, веди меня к другим дриадам, а я понесу этих двоих. Только не забудь им потом сказать что я не враг, а то прибьют еще.-- и обратившись в минотавра, закинул несчастных на плечи...
Э-э поосторожнее! не дрова тащишь- проворчал ворон и уселся на голову минотавра, топтаться не стал, а то кто знает этих минотавров.
Итак сначала прямо, затем налево...
Дремучая чаща--------------->

Секретное инфо:

Посмотреть профиль
Тараур

Умения: : Магия Хаоса, Магия Воздуха, Ментальная Магия, Владение одноручным мечом. Бестелесность, Условно бессмертный.
Количество сообщений : 87

Лист персонажа.
HP:
225/225  (225/225)
MP:
280/325  (280/325)
Опыт:
4500/6000  (4500/6000)

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Вс 16 Фев - 14:19

Дремучая чаща--------------->
И вот снова Тараур в обличье минотавра нес на плече тело Орсы. Не далеко от него летела его птица, которую он еще никак не назвал, оставив формальность с именем на потом... что тут говорить, он даже не знал мужского рода птица или женского - "Думаю в этом вопросе ворону будет виднее" - с юмором подумал по этому поводу минотавр выходя на дорогу.
- Орса ты не волнуйся, вернем тебя обратно в тело, а тебя как духа я прекрасно понимаю - в голове у тебя сейчас только забота о себе, эгоизм и нервозность зашкаливает, никаких тормозов. - сказал Тараур Орсе басовым голосом, не выговаривая некоторые буквы, а после обратился к ворону, - Давай забудем про 1855 год, я не вампир, по этому можешь успокоиться, возможно позже расскажу о себе.
Минотавр шел достаточно быстрым шагом не по дороге, а по зарослям, что бы не привлекать внимание - в лесу задерживаться не стоит, особенно в облике минотавра который несет тело человека и что то не четко говорит. Сейчас противником мог быть и редкий волк, который осмелится набросится на такого монстра, и просто путники и разбойники.

Обличье: Человек с ногами.
Одежда: Тканевые черные штаны с серебряными узорами, кожаные сапоги, черная рубаха, кожаный ремень, кожаная сумка, стальные легкие наплечники, легкие стальные наручи, черный восточный плащ с узорами и капюшоном, кольцо джинна.
В кожаной сумке: Вязкая лечебная эссенция Орса, (артефакты)
Артефакты: Волшебные перчатки - выглядят как белые, очень аккуратно исполненные перчатки, вышитые жемчугом и серебром. Позволяют прикасаться к горячим, холодным и зачарованным поверхностям без последствий.
Кошелек: 20300 меркантов
Питомец: Райская птица
Посмотреть профиль
Orsa
Вместе мы сила

Лист персонажа.
HP:
275/275  (275/275)
MP:
90/90  (90/90)
Опыт:
350/3700  (350/3700)

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Пт 28 Фев - 15:52

И тут на пути у путников возникла яркая вспышка, из которой вышел человек в белых одеждах. Он сделал знак, чтоб путники остановились. Затем он подозвал к себе призрак Орсы и покачал головой.
-Нет друг мой, этому миру не нужен твой потенциал, подойди ко мне.- произнес человек в белом обращаясь к призраку Орсы - за тебя все уже решено, ты идешь за мной- с этими словами, он сделал жест и тело Орсы слетело с плеча минотавра. Затем оно соединилось с призраком. И вот перед Тарауром предстал новый Орса, здоровый, крепкий и в новых доспехах.
Вау- произнес Йорзек- ничего подобного не видел уже как триста лет-
-Создатель?- я не думал что так скоро встретюсь с Тобою - удивленно произнес Орса.
-Я не Создатель, я всего лишь страж миров друг мой - произнес человек в белых одеждах.
-Твои дела тут закончены, как и твое обучение, пора идти дальше-
-Э, это как пора? - произнес Йорзек-а я? Как же я?-
-Йорзек, твой опыт пригодиться ему и в другом мире- улыбнулся человек в белых одеждах.
Довольный ворон слетел с плеча минотавра и уселся на плечо Орсы.
-Попрощайтесь со своим другом - продолжил он
Орса подошел к Тарауру.
-Спасибо друг, что не бросил меня в беде- произнес он, и протянул Тарауру свою сумку- пригодиться тебя в дальних походах, сумка волшебная, что не положишь в нее, то и найдешь однажды, просьба не захламлять разным хламом, а то долго искать придется, а сложить в нее можно много чего. Жалко, что мы не смогли еще кучу подвигов сделать, но вроде как долг меня зовет, в другой мир.-
-Весьма прекрасно было познакомиться с тобой маг из соседнего мира - подмигнул ворон Тарауру- Буду помнить твою заботу о мастере-Орсе-
В это время за человеком в белом возник портал, в нем отразился золотой город, даже Тараур мог видеть великолепие оного, туда направились Орса и Йорзек, на прощание, помахав один рукой, другой крылом. Затем мимо Тараура промчалось растение, больше похожее на мухоловку, только с оформленной головой и телом. И помчалось вслед за Орсой и вороном, догнав их у самого портала. Она накинулась на Орсу как собачка на хозяина, облизывая того зеленым языком. –Слюнявчик!- рассмеялся Орса- ты то как тут?- пропадая в портале. Он был счастлив. Еще бы не каждому выпадает такой шанс.
Портал закрылся, а человек в белых одеждах подошел к Тарауру.
-Не печалься друг, может вы когда-нибудь, и свидитесь еще, миров много вокруг, но сначала ты должен сослужить службу здесь. Светлая сторона мира отчаянно нуждается в твоей помощи, сделай то, что не успел сделать Орса, помоги ей в бою и тебя не забудут. Орсу то точно не забудут, хоть он и не будет фигурировать в его истории.
С этими словами человек в белом растворился в воздухе. Самое то интересное Тараур так и не смог разглядеть его лица, но данный оборот судьбы он запомнил...
---------------> Конец игры.

Секретное инфо:

Посмотреть профиль
Берт

Умения: : Ментальная магия 1 круг, Взгляд Падшего.
Количество сообщений : 14

Лист персонажа.
HP:
300/300  (300/300)
MP:
60/60  (60/60)
Опыт:
0/1500  (0/1500)

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Чт 10 Июл - 14:56

" 1 выпадет - к светлым эльфам пойду
2 выпадет - к тёмным эльфам пойду
3 выпадет - в другой мир отправлюсь
4 выпадет - в заброшенный город от прав Люси
5 выпадет - в Империю вернусь
6 выпадет - к магам загляну"

Именно с этими мыслями Падший подбросил кубик в небо. Вот уже несколько месяцев он бродил по этому живописному месту зализывая раны от недавнего боя и пытаясь придумать себе занятие по душе. Искать гада, наложившего ментальный блок было бесполезно, к несчастью он додумался стереть воспоминания о своей внешности, а попытки спасти столько же людей, сколько и убил за всю свою жизнь требовали огромное количество времени и терпения, особенно если вспомнить об отсутствии воспоминаний десятилетней давности. К тому моменту, как все эти мысли пронеслись в голове Мерра,кубик уже был на земле.

Огни вдали
Не помню как сюда попал
Покрытый шрамами, устал
И на коленях я, кругом угли

Последний раз редактировалось: Берт (Чт 10 Июл - 14:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Ириланн

Количество сообщений : 419

Лист персонажа.
HP:
15000/15000  (15000/15000)
MP:
2500/2500  (2500/2500)
Опыт:
9999999/9999999  (9999999/9999999)

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Чт 10 Июл - 14:56

Пользователь 'Берт' совершил следующее действие: Кубик на удачу.

'Кубик-сюрприз' : 3

Нет начала, нет конца историй
Есть кольцо блуждающих огней
Ложь и правда в нём извечно спорят
И на их алтарь льётся кровь королей...
Берт

Умения: : Ментальная магия 1 круг, Взгляд Падшего.
Количество сообщений : 14

Лист персонажа.
HP:
300/300  (300/300)
MP:
60/60  (60/60)
Опыт:
0/1500  (0/1500)

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Чт 10 Июл - 15:16

В другой мир, так в другой мир. Интересно только, получиться ли придумать действительно стоющую п ричину, чтобы инквизиторы пропустили меня? Да и не слышно что то последнее время этих инквизиторов, может у них что то случилось? Впрочем сейчас не о том думать надо. В путь, к межмеровым вратам!  Собрав сваленные на время привала вещи, Берт отправился в дорогу. Попытки вспомнить примерное местоположение башни инквизиции не увенчались успехом, поэтому для начала Падший решил дойти до нейтральных земель.
->>>> Болото

Огни вдали
Не помню как сюда попал
Покрытый шрамами, устал
И на коленях я, кругом угли
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лесные тропы   

Лесные тропы
Страница 21 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21