ЧаВоГалереяФорумГлавнаяПользователиРегистрацияПоискВход
Уважаемые посетители! Наш форум закрытSad Но мы готовим новый проект по адресу http://kaliel.forum2x2.ru

Поделиться | 

Предложения о совместной игре.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Лилит
~Под маской совершенства~

Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4947

Лист персонажа.
HP:
265/275  (265/275)
MP:
530/600  (530/600)
Опыт:
4800/17800  (4800/17800)

СообщениеТема: Предложения о совместной игре.   Пт 25 Май - 0:34

Первое сообщение в теме :

Если вы не знаете: с чего начать, с кем играть. У вас есть идея и нужен партнер(ы)по игре, пишите здесь и вам обязательно ответит кто-нибудь из игроков, в дальнейшем можно обсуждать игру в ЛС или во флуде.

Инвентарь:
45 т.м. 325 меркантов, легкие доспехи, кинжал хаоса, плеть, походная сумка.
Артефакты:
Плащ - невидимка, магический кристалл, Зеркало для связи с Маарэн.
Слуги:
Вампиресса С`аольенн (Сокращенно Оль), которая умеет превращаться в летучую мышь и чистокровный демон Вальтромар.
Предшествующий образ (Трия):

"Я не я ,теперь нас двое,
Не хочу я быть тобою,
В голове моей две мысли
Я не я, во мне две жизни (с)"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ilythiir.2x2forum.com

АвторСообщение
Дайна

Количество сообщений : 31

Лист персонажа.
HP:
325/325  (325/325)
MP:
25/25  (25/25)
Опыт:
0/2700  (0/2700)

СообщениеТема: Re: Предложения о совместной игре.   Ср 14 Авг - 10:37

Хотелось бы с кем-нибудь начать игру. Я нахожусь в Тамареле, теоретически, в книжной лавке, но могу перейти в любое другое место

Посмотреть профиль
Лелуш

Умения: : Компостировать мозги
Количество сообщений : 6

Лист персонажа.
HP:
230/235  (230/235)
MP:
115/115  (115/115)
Опыт:
0/0  (0/0)

СообщениеТема: Re: Предложения о совместной игре.   Сб 17 Авг - 21:38

А мне нужен НПС или тот, кто отыграет со мной небольшие события (приезд,отдых,возможно кража) в Деревушке "Гудхог"
(после этого я собираюсь на остров Дез, в теории в скором времени ко мне еще присоединится игрок)

Инвентарь: меховая накидка, тулуп, 100 меркантов, сумка со скарбом: вода, пара помидоров; напильник. Повозка.
Животное: кобыла Лили
Посмотреть профиль
Свар'Грай
Дон Кихот местного разлива

С нами больше года!! Заслуженный модератор! Автор самого красивого поста осени 2012
Умения: : Фехтование двуручным/одноручным мечом, щит. Оборотничество, телепортация.
Количество сообщений : 459

Лист персонажа.
HP:
625/625  (625/625)
MP:
50/50  (50/50)
Опыт:
500/9000  (500/9000)

СообщениеТема: Re: Предложения о совместной игре.   Чт 22 Авг - 0:18

Дайна, так объединились бы с Лелушем, а то сидите вдвоём без дела.
Дерейла сказала, ещё одного НПС просто физически по времени не вывезет.
Но если у кого-то есть такое желание, можете присоединяться к нам с Волчицей на раскалённой земле

Инвентарь:
Адомантовые доспехи, посеребрённая клеймора, длинный меч, щит, ножны, мизерикорд, дорожные мелочи, малое зелье манны, кожаный плащ с оторочкой из серого меха, конь, сокол, 1566 меркантов.
Артефакты:
Серьга "Глаз предков" - позволяет оборотню совершить мгновенную трансформацию.
Животные:
Говорящий сокол Эйгон, дестриэ Пепел.

Кто сказал, что страсть опасна, доброта смешна,
Что в наш век отвага не нужна?
Как и встарь от ветра часто рушится стена.
Крепче будь, и буря не страшна.
(с) Ария

Посмотреть профиль
Ниелах
Заслуженный работник культуры

За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Лист персонажа.
HP:
800/800  (800/800)
MP:
275/275  (275/275)
Опыт:
17200/21000  (17200/21000)

СообщениеТема: Re: Предложения о совместной игре.   Чт 22 Авг - 4:01

Лилуша я немного написала от НПС. Он пока еще не ответил. А Дайну ждет Шуня.

Имущество: 128539 мерканта, 13 метательных дротиков, полутораручный меч, фляга с водой, 3 малых зелья жизни, теплый плащ
Артефакты: Медальон Флоры, гребень иллюзии, браслет Франциска, артефактный полутораручный меч "Тень леса".
Животные: конь Граб, птичка Кайлин.
Золотой дракон: 4-го уровня.

Нам все дано: поступки, мысль и речь,
И только это в нашем мире властно,
Украсить жизнь, чтоб жизнь была прекрасна,
Своею жизнью Жизнь увековечь!
Посмотреть профиль
Ниелах

За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение

Лист персонажа.
HP:
800/800  (800/800)
MP:
275/275  (275/275)
Опыт:

СообщениеТема: Re: Предложения о совместной игре.   Пн 23 Сен - 10:54

Тараура объединяю с Венедиктом в один квест. Отпись начинать с Западного леса

Имущество: 128539 мерканта, 13 метательных дротиков, полутораручный меч, фляга с водой, 3 малых зелья жизни, теплый плащ
Артефакты: Медальон Флоры, гребень иллюзии, браслет Франциска, артефактный полутораручный меч "Тень леса".

Посмотреть профиль
Гролкур

Умения: : Магия земли и огня (3 круг), алхимия, травничество, медицина, общение с духами
Количество сообщений : 13

Лист персонажа.
HP:
150/150  (150/150)
MP:
215/225  (215/225)
Опыт:
0/1500  (0/1500)

СообщениеТема: Re: Предложения о совместной игре.   Вт 12 Ноя - 18:08

Всем доброго времени суток!
Ищу другого игрока для совместной игры. Место встречи - на ваше усмотрение.

Одежда и доспехи:
Повседневная - холщовые штаны и рубаха, кожаные сапоги
"Рабочая" - разрисованные изображениями тотемных животных длинные тканевые одежды, всё те же кожаные сапоги, накидка из волчьей шкуры, украшенная перьями деревянная маска
Оружие и прочее снаряжение:резной деревянный посох, ритуальный кинжал, трубка, мешочек с курительной смесью из грибов, несколько пучков лесных трав, ритуальный шаманский бубен, баночки с черной, белой и красной краской, фляга с водой на 2 литра, вяленое мясо (3 кг), бинты, куча всяческих побрякушек вроде амулетов из костей и перьев
Деньги:100 меркантов
Артефакты:пока нет
Спутники:дух прапрадедушки Хорхага
Посмотреть профиль
Orsa
Вместе мы сила

Лучший Новогодний пост 2013
Умения: : Боевые: Парные клинки, легкий арбалет.
Количество сообщений : 307

Лист персонажа.
HP:
275/275  (275/275)
MP:
90/90  (90/90)
Опыт:
350/3700  (350/3700)

СообщениеТема: Re: Предложения о совместной игре.   Ср 13 Ноя - 18:22

Никак не определюсь с началом игры, может мне в этом кто поможет? могу начать с любым. желательно в Академия магии Лианстронг, либо в ее окрестностях...

Секретное инфо:

Посмотреть профиль
Иструм Черная Сталь

Количество сообщений : 152

Лист персонажа.
HP:
430/430  (430/430)
MP:
90/90  (90/90)
Опыт:
2700/3700  (2700/3700)

СообщениеТема: Re: Предложения о совместной игре.   Ср 13 Ноя - 19:07

Так как меня покинул Хейдер(струсил!), то у меня возникло острое желание сыграть с кем то. Я сейчас топаю в вудканические земли, ищу Мессию. Предупреждаю, я могу неожиданно устроить драку, попойку и т д и т п.

Инвентарь: 1 двойной меркант, 10 тройных меркантов, одноручный боевой молот, полуторный меч, пятизарядный арбалет со штыком, тяжелые доспехи, кинжал мизерикордия для последнего удара, 25 простых арбалетных болтов, 15 с отравленными иглами, линейный корабль "Оскал фортуны", фрегат "Потерянный".
Спутники: говорящая сова сипуха Альбин (умеет пользоваться своего размера саблей из мифрила), кинес Мусиль-Дусиль-Дульда, сокращенно Муся или Мусильда.
Посмотреть профиль
Гролкур

Умения: : Магия земли и огня (3 круг), алхимия, травничество, медицина, общение с духами
Количество сообщений : 13

Лист персонажа.
HP:
150/150  (150/150)
MP:
215/225  (215/225)
Опыт:
0/1500  (0/1500)

СообщениеТема: Re: Предложения о совместной игре.   Ср 13 Ноя - 20:55

Орса, если что, могу попробовать скооперироваться с тобой. Есть только одна небольшая проблема - Темный Лес и Академия магии находятся в противоположных краях карты, а потому предлагаю устроить место встречи где-то между этими локациями, например в Асоровине или в Лесу Ответвлений.

Одежда и доспехи:
Повседневная - холщовые штаны и рубаха, кожаные сапоги
"Рабочая" - разрисованные изображениями тотемных животных длинные тканевые одежды, всё те же кожаные сапоги, накидка из волчьей шкуры, украшенная перьями деревянная маска
Оружие и прочее снаряжение:резной деревянный посох, ритуальный кинжал, трубка, мешочек с курительной смесью из грибов, несколько пучков лесных трав, ритуальный шаманский бубен, баночки с черной, белой и красной краской, фляга с водой на 2 литра, вяленое мясо (3 кг), бинты, куча всяческих побрякушек вроде амулетов из костей и перьев
Деньги:100 меркантов
Артефакты:пока нет
Спутники:дух прапрадедушки Хорхага
Посмотреть профиль
Ниелах

Лист персонажа.
HP:
800/800  (800/800)
MP:
275/275  (275/275)
Опыт:

СообщениеТема: Re: Предложения о совместной игре.   Чт 14 Ноя - 7:14

Орса, Гролкур, пишите вводные посты в локациях, где находитесь сейчас. Подыграю вам неписями, чтобы вы могли встретиться. Далее можете решить, что хотите делать:
- могу предоставить общий квест для вас двоих,
- дать каждому квест на персональнный амулет,
- записать в глоб. квест "Новый Мессия"

Посмотреть профиль
Orsa
Вместе мы сила

Лучший Новогодний пост 2013
Умения: : Боевые: Парные клинки, легкий арбалет.
Количество сообщений : 307

Лист персонажа.
HP:
275/275  (275/275)
MP:
90/90  (90/90)
Опыт:
350/3700  (350/3700)

СообщениеТема: Re: Предложения о совместной игре.   Чт 14 Ноя - 8:33

Гролкур отлично, как насчет Леса Ответвлений, где-то на лесных тропах? Ниелах, я не буду заходить в Асоровин, в обход пойду, сегодня отпишусь в академии, где-то возле Асоровина, можно устроить небольшую бандитскую засаду человека два, три, для интереса, из которой должно быть несколько выходов. (Начиная с мирного и кончая потасовкой) Такое сделать можно?
А по поводу квеста, нужен квест для двоих, хотелось бы поработать в команде...

Секретное инфо:

Посмотреть профиль
Мэвелар

Умения: : Оборотничество, владение дробящим оружием, исцеление ран.
Количество сообщений : 99

Лист персонажа.
HP:
325/325  (325/325)
MP:
75/75  (75/75)
Опыт:
0/2700  (0/2700)

СообщениеТема: Re: Предложения о совместной игре.   Вт 3 Дек - 16:22

Всем доброго дня! Анкета не создана, персонаж только в планах, но решила опередить события. Хотелось бы найти родственников/близких друзей и/или врагов перед написанием анкеты, чтобы создать персонажа, который впишется в выбранную роль. Ищу братьев/сестёр в том числе и сводных)
К слову, персонаж женский...

Инвентарь:
Светлый кожаный камзол, прошитый стальными пластинами, поножи с креплениями для двух кинжалов, двусторонняя глефа, отравленная булавка, скрытая под поясом. Также небольшая сумка с минимальным запасом пищи и воды, склянка с ранозаживляющей мазью и несколько полос чистой ткани, малое зелье восстановления жизней, малое зелье восстановления манны. На шее спрятанный за воротом стальной крестик на цепочке - знак инквизиции.10100 меркантов.
Фамильяр:
Мистическое создание, имеющее облик крупного серебристо-серого кота. Имя - Советник.
Посмотреть профиль
Аэри
Вперед и вверх!

Заслуженный модератор!
Умения: : Стрельба из лука, знахарство, чувство ауры, слияние со стихией (в т.ч. полет), игра на флейте и арфе.
Количество сообщений : 143

Лист персонажа.
HP:
250/250  (250/250)
MP:
150/150  (150/150)
Опыт:
2800/4800  (2800/4800)

СообщениеТема: Re: Предложения о совместной игре.   Вт 3 Дек - 16:31

Тенебра, возможно Вам стоит сначала ознакомиться с анкетами наших игроков? Они выложены в этом подфоруме. Ведь у Вас наверняка есть и свои предпочтения по поводу расы/пола/возраста и других параметров будущих родственников? =) А после этого Вы могли бы обратиться к интересующему персонажу уже лично. =)

Имущество: серо-стальной плащ эльфиского шелка, лук скорости (+1 к скорости), 16500 з.
Посмотреть профиль
Мэвелар

Лист персонажа.
HP:
325/325  (325/325)
MP:
75/75  (75/75)
Опыт:
0/2700  (0/2700)

СообщениеТема: Re: Предложения о совместной игре.   Вт 3 Дек - 16:55

Аэри
В том и дело, миледи, что при таком обилии рас определиться действительно сложно)
Конечно предпочтения есть - это тёмные эльфы или высшие оборотни, но большинство из кандидатур входят в админо-модераторский состав, вдруг покусают?)
Попытаю день-два счастья в этой темке, если не судьба - отправлюсь на вольные хлеба... В смысле, писать анкету)
Посмотреть профиль
Аэри
Вперед и вверх!

Заслуженный модератор!
Умения: : Стрельба из лука, знахарство, чувство ауры, слияние со стихией (в т.ч. полет), игра на флейте и арфе.
Количество сообщений : 143

Лист персонажа.
HP:
250/250  (250/250)
MP:
150/150  (150/150)
Опыт:
2800/4800  (2800/4800)

СообщениеТема: Re: Предложения о совместной игре.   Вт 3 Дек - 18:33

Тенебра, в таком случае, возможно Вы поподробнее можете описать своего предполагаемого персонажа - ведь хоть какие-то наброски, я думаю, уже есть? =)
К слову, ни администраторы, ни модераторы у нас не кусаются - напротив, мы стараемся сделать игру на форуме максимально комфортной. =)

Имущество: серо-стальной плащ эльфиского шелка, лук скорости (+1 к скорости), 16500 з.
Посмотреть профиль
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд

Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье
Количество сообщений : 1557

Лист персонажа.
HP:
550/550  (550/550)
MP:
275/275  (275/275)
Опыт:
1950/17800  (1950/17800)

СообщениеТема: Re: Предложения о совместной игре.   Вт 3 Дек - 19:08

Тенебра пишет:
Аэри
В том и дело, миледи, что при таком обилии рас определиться действительно сложно)
Конечно предпочтения есть - это тёмные эльфы или высшие оборотни, но большинство из кандидатур входят в админо-модераторский состав, вдруг покусают?)
Зря боитесь, леди! У нас все очень дружелюбные - без повода не кусаютSmile

Инвентарь:зелёный кафтан и лосины того же цвета с цветочной вышивкой, много оружия,пара браслетов,тату на плече, ножны с кинжалом,сумка-чемоданчик со сменными вещами,кошелёк с деньгами, самородками  и драгоценными и полудрагоценными камнями (на общую сумму в 50594 мерканта). Душа ментал-энергетической вампирши,заточёная в теле.
Артефакты:артефактный набор"Звезда Лесов"(корона,ожерелье и пояс),боевые перстни(в спячке),Мечи "Кельтский Крест" и "Спираль Жизни",два браслета:жизненной силы(+50ХР) и сочувствия-подаренные Сваргом.
Животные: Единорожка Ольха и лис-корсак Коржик.
Красный дракончик 1-ого уровня+аксессуары(см.анкету)
Посмотреть профиль http://vk.com/green_wolf_ghost
Мэвелар

Лист персонажа.
HP:
325/325  (325/325)
MP:
75/75  (75/75)
Опыт:
0/2700  (0/2700)

СообщениеТема: Re: Предложения о совместной игре.   Вт 3 Дек - 19:16

Аэри
Начинаю убеждаться в "некусачести") И заранее извиняюсь за флуд в неположеном месте. Варианты, само собой, некоторые есть:
1) Тёмная эльфийка, одна из хранительниц Ордена Тьмы.
2) Истинный оборотень, возможно, сфинкс, с претензиями на вступление в один из орденов.
Мировозрение и прочее пока в неопределённости.
За великим всемогуществом не гонюсь (хоть желаемые роли выбрала довольно, хм, боеспособные), отличаюсь дружелюбием и сообразительностью)
Биография и прочие черты будут уже зависеть от обретенных родственничков или целиком от моей фантазии, если затея не удастся)

Green Wolf-Ghost
Истинно верю, но родни пока не нашлось...)
Посмотреть профиль
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд

Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье

Лист персонажа.
HP:
550/550  (550/550)
MP:
275/275  (275/275)
Опыт:
1950/17800  (1950/17800)

СообщениеТема: Re: Предложения о совместной игре.   Вт 3 Дек - 19:31

Тенебра, не о всех родственниках персонаж может знать. Вы опишите в анкете этакий "ближний круг", то есть, тех, кого персонаж знает 100%-но, а потом могут появиться родственники и среди игроков. Этакий нежданчик.
Сразу скажу, что это могут быть и не только традиционные тут расы ибо у некоторых представителей других миров дедушка-демон качественно ходил налево... В общем, иногда была б анкета, а откуда взять помимо - другой вопросSmile

Инвентарь:зелёный кафтан и лосины того же цвета с цветочной вышивкой, много оружия,пара браслетов,тату на плече, ножны с кинжалом,сумка-чемоданчик со сменными вещами,кошелёк с деньгами, самородками  и драгоценными и полудрагоценными камнями (на общую сумму в 50594 мерканта). Душа ментал-энергетической вампирши,заточёная в теле.
Артефакты:артефактный набор"Звезда Лесов"(корона,ожерелье и пояс),боевые перстни(в спячке),Мечи "Кельтский Крест" и "Спираль Жизни",два браслета:жизненной силы(+50ХР) и сочувствия-подаренные Сваргом.
Мэвелар

Лист персонажа.
HP:
325/325  (325/325)
MP:
75/75  (75/75)
Опыт:
0/2700  (0/2700)

СообщениеТема: Re: Предложения о совместной игре.   Вт 3 Дек - 20:10

Green Wolf-Ghost
В таком случае, можно обнаглеть и напроситься к вам в знакомицы?) Во время пары переходов по мирам в прошлом вы вполне могли перетащить необычного оборотня на просторы Альто-Андара...
Или это совсем наглость?)

Инвентарь:
Светлый кожаный камзол, прошитый стальными пластинами, поножи с креплениями для двух кинжалов, двусторонняя глефа, отравленная булавка, скрытая под поясом. Также небольшая сумка с минимальным запасом пищи и воды, склянка с ранозаживляющей мазью и несколько полос чистой ткани, малое зелье восстановления жизней, малое зелье восстановления манны. На шее спрятанный за воротом стальной крестик на цепочке - знак инквизиции.10100 меркантов.
Фамильяр:
Мистическое создание, имеющее облик крупного серебристо-серого кота. Имя - Советник.
Посмотреть профиль
Лилит
~Под маской совершенства~

Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4947

Лист персонажа.
HP:
265/275  (265/275)
MP:
530/600  (530/600)
Опыт:
4800/17800  (4800/17800)

СообщениеТема: Re: Предложения о совместной игре.   Ср 4 Дек - 4:51

Не наглость))) я разрешаю)))

Инвентарь:
45 т.м. 325 меркантов, легкие доспехи, кинжал хаоса, плеть, походная сумка.
Артефакты:
Плащ - невидимка, магический кристалл, Зеркало для связи с Маарэн.
Слуги:
Вампиресса С`аольенн (Сокращенно Оль), которая умеет превращаться в летучую мышь и чистокровный демон Вальтромар.
Предшествующий образ (Трия):

"Я не я ,теперь нас двое,
Не хочу я быть тобою,
В голове моей две мысли
Я не я, во мне две жизни (с)"
Посмотреть профиль http://ilythiir.2x2forum.com
Ниелах

Лист персонажа.
HP:
800/800  (800/800)
MP:
275/275  (275/275)
Опыт:

СообщениеТема: Re: Предложения о совместной игре.   Ср 4 Дек - 4:58

В принципе Волчица не так давно вернулась из Элеара. Может кого-то своими завихрениями энергии и занесла.

Посмотреть профиль
Свар'Грай
Дон Кихот местного разлива

С нами больше года!! Заслуженный модератор! Автор самого красивого поста осени 2012
Умения: : Фехтование двуручным/одноручным мечом, щит. Оборотничество, телепортация.
Количество сообщений : 459

Лист персонажа.
HP:
625/625  (625/625)
MP:
50/50  (50/50)
Опыт:
500/9000  (500/9000)

СообщениеТема: Re: Предложения о совместной игре.   Ср 11 Дек - 9:58

Черт, я тормоз) Я ведь правильно догадываюсь о личности Мэв-Тенебрис?) Увидел эти сообщения только после написания анкеты. Теперь готов биться головой об стену, да ничего уж не попишешь( Тем не менее, буду рад обществу старого проверенного друга. Мы с Волчицей сейчас обретаемся на Грифоньем Утесе, хотя можем и перебраться оттуда куда-нибудь в более удобное для встречи место.

Инвентарь:
Адомантовые доспехи, посеребрённая клеймора, длинный меч, щит, ножны, мизерикорд, дорожные мелочи, малое зелье манны, кожаный плащ с оторочкой из серого меха, конь, сокол, 1566 меркантов.
Артефакты:
Серьга "Глаз предков" - позволяет оборотню совершить мгновенную трансформацию.
Животные:
Говорящий сокол Эйгон, дестриэ Пепел.

Кто сказал, что страсть опасна, доброта смешна,
Что в наш век отвага не нужна?
Как и встарь от ветра часто рушится стена.
Крепче будь, и буря не страшна.
(с) Ария

Посмотреть профиль
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд

Лист персонажа.
HP:
550/550  (550/550)
MP:
275/275  (275/275)
Опыт:
1950/17800  (1950/17800)

СообщениеТема: Re: Предложения о совместной игре.   Ср 11 Дек - 10:18

Мэвелар, ни в коем разе не наглостьSmile Буду даже рада..
На счёт родства подумай: дедушка, как я говорила, дико активен был в этом плане (на Элеаре в каждой третьей семье отметился, а ведь ещё миры есть Wink ), так что как минимум двоюродная сестра - точно.

Дио, из нас двоих активно тормозить я должна. Я блондинка, а не ты!.. Но тем не менее ко мне догадка пришла ещё до смены ника у Мэв. Подтвердилась, после последнего поста советницы в Ренесенсе...

Мэвелар

Лист персонажа.
HP:
325/325  (325/325)
MP:
75/75  (75/75)
Опыт:
0/2700  (0/2700)

СообщениеТема: Re: Предложения о совместной игре.   Ср 11 Дек - 14:24

Свар'Грай
Я тебе ещё за недогадливость метку бы впечатала, жаль до меня успели)) Обязательно встретимся!)

Green Wolf-Ghost
Даже не подумала, что сокращение имени так бросится в глаза в Ренесенсе...)

К слову, я ещё и Айэрес порой подписываюсь =)

Инвентарь:
Фамильяр:
Посмотреть профиль
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд

Лист персонажа.
HP:
550/550  (550/550)
MP:
275/275  (275/275)
Опыт:
1950/17800  (1950/17800)

СообщениеТема: Re: Предложения о совместной игре.   Ср 11 Дек - 14:41

Мэвелар пишет:
Green Wolf-Ghost
Даже не подумала, что сокращение имени так бросится в глаза в Ренесенсе...)

К слову, я ещё и Айэрес порой подписываюсь =)

Да уж не так сложно дойти былоSmile
В Дио просто привык, видать, что там у него перс блондин, тормозит по инерции - вспомнила про ипостась вредной эльфийки.

Раз уж такая пьянка пошла, может, во флуд перейдём, чем тут флудить? не флуди администраторы по голове не погладят.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Предложения о совместной игре.   

Предложения о совместной игре.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Администрация и игроки :: Форумная приёмная :: Помощь игрокам-
Перейти: