ЧаВоГалереяФорумГлавнаяПользователиРегистрацияПоискВход
Уважаемые посетители! Наш форум закрытSad Но мы готовим новый проект по адресу http://kaliel.forum2x2.ru

Поделиться | 

Пробные посты.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Лилит
~Под маской совершенства~

Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4947

Лист персонажа.
HP:
265/275  (265/275)
MP:
530/600  (530/600)
Опыт:
4800/17800  (4800/17800)

СообщениеТема: Пробные посты.   Чт 12 Июл - 3:17

Первое сообщение в теме :

Здесь пишут посты по заданной тематике те, кого администрация решит определить на обучение. Все очень просто. Проверив этот пост, администрация решит - допустить вас в основную игру или же продолжить обучение в отдельной теме.
Правила и запреты:
1. Обсуждать ошибки в постах всем, кроме администраторского состава.
2. От каждого абитуриента принимается только один пост, по которому, впоследствие, будут судить об игровых навыках.
3. Запрещается всяческий флуд, исходя из первого правила. Все обсуждения со стороны "ученика" пишутся в лс Мастеру. (О Мастере в 4 правиле).
4. Каждому ученику назначается СВОЙ Мастер, который и будет принимать решение о приеме или продолжении обучения. В случае же, необходимости дальнейшего обучения - за игроком закрепляется этот же Мастер.

Инвентарь:
45 т.м. 325 меркантов, легкие доспехи, кинжал хаоса, плеть, походная сумка.
Артефакты:
Плащ - невидимка, магический кристалл, Зеркало для связи с Маарэн.
Слуги:
Вампиресса С`аольенн (Сокращенно Оль), которая умеет превращаться в летучую мышь и чистокровный демон Вальтромар.
Предшествующий образ (Трия):

"Я не я ,теперь нас двое,
Не хочу я быть тобою,
В голове моей две мысли
Я не я, во мне две жизни (с)"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ilythiir.2x2forum.com

АвторСообщение
Роберт де Варн

Количество сообщений : 10

Лист персонажа.
HP:
330/330  (330/330)
MP:
50/50  (50/50)
Опыт:
0/1500  (0/1500)

СообщениеТема: Re: Пробные посты.   Вс 15 Дек - 18:20

Я чуток смысл подправил и добавил совсем немножко эпитетов. Извините, что так долго, но мой внутренний мозг (я его называю джефф) был отрублен от wi-fi.
Посмотреть профиль
Аэри
Вперед и вверх!

Заслуженный модератор!
Умения: : Стрельба из лука, знахарство, чувство ауры, слияние со стихией (в т.ч. полет), игра на флейте и арфе.
Количество сообщений : 143

Лист персонажа.
HP:
250/250  (250/250)
MP:
150/150  (150/150)
Опыт:
2800/4800  (2800/4800)

СообщениеТема: Re: Пробные посты.   Вс 15 Дек - 18:26

Ну... Джефф так Джефф. О___о

А пост мне понравился, да. Весьма красочно. Я За принятие рыцаря в нашу команду. =)

Имущество: серо-стальной плащ эльфиского шелка, лук скорости (+1 к скорости), 16500 з.
Посмотреть профиль
Ниелах
Заслуженный работник культуры

За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Лист персонажа.
HP:
800/800  (800/800)
MP:
275/275  (275/275)
Опыт:
17200/21000  (17200/21000)

СообщениеТема: Re: Пробные посты.   Вс 15 Дек - 18:29

Роберт, браво! Принят!
П.С. Эм... Ну привет Джеффу...

Имущество: 128539 мерканта, 13 метательных дротиков, полутораручный меч, фляга с водой, 3 малых зелья жизни, теплый плащ
Артефакты: Медальон Флоры, гребень иллюзии, браслет Франциска, артефактный полутораручный меч "Тень леса".
Животные: конь Граб, птичка Кайлин.
Золотой дракон: 4-го уровня.

Нам все дано: поступки, мысль и речь,
И только это в нашем мире властно,
Украсить жизнь, чтоб жизнь была прекрасна,
Своею жизнью Жизнь увековечь!
Посмотреть профиль
Акбарс

Количество сообщений : 7

СообщениеТема: Re: Пробные посты.   Пн 20 Окт - 9:19

Пустыня. Караван медленно продвигался по бескрайним пескам. Солнце нещадно палило. Странники устало брели рядом с караваном. В телеге сидел толстый разжиревший купец. Он сидел в теньке и жадно поглащал куриную ножку. Акбарс де Альманто лежал на большой песчаной дюне в дали и смотрел на еле тащущийся караван. Уже стало темнеть и караван остановился между двумя скалами, образующими свеобразные врата.
- Ну наконец-то поспим, слыш Ральф, ты тоже с ног валишься? - сказал один из стражниклв, развалившись на твёрдом камне между скалами.
- Да... Не надо было через эту отвратительную пустыню идти. Я потребую с этого жирного ублюдка двойную цену! Я ему говорю, мол, не надо через зыбучие пески идти, нет! "Там быстрее, мы срежем!" Придурок! Пришлось его вчетвером верёвой вытягивать!
- Да ты достал ныть! Это ты эту работу взял! Не надо было тебя слушать! Не хватало нам только нападения Каджитов!
- Достал! Я спать!
Один из стражников пошёл улёгся около другой скалы. Другие два стражника прислонились к телеге. Один из них нёс дозор. Из самой телеги доносился жуткий храп купца.
Караульный молча смотрел на небо. Его веки слипались, стражника клонило ко сну....
Неожиданно сверху посыпались маленькие камушки. Дозорный потянулся к рукояти меча. Тут раздался грохот! Огромный камень упал вниз со скалы и придавил бедного спящего Ральфа. Дозорный закричал! Все проснулись, охранники выхватили мечи и побежали наверх. В телеге раздался приглушённый мат и звук попыток зарядить арбалет. Все замолкли. Не было слышно ни звука. Охранники молча искали противника. Всю оставшуюся ночь охранники не спали, а купец снова прихрапывал. Нападавшего так и не нашли...
Утром караван продолжил путь. Охранники были ещё более утомлены.
- Бедный, бедный Ральф- наговаривал один из охранников.
- Глыявнае дотащить цовар! - ругался купец, попытно глотая из большого кувшина вино.
Тут неожиданно купец поперхнулся, закашлял и замолчал. Охранники неохотно откинули кусок ткани, заслонявший вход в телегу и увидели бледного купца, потерявшего сознание. Охрана решила что он многовато вина выпил.
-Опять напился, ублюдок!
-Мать твою, если он щас начнёт перевешивать телегу я не знаю что сделаю!
-Надо бы его подвинуть...
Пока стража рассуждала у телеги, как передвинуть жирного купца так, чтобы телегу не перворачивало Акбарс стал тихонько собирать самое дорогое в мешок. Видимо Акбрас спрятался под телегой, вырубил купца и спрятался за его громадными габаритами. Стража продолжала спорить, а Акбарс уже собрал всё что нужно и пытался передвинуться на место возницы. Стража что-то услышала, заглянула снова в телегу и увидела дыру в ткани со стороны возницы. Акбарс тем временем отвязал лошадь. Стража быстро побежала к переду тележки и увидела уже скакавшего в сторону Ларетты каджита....

Последний раз редактировалось: Акбарс (Чт 23 Окт - 5:23), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль
Лилит

Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!

Лист персонажа.
HP:
265/275  (265/275)
MP:
530/600  (530/600)
Опыт:
4800/17800  (4800/17800)

СообщениеТема: Re: Пробные посты.   Пн 20 Окт - 9:39

Логотип форума пишет:
Стиль классического фэнтези, никаких трехметровых мечей и суперспособностей

В начале таки подумалось, хорошо интересно описывает события. Начал хорошо, закончил за упокой (с). Я вот пытаюсь себе представить, как хиленький вор без труда швырнул огромеееенного купца, который по описанию раза в три больше и это как минимум... Под воинами и профессиональными стражами подразумевались люди, знающие свое дело, а не бомжатва из подворотни... Тем не менее ваш пост можно отнести к разряду "Я супермен и не ипет..."
Отсюда следует, что вторую половину поста следует переписать полностью. ( Афтар выпей йаду)...

Инвентарь:
Артефакты:
Слуги:
Вампиресса С`аольенн (Сокращенно Оль), которая умеет превращаться в летучую мышь и чистокровный демон Вальтромар.

Не хочу я быть тобою,
В голове моей две мысли
Вилдснейк
Его ГМшество

Количество сообщений : 38

Лист персонажа.
HP:
200/200  (200/200)
MP:
150/150  (150/150)
Опыт:
0/1500  (0/1500)

СообщениеТема: Re: Пробные посты.   Пн 20 Окт - 10:39

Акбарс пишет:
Не прошло и секунды, а в остальных охранников летел жирный купец, запущенный Акбарсом.
Если он полетел в охрану запущенный ТОБОЙ, то он не жирный, и не сбил из всех... А если он жирный и он сбил из, то ТЕБЕ следует дописать в анкете что у тебя сила 40-50 , т.к. если он жирный, то весит центнер с лишним.

Посмотреть профиль
Акбарс

СообщениеТема: Re: Пробные посты.   Пн 20 Окт - 16:32

Исправил
Посмотреть профиль
Вилдснейк
Его ГМшество

Количество сообщений : 38

Лист персонажа.
HP:
200/200  (200/200)
MP:
150/150  (150/150)
Опыт:
0/1500  (0/1500)

СообщениеТема: Re: Пробные посты.   Вт 21 Окт - 0:09

Зря вино так растрачивать... Ладно. Жди Лилу, она решит.

Посмотреть профиль
Лилит

Лист персонажа.
HP:
265/275  (265/275)
MP:
530/600  (530/600)
Опыт:
4800/17800  (4800/17800)

СообщениеТема: Re: Пробные посты.   Вт 21 Окт - 0:32

достал ножи и начал с побежал на стоящего охранника пишет:
Кошмар какой...

Акбарс, помоему вы не поняли сути. В анкете не указано, что вы камикадзе. Украсть товар, это значит украсть товар. Так обычно воры делают, подбирая подходящий момент. Напролом обычно орки прут...

Приведу примеры, краткие.
"Вор накинул черный плащ, чтобы слиться с тенями... Крался он медленно, чтобы не нарушать тишину и все время смотрел по сторонам. Сегодня задание было сложное и вор, пытался нарисовать в голове план действий. Подкрасться со спины к стражу возле дверей... Перерезать ему горло и удержать. Пока другие спят, это сделать лучше всего. Но нельзя шуметь, иначе охрана отреагирует... и т.д."

"Орк стукнул кулаком в грудь, издавая боевой клич. Мяяясо!!! Он скатился с горы и грохнулся всем весом на стража. Тот и всхлипнуть не успел, как потерял сознание от шока. Орк радостно заорал, что ему удалось застать гадов в расплох. Отдавайте золото, людишки, иначе я вас всех на кусочки порублю! Провозгласил зеленый бугай, доставая секиру...и т.д."

Инвентарь:
Артефакты:
Слуги:

Не хочу я быть тобою,
В голове моей две мысли
Акбарс

СообщениеТема: Re: Пробные посты.   Ср 22 Окт - 15:59

подправил
Посмотреть профиль
Лилит

Лист персонажа.
HP:
265/275  (265/275)
MP:
530/600  (530/600)
Опыт:
4800/17800  (4800/17800)

СообщениеТема: Re: Пробные посты.   Чт 23 Окт - 0:15

Акбарс пишет:
-Опять набухался, жирный хрен!

Слово "набухался", это жаргон, а жаргон в нашей игре не используется.

Если честно, воры обычно промышляют ночью, а не с утра. Утром мало где скроешься.
Судя по всему мне придется дать вам еще одно задание или провести обучение вне игры...

Инвентарь:
Артефакты:
Слуги:

Не хочу я быть тобою,
В голове моей две мысли
Лилит

Лист персонажа.
HP:
265/275  (265/275)
MP:
530/600  (530/600)
Опыт:
4800/17800  (4800/17800)

СообщениеТема: Re: Пробные посты.   Чт 23 Окт - 0:38

Исправляйте письмена и переходим на курс обучения сюда http://ilythiir.2x2forum.com/f73-forum. Можете начать с любой обучающей локации.

Инвентарь:
Артефакты:
Слуги:

Не хочу я быть тобою,
В голове моей две мысли
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Пробные посты.   

Пробные посты.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Вне игры=) :: Ученье свет, а неученье тьма...-
Перейти: