ЧаВоГалереяФорумГлавнаяПользователиРегистрацияПоискВход
Уважаемые посетители! Наш форум закрытSad Но мы готовим новый проект по адресу http://kaliel.forum2x2.ru

Поделиться | 

Трир`рна Декс`трибб.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лилит
~Под маской совершенства~

Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4947

Лист персонажа.
HP:
265/275  (265/275)
MP:
530/600  (530/600)
Опыт:
4800/17800  (4800/17800)

СообщениеТема: Трир`рна Декс`трибб.   Пт 5 Дек - 3:15

Триррна Декстрибб. Ныне стала Лилит.

Раса:
Полусуккубб, *полуогненная дева.

Место жительства:
Огненный замок. Окресности. ===> Огненное поместье Декс`трибб.

Служба:
Ложная привратница огненного поместья (никто, кроме принцессы Маарэн этого не знает). В данный момент и его хозяйка. Черный маг огненного замка.

Специализация: Маг.

Оружие:
Кинжал хаоса (нужно узнать его свойства), Черная Магия: Огня - мастер, чары суккуба (расовое), разум(ученик - телекинез,легкое завладение разумом).

Одежда,  доспехи, предметы:
Магический плащ , делающий ее невидимой, когда суккуб этого захочет, под низом роба (+ 10 к интеллекту), черное короткое и довольно откровенное платье она одевает на важные приемы принцессы Маарэн, носит с собой кинжал, магический кристалл (Наследие Декстрибб), который можно вставить в любой посох и при этом увеличить его силу в два раза.

Внешность.
Нельзя сказать, что она худая, но и нельзя сказать, что полноватая фигура, достаточно привлекательная внешность, что пресуще любому суккубу человекоподобно внешности, но эта же внешность чем-то вызывает подозрение на стервозность, что впринципе и присуще героине. Лицо округлое смугловатое, грозный орлинный взгляд, иногда даже отпугивающий, но вызывающий расположение со стороны собеседников. Пухлые губы, которые первым делом бросаются в глаза, а их уголки так и норовят загнуться наверх в злобной ухмылке. Брови клуглой формы, однако их хозяйка всегда морщит лоб, поэтому может показаться, что они слишком занижены и форма у них диагональная. Цвет глаз, которые кажутся бездонными, засчет того, что в них не видно зрачков, темно-красный со странной бордовой оконтовкой и поэтому кажется, что зрачки красные. Копна светло-рыжих волос придает экстровагантности и даже сексуальности, причем ее кудрям пресуще виться или же выпремлятся самостоятельно, чаще это происходит при смене настроения их обладательницы. Нос тонкий и прямой, но кончик слегка приопущен.

Полностью изменился образ. Из-за того, что в разум Трии вселился дух змея Лилит, при борьбе с ним она частично потеряла память, но Маарэн смогла погрузить его в глубины сознания Триррны. Как долго сознание Трии сможет его удерживать, неизвестно, но теперь она считает, что ее зовут Лилит.
Образ: Длинные волосы цвета воронова крыла, длиной до колена. Глаза меняют цвет от бледно-серого до ярко красного. Утонченные черты лица и кожа несколько побледневшая. Почернели хвост и крылья, так же, как и волосы. Так же появились рога. Трия, то есть Лилит, может прятать признаки демона, однако теперь на это требуется мана (3 маны за обращение в человека и наоборот).

Характер.
Ей часто идут на компромис, благодаря ее умению входить в доверие. К ней хорошо подходит фраза - горячая снаружи, холодная внутри. Ведь внешность часто бывает обманчива. За огоньками в глазах и манящей улыбкой скрывается злобная безжалостная душонка, которая готова в любой момент вырваться на свободу и разорвать всех на части. Хитрость ее второе счастье, хотя и скромностью она не отличается. Никому никогда не помогает, разве что за деньги. Не верит в такие низкие и бессмысленные чувства, как любовь, дружба или привязанность. Дружба, по ее мнению может быть только тогда, когда в ней есть выгода. Спокойно променяет дом, близких, слуг, на деньги или другую выгоду, что с легкостью и делает в течение последних ста лет, а всего ей 262 года (не очень-то и много).
На волне с жестокостью эта особа обеспечит каждого, кто с ней находится, порцией высокомерия и полной безграничной властью над другими.
Но в каждом характере есть свои тонкости. Были и те к кому она проявляла нежность и доверие, ведь у каждого есть свои слабости...

Навыки:
Сила - 25 (бонус за класс)
Скорость - 30
Ловкость -  30
Интеллект - 120 (бонус за класс и от робы)
Выносливость - 15
Техника - 40
Харизма - 20

10. Краткая история:
Бессмысленно брать несколько направлений сразу, как в выборе профессии, так и в выборе магии. Поэтому Трия сразу решила развивать свой необыкновенный талант к магии огня. Этот вид магии лучше всего дается всем демонам, но ведь она первая в ряду поколений - получила талант огненной девы. А это говорит о том, что женщина владеет этой магией безупречно. Все ее тело буквально зависит от огня. Когда суккуб не может использовать конкретные заклинания,ее тело может выделять огненные языки, что порой сходит за лучший барьер от врагов.
Конечно для защиты в крайних случаях по окончании Академии она решила обуздать кинжал. Конечно нельзя сказать, что она хороша в борьбе с кинжалом. Это не то ее призвание, которое можно назвать талантом. На ее пути попадались и книги некромантов и книги джинов, поэтому она знает несколько заклинаний и из сферы другой черной магии (но невозможно овладеть всем), но знания новой магии убивают ее "чувствительность" и понимание. Когда-нибудь ее талант может обернуться против нее. (Она станет демоном нижнего круга Ада (астрал), т.е. станет уродливым и бесконечно прикованным к хозяину демоном, а ведь порядки там существенно изменились, после войны между ангелами и демонами)...
Теперь, когда ее познания в магии огня достигли своего пика и даже превысили его (она придумала множество своих заклинаний) она может не только управлять языками пламени, но и быть их частью. пожалуй и они уже стали частью ее. И порой она думает, что в ее долгой жизни, которая еще не скоро кончится, если только не насильственно, это единственный смысл. Она любит убивать и это ее призвание. Сжигать заживо или подчинять себе. Будучи очень властной, она подчинила себе всю свою семью, которая пыталась сначала тщетно подчинить ее. Она сдала своих довольно слабых потенциально родных, которых она таковыми (родными) не считала. Единственный член семьи, которого она действительно любила погиб при исполнении долга перед принцессой огненного замка. То была ее сестра...
После ее смерти Трия больше не знала ни жалости, ни сострадания. Она возненавидела все живое и потеряла доверие, которое и без того хромало. Теперь у нее остались только слуги, которым она пока еще позволяет жить...
Подробнее о семейных традициях, о жизни в то время и, соответственно о сестре:

*Огненные девы - прямые потомки демонов, редкая их порода. Ими могут стать только женщины, как правило третий ребенок каждого пятнадцатого поколения. В их силе будет полное подчинение себе огня, они могут без труда превратиться в огонь, а когда злятся, волосы горят пламенем. Говорят некоторые из них даже умеют извергать огонь из глаз, правда это может понести за собой слепоту.

Слуги, помещения:
1 -Библиотека черной магии.

2 - Вальтромар- чистокровный демон. Охранник Трир`рны и библиотеки.

Пока Трия его не наняла, а правильнее сказать приютила, он был воином, не знающим куда себя день, он стал ей верным слугой, по настоящему верным (сражался двуручным мечем)и потому она доверяет ему, как самой себе охрану библиотеки и ее личных рукописей (хотя даже себе она не всегда доверяет).
Спойлер:

Навыки Вальтромара (3 уровень):
Сила - 60
Скорость - 5
Ловкость -  10
Интелект - 5
Выносливость - 30
Техника - 20

Вальтромар спокойный, как танк, такой же безжалостный, как и его хозяйка он отдает всю свою суть убийствам. Он скорее относится к таким образцам существ, как "сила есть, ума не надо". Легко настучит по голове каждому, кто заденет его гордость, тронет хозяйку или, не дайте Боги, окажется на его территории.

3 С`аальенн (Сокращенно Оль)
Прислужница, и любимейшая из слуг С`аальенн всегда рядом со своей хозяйкой, ласковая и нежная она и мухи не обидит, только если хозяйка не прикажет. Или это только видимость? Вот уже 150 лет она верно служит Трие.
Раса - вампир. Трия приняла ее уже давно, вампиресса же давно никуда не выходит, потому что вампиру довольно таки некомфортно на территории огненного замка. Почему она не служит Китроманне? О, на это есть причины.
У Оль светлые волосы и очень бледное лицо, свойственное, наверное, каждому вампиру. Бледно-серые глаза. Чаще она принимает обличие летучей мыши.

Навыки С`аольенн (3й уровень):
Сила - 25
Скорость - 20
Ловкость -  40
Интелект - 5
Выносливость - 10
Техника - 10
Оружия не носит, но обладает довольно хорошей силой. Основное приспособление для слежки, открывания замков и воровства. Ей дали прозвище "невидимка".

Связь: Аська: 615564078, Скайп: trirna.

Последний раз редактировалось: Лилит (Сб 25 Окт - 9:07), всего редактировалось 44 раз(а) (Обоснование : Огненный Замок.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ilythiir.2x2forum.com
Лилит

Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!

Лист персонажа.
HP:
265/275  (265/275)
MP:
530/600  (530/600)
Опыт:
4800/17800  (4800/17800)

СообщениеТема: Re: Трир`рна Декс`трибб.   Сб 30 Мар - 6:23

Всем сказала, а сама забыла. за 4 и 5 уровень по + 10 очков.
Добавила + 15 к интеллекту, + 5 техника.

Инвентарь:
45 т.м. 325 меркантов, легкие доспехи, кинжал хаоса, плеть, походная сумка.
Артефакты:
Плащ - невидимка, магический кристалл, Зеркало для связи с Маарэн.
Слуги:
Вампиресса С`аольенн (Сокращенно Оль), которая умеет превращаться в летучую мышь и чистокровный демон Вальтромар.
Предшествующий образ (Трия):

"Я не я ,теперь нас двое,
Не хочу я быть тобою,
В голове моей две мысли
Я не я, во мне две жизни (с)"
Лилит

Лист персонажа.
HP:
265/275  (265/275)
MP:
530/600  (530/600)
Опыт:
4800/17800  (4800/17800)

СообщениеТема: Re: Трир`рна Декс`трибб.   Сб 30 Мар - 6:48

Ввиду обморочного состояния Трии,  а точнее ее временной комы, Маарэн решила, что ее рваная одежда никуда ни годится. Поэтому она отправила Вальтромара за новой робой для грандмастера + 10 к интеллекту.

Инвентарь:
Артефакты:
Слуги:
Вампиресса С`аольенн (Сокращенно Оль), которая умеет превращаться в летучую мышь и чистокровный демон Вальтромар.

Не хочу я быть тобою,
В голове моей две мысли

Последний раз редактировалось: Лилит (Вс 6 Окт - 23:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Лилит

Лист персонажа.
HP:
265/275  (265/275)
MP:
530/600  (530/600)
Опыт:
4800/17800  (4800/17800)

СообщениеТема: Re: Трир`рна Декс`трибб.   Вс 31 Мар - 2:33

Куплен белый тигр - полудух.
Так как он полудух - имеет свойство исчезать в астральном мире, когда вздумается. Еще одно свойство - бестелесность (т.е. когда он в бестелестном облике - убить его нельзя, но и он не может навредить), в обычном облике он просто тигр не более. Существо это демоническое, т.е он имеет устойчивость к огню.

Инвентарь:
Артефакты:
Слуги:

Не хочу я быть тобою,
В голове моей две мысли
Лилит

Лист персонажа.
HP:
265/275  (265/275)
MP:
530/600  (530/600)
Опыт:
4800/17800  (4800/17800)

СообщениеТема: Re: Трир`рна Декс`трибб.   Вс 7 Апр - 6:17

Полностью изменился образ. Из-за того, что в разум Трии вселился дух змея Лилит, при борьбе с ним она частично потеряла память, но Маарэн смогла погрузить его в глубины сознания Триррны. Как долго сознание Трии сможет его удерживать, неизвестно, но теперь она считает, что ее зовут Лилит.
Образ: Длинные волосы цвета воронова крыла, длиной до колена. Глаза меняют цвет от лилового до ярко красного. Утонченные черты лица и кожа несколько побледневшая. Почернели хвост и крылья, так же, как и волосы. Так же появились рога. Трия, то есть Лилит, может прятать признаки демона, однако теперь на это требуется мана.

Инвентарь:
Артефакты:
Слуги:

Не хочу я быть тобою,
В голове моей две мысли
Лилит

Лист персонажа.
HP:
265/275  (265/275)
MP:
530/600  (530/600)
Опыт:
4800/17800  (4800/17800)

СообщениеТема: Re: Трир`рна Декс`трибб.   Вт 14 Май - 0:05

Так как + 10 очков за 6й уровень:
+ 3 к технике
+ 2 к скорости
+ 5 к интеллекту

Инвентарь:
Артефакты:
Слуги:

Не хочу я быть тобою,
В голове моей две мысли
Лилит

Лист персонажа.
HP:
265/275  (265/275)
MP:
530/600  (530/600)
Опыт:
4800/17800  (4800/17800)

СообщениеТема: Re: Трир`рна Декс`трибб.   Пн 20 Май - 11:47

По пять дополнительных очков за пять новых уровней. Итого 25 очков. + 10 за новый введенный навык Харизму. Итого 35.

Добавила:
+ 10 к Харизме
+ 8 к Технике
+ 2 к Силе
+ 5 к Скорости
+ 10 к Интеллекту

Инвентарь:
Артефакты:
Слуги:

Не хочу я быть тобою,
В голове моей две мысли
Лилит

Лист персонажа.
HP:
265/275  (265/275)
MP:
530/600  (530/600)
Опыт:
4800/17800  (4800/17800)

СообщениеТема: Re: Трир`рна Декс`трибб.   Чт 23 Май - 3:15

Получила 2 новых уровня. + 30 к статам

+ 10 к Харизме
+ 10 к Технике
+ 10 к Интеллекту

Инвентарь:
Артефакты:
Слуги:

Не хочу я быть тобою,
В голове моей две мысли
Лилит

Лист персонажа.
HP:
265/275  (265/275)
MP:
530/600  (530/600)
Опыт:
4800/17800  (4800/17800)

СообщениеТема: Re: Трир`рна Декс`трибб.   Вс 6 Окт - 23:54

Получила +15 к навыкам от открытого сундучка. + 15 к навыкам за 10 уровень (использовала положенный ключик)...
+ 10 к интеллекту, + 5 к технике, + 10 к скорости, + 5 к выносливости.

Инвентарь:
Артефакты:
Слуги:

Не хочу я быть тобою,
В голове моей две мысли
Лилит

Лист персонажа.
HP:
265/275  (265/275)
MP:
530/600  (530/600)
Опыт:
4800/17800  (4800/17800)

СообщениеТема: Re: Трир`рна Декс`трибб.   Сб 4 Янв - 7:59

Новогодний подарок + уровень.
15 очков на распределение: + 5 к скорости, + 10 к интеллекту.

Инвентарь:
Артефакты:
Слуги:

Не хочу я быть тобою,
В голове моей две мысли
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Трир`рна Декс`трибб.   

Трир`рна Декс`трибб.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Администрация и игроки :: Персонажи и правила :: Принятые персонажи.-
Перейти: