ЧаВоГалереяФорумГлавнаяПользователиРегистрацияПоискВход
Уважаемые посетители! Наш форум закрытSad Но мы готовим новый проект по адресу http://kaliel.forum2x2.ru

Поделиться | 

Наги.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лилит
~Под маской совершенства~

Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4947

Лист персонажа.
HP:
265/275  (265/275)
MP:
530/600  (530/600)
Опыт:
4800/17800  (4800/17800)

СообщениеТема: Наги.   Пт 27 Июл - 4:48

Описание и характер.
Эти существа, как правило живут на открытом водном пространстве. Это может быть широкая река или искусственно созданные ими для жизни водоёмы. Так же они строят дома под водопадами, ибо там самая благоприятная среда, по их мнению. Живут чаще всего семьями, причем семейные узы крепче, чем у оборотней. Однако природа их, портит им характеры. Эти существа отличаются искусной хитростью, они могут обмануть или охмурить практически каждого. Так же стоит упомянуть о ленности этих существ, возможно в силу их физиологии. Они ведут довольно размеренную жизнь, при этом в каждой семье все едины между собой и, исключительно в семьях присутствует дружелюбие и взаимопонимание. Верховными нагами считается король и его жрицы, всего их может быть в одном поселении - до шести, шесть, кстати - это священное число для нагов.
В каждом поселении существует свой, особенный алтарь. Ему они поклоняются, туда же приносят жертвоприношения... кровью различных животных, порой людей, которые причисляют их к демонам, светлых эльфов и прочие расы.

Инвентарь:
45 т.м. 325 меркантов, легкие доспехи, кинжал хаоса, плеть, походная сумка.
Артефакты:
Плащ - невидимка, магический кристалл, Зеркало для связи с Маарэн.
Слуги:
Вампиресса С`аольенн (Сокращенно Оль), которая умеет превращаться в летучую мышь и чистокровный демон Вальтромар.
Предшествующий образ (Трия):

"Я не я ,теперь нас двое,
Не хочу я быть тобою,
В голове моей две мысли
Я не я, во мне две жизни (с)"

Последний раз редактировалось: Лилит (Вс 26 Окт - 4:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ilythiir.2x2forum.com
Лилит
~Под маской совершенства~

Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4947

Лист персонажа.
HP:
265/275  (265/275)
MP:
530/600  (530/600)
Опыт:
4800/17800  (4800/17800)

СообщениеТема: Re: Наги.   Пт 24 Май - 0:12

Местожительства

Большая часть нагов проживает на территории Скал Нагов, реже наги становятся странниками или пиратами, но где бы они ни были им важно водное пространство.

Инвентарь:
45 т.м. 325 меркантов, легкие доспехи, кинжал хаоса, плеть, походная сумка.
Артефакты:
Плащ - невидимка, магический кристалл, Зеркало для связи с Маарэн.
Слуги:
Вампиресса С`аольенн (Сокращенно Оль), которая умеет превращаться в летучую мышь и чистокровный демон Вальтромар.
Предшествующий образ (Трия):

"Я не я ,теперь нас двое,
Не хочу я быть тобою,
В голове моей две мысли
Я не я, во мне две жизни (с)"
Посмотреть профиль http://ilythiir.2x2forum.com
Ниелах
Заслуженный работник культуры

За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Лист персонажа.
HP:
800/800  (800/800)
MP:
275/275  (275/275)
Опыт:
17200/21000  (17200/21000)

СообщениеТема: Re: Наги.   Чт 21 Ноя - 10:37

Расовые навыки

Бросок змеи(активный навык). В бою наг совершает стремительный бросок в сторону противника.
(1) +1 к кубику вероятности попадания по врагу, +15% урона, 1 ОД, 5 манны (уровень персонажа 1)
(2) +2 к кубику вероятности попадания по врагу, +20% урона, 1 ОД, 7 манны (уровень персонажа 3)
(3) +2 к кубику вероятности попадания по врагу, +25% урона, 1 ОД, 10 манны (уровень персонажа 8)
(4) +3 к кубику вероятности попадания по врагу, +30% урона, 1 ОД, 12 манны (уровень персонажа 12)
(5) +3 к кубику вероятности попадания по врагу, +35% урона, 1 ОД, 15 манны (уровень персонажа 15)

Змеиная ловкость(пассивный навык). Наг учится быстро и ловко передвигаться с помощью своего гибкого тела.
(1) +2 к ловкости и скорости (уровень персонажа 1)
(2) +3 к ловкости и скорости (уровень персонажа 3)
(3) +4 к ловкости и скорости (уровень персонажа 8)
(4) +5 к ловкости и скорости (уровень персонажа 12)
(5) +6 к ловкости и скорости (уровень персонажа 15)

Имущество: 128539 мерканта, 13 метательных дротиков, полутораручный меч, фляга с водой, 3 малых зелья жизни, теплый плащ
Артефакты: Медальон Флоры, гребень иллюзии, браслет Франциска, артефактный полутораручный меч "Тень леса".
Животные: конь Граб, птичка Кайлин.
Золотой дракон: 4-го уровня.

Нам все дано: поступки, мысль и речь,
И только это в нашем мире властно,
Украсить жизнь, чтоб жизнь была прекрасна,
Своею жизнью Жизнь увековечь!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Наги.   

Наги.