ЧаВоГалереяФорумГлавнаяПользователиРегистрацияПоискВход
Уважаемые посетители! Наш форум закрытSad Но мы готовим новый проект по адресу http://kaliel.forum2x2.ru

Поделиться | 

Рогнолы.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лилит
~Под маской совершенства~

Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4947

Лист персонажа.
HP:
265/275  (265/275)
MP:
530/600  (530/600)
Опыт:
4800/17800  (4800/17800)

СообщениеТема: Рогнолы.   Пт 27 Июл - 5:16

Эти существа, подобие единорогов, такие же гордые и непримиримые. Однако сложно сказать добрые они или злые, дикие или преданные чему либо. Эта раса больше всех ценит свою свободу.
Ходит молва, что эта раса унаследовала неким волшебным образом то ли кровь, то ли частичку единорогов.
Оттого такой же единый рог все время находится на их лбу. Так же отличительной чертой является длинный хвост светлого оттенка.
Очень редко встречаются индивиды-рогнолы, которые обладают крыльями, похожими на те, что обычно есть у пегасов. Так кто же они? Полуединороги или полупегасы?
Говорят, что однажды перворожденный единорог настолько пленил людей своей красотой и невообразимой силой, что каждый из них хотел поймать этого чудного зверя себе в угоду или для удачи... Единорог, пытаясь скрыться, принял облик человека совершенно случайно и в последствии забыл, кто он есть... Однажды он влюбился в девушку, которая была невероятно красива и со светлой душой... Дети, которые появились на свет, получили наследственную кровь единорога, хоть он и забыл о том, кем был... Отсюда и родилась такая необыкновенная раса... Но это лишь одна из легенд, связанных с этой расой...

Теперь же эта раса предпочитает жить подальше от всего мирского, хоть и обладает силой целительства.
Кровь рогнола способна вылечить от любой болезни, при этом она такая же белая, как и у единорогов. С другой стороны, если же рогнол ранит кого бы то ни было своим рогом, того постигнет неудача... Насколько долго будет длится неудача - зависит от того, насколько человек или кто-то другой полагается на нее...
Когда рогнола охватывает паника или страх, или же наступает минута невообразимой опасности, он вполне способен превратиться в единорога, но в отличие от кицуне или неко, или даже от обычных оборотней, рогнол не способен контролировать этот процесс. Обратившись однажды, с последующими разами ему все тяжелее будет вернуться в прежний облик.
В облике единорога эта раса становится менее уязвимой к любой магии и может развить скорость равную скорости гепарда.

Инвентарь:
45 т.м. 325 меркантов, легкие доспехи, кинжал хаоса, плеть, походная сумка.
Артефакты:
Плащ - невидимка, магический кристалл, Зеркало для связи с Маарэн.
Слуги:
Вампиресса С`аольенн (Сокращенно Оль), которая умеет превращаться в летучую мышь и чистокровный демон Вальтромар.
Предшествующий образ (Трия):

"Я не я ,теперь нас двое,
Не хочу я быть тобою,
В голове моей две мысли
Я не я, во мне две жизни (с)"

Последний раз редактировалось: Лилит (Вс 26 Май - 1:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ilythiir.2x2forum.com
Лилит
~Под маской совершенства~

Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4947

Лист персонажа.
HP:
265/275  (265/275)
MP:
530/600  (530/600)
Опыт:
4800/17800  (4800/17800)

СообщениеТема: Re: Рогнолы.   Пт 24 Май - 0:43

Местожительства

Рогнолы отдают предпочтение для проживания лесам (Темному и Волшебному), а так же многие из них обитают в Белом замке, в качестве обычных жителей. Ведь даже в городах Белого замка множество растительности.

Инвентарь:
45 т.м. 325 меркантов, легкие доспехи, кинжал хаоса, плеть, походная сумка.
Артефакты:
Плащ - невидимка, магический кристалл, Зеркало для связи с Маарэн.
Слуги:
Вампиресса С`аольенн (Сокращенно Оль), которая умеет превращаться в летучую мышь и чистокровный демон Вальтромар.
Предшествующий образ (Трия):

"Я не я ,теперь нас двое,
Не хочу я быть тобою,
В голове моей две мысли
Я не я, во мне две жизни (с)"
Посмотреть профиль http://ilythiir.2x2forum.com
Ниелах
Заслуженный работник культуры

За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Лист персонажа.
HP:
800/800  (800/800)
MP:
275/275  (275/275)
Опыт:
17200/21000  (17200/21000)

СообщениеТема: Re: Рогнолы.   Чт 21 Ноя - 10:30

Расовые навыки

Рог света(активный навык). Рогнол выпускает струю света в своего противника. Ослепленный противник теряет возможность ориентироваться и атаковать на 1 ход. Кидается кубик цели и рогнола. Если сумма очков рогнола выше. чем у оппонента, то он ослеплен.
(1) +1 к кубику вероятности ослепить противника, 1 ОД, 10 манны(уровень персонажа 1)
(2) +2 к кубику вероятности ослепить противника, 1 ОД, 12 манны(уровень персонажа 3)
(3) +3 к кубику вероятности ослепить противника, 1 ОД, 15 манны(уровень персонажа 8)
(4) +4 к кубику вероятности ослепить противника, 1 ОД, 17 манны(уровень персонажа 12)
(5) +5 к кубику вероятности ослепить противника, 1 ОД, 20 манны(уровень персонажа 15)
Сила единорога(пассивный навык). Рогнол овладевает знаниями предков о своей сущности и становится сильнее.
(1) +2 к силе и интеллекту (уровень персонажа 1)
(2) +4 к силе и интеллекту  (уровень персонажа 3)
(3) +6 к силе и интеллекту  (уровень персонажа 8)
(4) +8 к силе и интеллекту  (уровень персонажа 12)
(5) +12 к силе и интеллекту  (уровень персонажа 15)

Имущество: 128539 мерканта, 13 метательных дротиков, полутораручный меч, фляга с водой, 3 малых зелья жизни, теплый плащ
Артефакты: Медальон Флоры, гребень иллюзии, браслет Франциска, артефактный полутораручный меч "Тень леса".
Животные: конь Граб, птичка Кайлин.
Золотой дракон: 4-го уровня.

Нам все дано: поступки, мысль и речь,
И только это в нашем мире властно,
Украсить жизнь, чтоб жизнь была прекрасна,
Своею жизнью Жизнь увековечь!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Рогнолы.   

Рогнолы.