ЧаВоГалереяФорумГлавнаяПользователиРегистрацияПоискВход
Уважаемые посетители! Наш форум закрытSad Но мы готовим новый проект по адресу http://kaliel.forum2x2.ru

Поделиться | 

Обращения к администрации.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Лилит
~Под маской совершенства~

Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4947

Лист персонажа.
HP:
265/275  (265/275)
MP:
530/600  (530/600)
Опыт:
4800/17800  (4800/17800)

СообщениеТема: Обращения к администрации.   Ср 12 Сен - 4:55

Первое сообщение в теме :

Здесь можно жаловаться, задавать вопросы, спорить по поводу отыгрыша или составляющей игры.

Инвентарь:
45 т.м. 325 меркантов, легкие доспехи, кинжал хаоса, плеть, походная сумка.
Артефакты:
Плащ - невидимка, магический кристалл, Зеркало для связи с Маарэн.
Слуги:
Вампиресса С`аольенн (Сокращенно Оль), которая умеет превращаться в летучую мышь и чистокровный демон Вальтромар.
Предшествующий образ (Трия):

"Я не я ,теперь нас двое,
Не хочу я быть тобою,
В голове моей две мысли
Я не я, во мне две жизни (с)"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ilythiir.2x2forum.com

АвторСообщение
Ниелах
Заслуженный работник культуры

За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Лист персонажа.
HP:
800/800  (800/800)
MP:
275/275  (275/275)
Опыт:
17200/21000  (17200/21000)

СообщениеТема: Re: Обращения к администрации.   Пн 12 Авг - 4:27

Нуада, если я не ошибаюсь, то тема называется "Обращения к АДМИНИСТРАЦИИ". Не подскажешь,  какое отношение ты к администрации имеешь?
А вообще, считаю так же как и Рэй: корабль может быть и более поздней конструкции просто обойтись без порохового оружия. Главное, чтобы не перебащивали и не придумывали всякие наутилусы капитана Нэмо.

Имущество: 128539 мерканта, 13 метательных дротиков, полутораручный меч, фляга с водой, 3 малых зелья жизни, теплый плащ
Артефакты: Медальон Флоры, гребень иллюзии, браслет Франциска, артефактный полутораручный меч "Тень леса".
Животные: конь Граб, птичка Кайлин.
Золотой дракон: 4-го уровня.

Нам все дано: поступки, мысль и речь,
И только это в нашем мире властно,
Украсить жизнь, чтоб жизнь была прекрасна,
Своею жизнью Жизнь увековечь!
Посмотреть профиль
Хсиши

Умения: : владение саблей и кинжалом, стрельба из арбалета, рукопашный бой, навигация
Количество сообщений : 217

Лист персонажа.
HP:
480/480  (480/480)
MP:
100/100  (100/100)
Опыт:
0/6000  (0/6000)

СообщениеТема: Re: Обращения к администрации.   Пн 12 Авг - 9:02

В таком случае, я не знаю куда это вставить. Поэтому напишу здесь.
Исходя из того, что линейные корабли начали появляться в конце 17 века и использовались активно с 18-го, упор у них был именно на огнестрельное оружие. А поскольку пушек и огнестрельного оружия нет, да и век до 17-го, то я решила, что "Ля Фудр" будет кораблем типа двухмачтовая двухпалубная бригантина.
На второй палубе располагаются гарпунные пушки в количестве 30 штук и гребные банки на 20 мест. На верхней палубе 20 катапульт. Команда 150 человек. Длина 45 метров, 35 по килю. 15 метров в ширину. Трюм для хранения провизии и такелажа. Общая каюта, капитанская каюта и дополнительная(офицерская) каюта.
Фух. Ничего не забыла?
На носу изображена русалка, с развевающимися на ветру волосами, символизирующая свободный морской ветер.

Имущество: кошелек со 26600 меркантами, кинжал, сабля, арбалет, болты, вещмешок с компасом, мотком веревки, флягой с водой, плащ на случай непогоды, пара бинтов.
Артефакты: Кортик Морского Бродяги(умеет возвращаться к владельцу по "зову"), «Кольцо Шута» (+ 4 к харизме, +  возможность щекотать кого-то до икоты на расстоянии в 10 шагов).
Посмотреть профиль
Иструм Черная Сталь

Количество сообщений : 152

Лист персонажа.
HP:
430/430  (430/430)
MP:
90/90  (90/90)
Опыт:
2700/3700  (2700/3700)

СообщениеТема: Re: Обращения к администрации.   Пн 12 Авг - 9:50

Ну тогда моя очередь. У меня трехпалубный линейный корабль второго ранга, две палубы закрыты и они орудийные (на них установлены по двадцать баллист на одну палубу) + трюм для тех же целей что и у Хсиши и для хранения запасных шлюпок. Баллисты стреляют огромными стрелами или камнями. На верхней палубе еще десять баллист. Две баллисты на носу и три на корме. И того 55 баллист. Обшивка корабля синего цвета, паруса черные. Команда 350 матросов (это минимум для линейного корабля!). Есть капитанская каюта, несколько складских кают, две каюты для офицеров, две кают компании. Есть четыре десантные лодки на 50 матросов (Три на верхней палубе, одна в трюме, восемь шлюпок на 25 матросов (шесть по бокам корабля и две в трюме) и две шлюпки на восемь человек на корме. Толщина обшивки в общем 90 см. Длина корабля 50 метров, ширина около 20 метров.
Знаю, что такая махина вряд ли будет за кем-то гонятся, зато в бою!
Ах да, на мачте черный флаг с пиковым тузом и мечом.

Инвентарь: 1 двойной меркант, 10 тройных меркантов, одноручный боевой молот, полуторный меч, пятизарядный арбалет со штыком, тяжелые доспехи, кинжал мизерикордия для последнего удара, 25 простых арбалетных болтов, 15 с отравленными иглами, линейный корабль "Оскал фортуны", фрегат "Потерянный".
Спутники: говорящая сова сипуха Альбин (умеет пользоваться своего размера саблей из мифрила), кинес Мусиль-Дусиль-Дульда, сокращенно Муся или Мусильда.
Посмотреть профиль
Хсиши

Умения: : владение саблей и кинжалом, стрельба из арбалета, рукопашный бой, навигация

Лист персонажа.
HP:
480/480  (480/480)
MP:
100/100  (100/100)
Опыт:
0/6000  (0/6000)

СообщениеТема: Re: Обращения к администрации.   Пн 12 Авг - 10:29

Спасибо, что напомнил про лодки.
по бортам расположены 8 лодок на 15 человек каждая. Знаю, что не на весь экипаж, но после боя скорее всего команда может быть изрядно прорежена(если даже корабль придется покидать). А если надо сойти на берег, то можно просто сделать 2 ходки.
Иструм, ты даже не представляешь НАСКОЛЬКО медленно плавает такой корабль, как у тебя. Уже из-за осадки.
У бригантины толщина обшивки 70 см. Рангоут чаще, чем обычно, но это обеспечивает более высокую скорость и маневренность. Кроме того, пропорции обеспечивают штормовую устойчивость.

Имущество: кошелек со 26600 меркантами, кинжал, сабля, арбалет, болты, вещмешок с компасом, мотком веревки, флягой с водой, плащ на случай непогоды, пара бинтов.
Артефакты: Кортик Морского Бродяги(умеет возвращаться к владельцу по "зову"), «Кольцо Шута» (+ 4 к харизме, +  возможность щекотать кого-то до икоты на расстоянии в 10 шагов).
Посмотреть профиль
Иструм Черная Сталь

Лист персонажа.
HP:
430/430  (430/430)
MP:
90/90  (90/90)
Опыт:
2700/3700  (2700/3700)

СообщениеТема: Re: Обращения к администрации.   Пн 12 Авг - 10:41

Нормально у меня орабль плавает! Не очень быстро конечно, но нормально!

Инвентарь: 1 двойной меркант, 10 тройных меркантов, одноручный боевой молот, полуторный меч, пятизарядный арбалет со штыком, тяжелые доспехи, кинжал мизерикордия для последнего удара, 25 простых арбалетных болтов, 15 с отравленными иглами, линейный корабль "Оскал фортуны", фрегат "Потерянный".
Спутники: говорящая сова сипуха Альбин (умеет пользоваться своего размера саблей из мифрила), кинес Мусиль-Дусиль-Дульда, сокращенно Муся или Мусильда.
Посмотреть профиль
Хсиши

Лист персонажа.
HP:
480/480  (480/480)
MP:
100/100  (100/100)
Опыт:
0/6000  (0/6000)

СообщениеТема: Re: Обращения к администрации.   Пн 12 Авг - 11:05

Да ладно ладно. Не думаю, что кто-то милиметровать станет. Все же игра, а не ядерная лаборатория.

Посмотреть профиль
Ниелах

За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение

Лист персонажа.
HP:
800/800  (800/800)
MP:
275/275  (275/275)
Опыт:

СообщениеТема: Re: Обращения к администрации.   Пн 12 Авг - 11:17

Только не флудить! Если есть о чем поговорить, то марш в говорилку.
Ой, да и еще. Просто поподробнее прочитала описания корабля.
Иструм, а не подскажешь сколько места в шлюпке занимает 1 человек? Если он занимает хотя бы сантиметров 50(хотя должен и больше), то 2 штурмовые шлюпки занимают всю длину судна. Корабль просто завален лодками.
Только прошу вас обоих не думать, что внутри кораблей куча места. Это в фильмах все красиво, а на самом деле каютки совсем маленькие. Все используется очень и очень рационально. Потолки низкие, каюты не спроста распределены так, что команда спит в одном помещении, за исключением нескольких офицеров и капитана. На корабле просто нет места на особые раскошества.

Имущество: 128539 мерканта, 13 метательных дротиков, полутораручный меч, фляга с водой, 3 малых зелья жизни, теплый плащ
Артефакты: Медальон Флоры, гребень иллюзии, браслет Франциска, артефактный полутораручный меч "Тень леса".

Посмотреть профиль
Иструм Черная Сталь

Лист персонажа.
HP:
430/430  (430/430)
MP:
90/90  (90/90)
Опыт:
2700/3700  (2700/3700)

СообщениеТема: Re: Обращения к администрации.   Пн 12 Авг - 12:58

Я насчет лодок уже запутался. Но Ниелах права, просто у меня две офицерские и две кают компании из-за численности команды(ими ведь кто-то командует!). Ну а сама команда спит на палубах, обычно около своих баллист.
А сколько тогда лодок? Я конечно знаю, что переборщил, но ведь какие-то лодки по бокам корабля, какие-то в центре палубы. Сколько тогда верно?

Посмотреть профиль
Ниелах

Лист персонажа.
HP:
800/800  (800/800)
MP:
275/275  (275/275)
Опыт:

СообщениеТема: Re: Обращения к администрации.   Пн 12 Авг - 14:43

Для начала представить нужно хорошо корабль. Я все равно его представляю недостаточно хорошо. Могу лишь по длине судна сказать, что просто нужно произвести подсчет.
Допустим человек занимает минимум места в 50 см на лодке. Тогда штурмовая шлюпка, раз в ней есть необходимость, достигает длины 0,5м(место человека)*50(количество мест)+1м(нос и корма, хотя может и больше, я не замеряла)=26 м.
Можно на каждый борт отправить по одной штурмовой лодке. 100 чел с веслами в руках не такая уж маленькая ударная сила. Далее нужно подумать сколько можно расположить в трюме(лодочный отдел). Лодочный отдел не может быть сильно большим просто потому, что будет занимать и так драгоценное место в центре корабля. Ведь лодки надо еще оттуда вытаскивать на лебедках. А дальше можно еще добавить лодки по краям. Само собой, что как на современных судах безопасности быть не может. Не думаю, что на всю команду хватит места в шлюпках при форс мажоре. Но выкрутиться можно.

Посмотреть профиль
Иструм Черная Сталь

Лист персонажа.
HP:
430/430  (430/430)
MP:
90/90  (90/90)
Опыт:
2700/3700  (2700/3700)

СообщениеТема: Re: Обращения к администрации.   Пн 12 Авг - 16:10

Спасибо! Учту!

Посмотреть профиль
Лан-Усатый

Количество сообщений : 51

Лист персонажа.
HP:
175/175  (175/175)
MP:
50/50  (50/50)
Опыт:
1000/1500  (1000/1500)

СообщениеТема: Re: Обращения к администрации.   Чт 15 Авг - 9:43

Эээ, добрый день)
Я вдруг внезапно стал "Следопытом", а вообще я планировал стать Аферистом, а потом Бардом (я ведь по профессии - бард). Может есть этому перевоплощению какое-то объяснение со стороны администрации? Нет, может просто то, что делает мой персонаж больше походит на действия "Убийцы" и "Следопыта"? Если да, то попробую исправиться, я же бард как-никак...

______________________________________________________________________________________________

Инвентарь: 120 меркантов, амулет, два лёгких кинжала, флейта, лютня, фляга.

Артефакты: -

Животные: -
Посмотреть профиль
Ниелах

Лист персонажа.
HP:
800/800  (800/800)
MP:
275/275  (275/275)
Опыт:

СообщениеТема: Re: Обращения к администрации.   Чт 15 Авг - 10:31

Лан, все в порядке. Просто у нас уже давно были изменения и только сейчас вступили в силу. система с развитием навыков и ростом класса провалилась на голосовании. Поэтому на портале можете посмотреть на новые классы. Класс Следопыт аналогичен классу Вор.

Посмотреть профиль
Лан-Усатый

Количество сообщений : 51

Лист персонажа.
HP:
175/175  (175/175)
MP:
50/50  (50/50)
Опыт:
1000/1500  (1000/1500)

СообщениеТема: Re: Обращения к администрации.   Чт 15 Авг - 16:45

Аааа, ну тогда ладно)
Это что же, я получается всё по старой системе смотрел? хах хх
Спасибо.

______________________________________________________________________________________________

Инвентарь: 120 меркантов, амулет, два лёгких кинжала, флейта, лютня, фляга.

Артефакты: -

Животные: -
Посмотреть профиль
Хейдер Вечная Песня

Количество сообщений : 47

Лист персонажа.
HP:
265/265  (265/265)
MP:
90/90  (90/90)
Опыт:
0/1500  (0/1500)

СообщениеТема: Re: Обращения к администрации.   Пн 9 Сен - 12:08

Уважаемая администрация,

Сколько еще мне ждать каких-либо решений насчет моей анкеты. А то я подумал, что обо мне все забыли) накопилось множество занятных идей по расширению игровых возможностей и так далее.

Примите несчастного 20-летнего скучающего парня в игровую вселенную)

Посмотреть профиль
Ниелах

Лист персонажа.
HP:
800/800  (800/800)
MP:
275/275  (275/275)
Опыт:

СообщениеТема: Re: Обращения к администрации.   Пн 9 Сен - 12:50

Ждем ваших исправлений. Если исправите, то пишите об этом в отдельном посте.

Посмотреть профиль
Хейдер Вечная Песня

Лист персонажа.
HP:
265/265  (265/265)
MP:
90/90  (90/90)
Опыт:
0/1500  (0/1500)

СообщениеТема: Re: Обращения к администрации.   Вт 10 Сен - 10:51

изменения осуществлены.

Посмотреть профиль
Хейдер Вечная Песня

Лист персонажа.
HP:
265/265  (265/265)
MP:
90/90  (90/90)
Опыт:
0/1500  (0/1500)

СообщениеТема: Re: Обращения к администрации.   Ср 11 Сен - 14:55

Уважаемая администрация!

Я вынужден уже целую неделю "висеть" в приемной, пожалуйста, примите меня уже на форум)... А то Ниелах уже докапываться не до чего, только из вредности не пускает)Crying or Very sad 

Посмотреть профиль
Ниелах

Лист персонажа.
HP:
800/800  (800/800)
MP:
275/275  (275/275)
Опыт:

СообщениеТема: Re: Обращения к администрации.   Чт 12 Сен - 7:48

Вредность тут ни причем, многоуважаемый Хейдер. дело в том, что кто-то не умеет нормально расписать очень важные для игры моменты.
Кроме того не учтены все замечания администрации и правила заполнения анкет. Так что хватит жаловаться на жизнь, а просто учтите все замечания, чтобы наконец приступить к игре.

Посмотреть профиль
Дерейла
Карающий тапок правосудия

Заслуженный администратор!! Больше тысячи сообщений! На форуме больше двух лет! Медаль за лучший компромат
Умения: : Древковое и метательное оружие, магия тьмы IV круг
Количество сообщений : 1101

Лист персонажа.
HP:
550/550  (550/550)
MP:
200/200  (200/200)
Опыт:
1060/12500  (1060/12500)

СообщениеТема: Re: Обращения к администрации.   Пт 13 Сен - 1:51

Я не считаю замечания Ниелах некорректными. Это совершенно нормальные нормы против манчкинства. Исправьте те моменты анкеты, которые она указала, и будете приняты.

Инвентарь
Сапфир, 415 меркантов, длинный плащ с глубоким капюшоном, сумка с припасами, наручи Хранителя, высокие сапоги, 8 метательных кинжалов в ножнах, закреплённых на поясе, 3 средних зелья манны.
Артефакты:
Доспехи Грандмастера Хранителей из вороненого мифрила (+10 выносливось, 30% защиты от магии света), двухлезвийная глефа (превращается в метательное оружие и после броска возвращается в руки).
Животные:
Верховой ящер Рашака.

...Воины ночи, солдаты весны
В битве быстрее, чем крылья дракона.
Вечная жизнь в ожиданьи войны -
В наших Дворах нет иного закона...
Хейдер Вечная Песня

Лист персонажа.
HP:
265/265  (265/265)
MP:
90/90  (90/90)
Опыт:
0/1500  (0/1500)

СообщениеТема: Re: Обращения к администрации.   Вт 17 Сен - 11:31

Примиите, пожалуйстааа!))   

Посмотреть профиль
Лилит

Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!

Лист персонажа.
HP:
265/275  (265/275)
MP:
530/600  (530/600)
Опыт:
4800/17800  (4800/17800)

СообщениеТема: Re: Обращения к администрации.   Вс 22 Сен - 4:22

Таак. Что за балаган? Не хватает тут моей плетки, ой как не хватает. Уважаемый, если администратор говорит исправить, то надо бежать со скоростью света и исправлять. 1 правило форума: Админ всегда прав!

Инвентарь:
Артефакты:
Слуги:
Вампиресса С`аольенн (Сокращенно Оль), которая умеет превращаться в летучую мышь и чистокровный демон Вальтромар.

Не хочу я быть тобою,
В голове моей две мысли
Нуада
За пределами падения

Лучший помощник форума! Медаль за лучшую картинку-ассоциацию
Умения: : Небесный вихрь. Небесный заряд. Змеиный гипноз. Владение мечами и копьями.
Количество сообщений : 641

Лист персонажа.
HP:
1/575  (1/575)
MP:
0/225  (0/225)
Опыт:
3200/7700  (3200/7700)

СообщениеТема: Re: Обращения к администрации.   Сб 28 Сен - 5:19

Прошу обновить денежные счета в банках гильдий. Там немало уже должно набежать.
К тому же запрашиваю для себя НПС.

Инвентарь: Кинжал, высокие кожаные сапоги, шерстяные брюки и кожанные наручи, легкий черный плащ из *камелота(*смесовая ткань из шелка с тонкой шерстью), походный плащ из шерсти, бриджи из льна, рубаха из шелка, камзол из *камелота, полушубок из серой рыси, перчатки и кожух на камзол. Кожаная котомка, в которой находились запасные легкие штаны из льна. 20 ядовитых шипов мантикоры.
Артефакты:  Раздвигающееся копье с серебряным наконечником, перстень превращения(теперь у лидера Бюро).
В наших сердцах лишь благие намерения.
5200 меркантов
Посмотреть профиль
Нуада
За пределами падения

Лучший помощник форума! Медаль за лучшую картинку-ассоциацию
Умения: : Небесный вихрь. Небесный заряд. Змеиный гипноз. Владение мечами и копьями.
Количество сообщений : 641

Лист персонажа.
HP:
1/575  (1/575)
MP:
0/225  (0/225)
Опыт:
3200/7700  (3200/7700)

СообщениеТема: Re: Обращения к администрации.   Ср 2 Окт - 4:56

Мда. Это уже мой второй запрос на НПС, который игнорируется.

Инвентарь: Кинжал, высокие кожаные сапоги, шерстяные брюки и кожанные наручи, легкий черный плащ из *камелота(*смесовая ткань из шелка с тонкой шерстью), походный плащ из шерсти, бриджи из льна, рубаха из шелка, камзол из *камелота, полушубок из серой рыси, перчатки и кожух на камзол. Кожаная котомка, в которой находились запасные легкие штаны из льна. 20 ядовитых шипов мантикоры.
Артефакты:  Раздвигающееся копье с серебряным наконечником, перстень превращения(теперь у лидера Бюро).
В наших сердцах лишь благие намерения.
5200 меркантов
Посмотреть профиль
Лилит

Лист персонажа.
HP:
265/275  (265/275)
MP:
530/600  (530/600)
Опыт:
4800/17800  (4800/17800)

СообщениеТема: Re: Обращения к администрации.   Ср 2 Окт - 4:58

Для запроса НПС есть отдельная тема. Укажи там, какой нпс тебе нужен и для какого квеста.

Инвентарь:
Артефакты:
Слуги:

Не хочу я быть тобою,
В голове моей две мысли
Свар'Грай
Дон Кихот местного разлива

С нами больше года!! Заслуженный модератор! Автор самого красивого поста осени 2012
Умения: : Фехтование двуручным/одноручным мечом, щит. Оборотничество, телепортация.
Количество сообщений : 459

Лист персонажа.
HP:
625/625  (625/625)
MP:
50/50  (50/50)
Опыт:
500/9000  (500/9000)

СообщениеТема: Re: Обращения к администрации.   Ср 2 Окт - 11:13

Короче, видно снова придётся взять Тальвиса на себя, по крайней мере на время. Квест с Нуадой простаивает, я так понимаю в этом заключается причина недовольства.

Инвентарь:
Адомантовые доспехи, посеребрённая клеймора, длинный меч, щит, ножны, мизерикорд, дорожные мелочи, малое зелье манны, кожаный плащ с оторочкой из серого меха, конь, сокол, 1566 меркантов.
Артефакты:
Серьга "Глаз предков" - позволяет оборотню совершить мгновенную трансформацию.
Животные:
Говорящий сокол Эйгон, дестриэ Пепел.

Кто сказал, что страсть опасна, доброта смешна,
Что в наш век отвага не нужна?
Как и встарь от ветра часто рушится стена.
Крепче будь, и буря не страшна.
(с) Ария

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Обращения к администрации.   

Обращения к администрации.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий