ЧаВоГалереяФорумГлавнаяПользователиРегистрацияПоискВход
Уважаемые посетители! Наш форум закрытSad Но мы готовим новый проект по адресу http://kaliel.forum2x2.ru

Поделиться | 

Общий зал.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
Торвальд

Больше года на форуме Медаль за лучшую ассоциацию, автор лучшего юмористического поста 2012 года Пол : Мужчина
Умения: : Владение двуручным и одноручным клинковым оружием, в том числе кинжалами. Владение метательными ножами. Способность Ярость Глубин. На три хода характеристики Сила и Выносливость возрастают на 25%. Можно использовать раз в день.
Количество сообщений : 808

Лист персонажа.
HP:
800/800  (800/800)
MP:
25/25  (25/25)
Опыт:
5200/10200  (5200/10200)

СообщениеТема: Общий зал.   Пт 28 Дек - 7:13

Первое сообщение в теме :

Хорошо освещенный свечами зал со стоящими вдоль стен дубовыми столами. Посетителей, как правило, очень мало. За стойкой стоит дружелюбного вида старичок, в дверях - здоровенный детина под два метра с бритой головой и широким двуручником. В общем-то это весь персонал этого славного заведения.

Золото: 100 ед.
Броня: Тяжелая кольчуга из мифрила, кожаные наручи, перчатки, сапоги.
Оружие: Меч бастард, одноручный топор, три метательных ножа.
Артефакты:

Последний раз редактировалось: Иледриас (Вт 29 Янв - 19:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
Вилдснейк
Его ГМшество

Количество сообщений : 38

Лист персонажа.
HP:
200/200  (200/200)
MP:
150/150  (150/150)
Опыт:
0/1500  (0/1500)

СообщениеТема: Re: Общий зал.   Пн 27 Окт - 2:29

"Бедный паренек, у него была вся жизнь впереди..." - промелькнула в голове мысль. Выдернул из размышлений кончик острого ятагана, который был направлен в горло дроу.
- Хм, ребята, полегче! - дроу поднял руки вверх. - Я просто хотел узнать что этот хмырь пристает к вам.
Дроу медленно вынул дротик из наруча и продемонстрировал всем.
- Вот , я безоружен... - дроу так же медленно положил его в карман. - Всё. Я не опа...
Тут гном что то проорал, и стулья, столы, лавки полетели на пол, образуя баррикады.
- Вы зачем имущество портите?.. - Возмутился Вилдснейк , и тут же понял, надо линять, пока его не приплели к этому делу.
И тут гном произнес :
- Значит так, ушастик, советую быстро определиться за кого ты.
"Твою мать. Свалил по тихому, называется..."
- Да я тут так, мимо проходил... - нарочито растерянно промямлил дроу, но тут же поняв что его не отпустят живым он произнес - Окей, я с вами...
Выбора у него не было - если он будет не за гнома, то его пристрелят, если же за гнома, то в случае проигрыша он тоже сдохнет... Но лучше потом, чем сейчас.

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Общий зал.
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Трактир "Забытый кошель".-
Перейти: