ЧаВоГалереяФорумГлавнаяПользователиРегистрацияПоискВход
Уважаемые посетители! Наш форум закрытSad Но мы готовим новый проект по адресу http://kaliel.forum2x2.ru

Поделиться | 

Барная стойка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Торвальд

Больше года на форуме Медаль за лучшую ассоциацию, автор лучшего юмористического поста 2012 года Пол : Мужчина
Умения: : Владение двуручным и одноручным клинковым оружием, в том числе кинжалами. Владение метательными ножами. Способность Ярость Глубин. На три хода характеристики Сила и Выносливость возрастают на 25%. Можно использовать раз в день.
Количество сообщений : 808

Лист персонажа.
HP:
800/800  (800/800)
MP:
25/25  (25/25)
Опыт:
5200/10200  (5200/10200)

СообщениеТема: Барная стойка   Сб 12 Янв - 11:42

Первое сообщение в теме :

Старый трактирщик со странным именем Чо поможет Вам получить информацию практически обо всем, что есть в этом мире, вплоть до точного местоположения любого персонажа... За небольшую плату, разумеется.
Для своих гибкая система скидок и бесплатная еда, но случайным путешественникам следует приготовить свой кошель.
Снять комнату на день: 7 мрк.
Еда(завтрак, обед, ужин): 90 р.
Алкоголь: 50 р.
Об остальном можно поговорить с трактирщиком или управляющим.

Золото: 100 ед.
Броня: Тяжелая кольчуга из мифрила, кожаные наручи, перчатки, сапоги.
Оружие: Меч бастард, одноручный топор, три метательных ножа.
Артефакты:
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
Торвальд

Больше года на форуме Медаль за лучшую ассоциацию, автор лучшего юмористического поста 2012 года Пол : Мужчина
Умения: : Владение двуручным и одноручным клинковым оружием, в том числе кинжалами. Владение метательными ножами. Способность Ярость Глубин. На три хода характеристики Сила и Выносливость возрастают на 25%. Можно использовать раз в день.

Лист персонажа.
HP:
800/800  (800/800)
MP:
25/25  (25/25)
Опыт:
5200/10200  (5200/10200)

СообщениеТема: Re: Барная стойка   Сб 6 Апр - 6:40

- Здорова, - весело бросил Чо, вдохновенно оттяпывая самому себе ногти длиннымм кинжалом, что, впрочем, никак не сказывалось на результате, и отлично сымитированным профессиональным взглядом художника осматривал каждое свое творение на свету, дабы было все аккуратно.

Артефакты:
Посмотреть профиль
Ниелах
Заслуженный работник культуры

За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Лист персонажа.
HP:
800/800  (800/800)
MP:
275/275  (275/275)
Опыт:
17200/21000  (17200/21000)

СообщениеТема: Re: Барная стойка   Сб 6 Апр - 6:49

- Дело в том, что мой друг замыслил весьма... Как бы это сказать... Рискованное мероприятие. Он решил пойти против самого Ксарта. Впрочем, выхода у него нет, как и у меня и у паладинов с инквизиторами. Суть не в этом. У нас есть некоторый план, но для этого нам надо найти дроу-алхимика. Имя Эй...Эйеро... Эйрохейл, его еще Черникой зовут. Найти его очень нужно. И сделать это нужно раньше Ксарта. Ты можешь помочь? Если Братство как-то может оказать поддержку, то я готова вступить.
Она на всякий случай оглянулась, чтобы проверить не подслушивает ли кто их разговор. И заодно не пришел ли Бан Ши.

Имущество: 128539 мерканта, 13 метательных дротиков, полутораручный меч, фляга с водой, 3 малых зелья жизни, теплый плащ
Артефакты: Медальон Флоры, гребень иллюзии, браслет Франциска, артефактный полутораручный меч "Тень леса".
Животные: конь Граб, птичка Кайлин.
Золотой дракон: 4-го уровня.

Нам все дано: поступки, мысль и речь,
И только это в нашем мире властно,
Украсить жизнь, чтоб жизнь была прекрасна,
Своею жизнью Жизнь увековечь!
Посмотреть профиль
Торвальд

Лист персонажа.
HP:
800/800  (800/800)
MP:
25/25  (25/25)
Опыт:
5200/10200  (5200/10200)

СообщениеТема: Re: Барная стойка   Сб 6 Апр - 7:44

- Братство-то может оказать поддержку, - серьезно сказал Чо, - но вступать в него нужно добровольно. Мы не разбрасываемся потенциальными желающими вступить, но что стоит воин, который стал членом Братства по принуждению или безысходности? В нашем деле очень важна идея. Спроси своего друга, что такое идея для воина, мне кажется, он знает об этом не по наслышке. Так что не торопись.
Чо немного помолчал и продолжил прежним веселым тоном.
- Значит, у меня для вас две новости. Хорошая и хорошая! Первая - некая Дерейла движется в нашу сторону, но когда она здесь окажется сказать трудно. Вторая - я попытаюсь найти вашего Херорейло, но с этим придется немного подождать. Тем более, что информацию подобного рода я должен продавать, - Чо подмигнул, - но для вас бесплатно, госпожа дриада.

Артефакты:
Посмотреть профиль
Banshee
Мурёку Синоби

Умения: : Фехтование, бой без оружия. искусство шпионажа
Количество сообщений : 514

Лист персонажа.
HP:
450/450  (450/450)
MP:
80/80  (80/80)
Опыт:
2350/6000  (2350/6000)

СообщениеТема: Re: Барная стойка   Сб 6 Апр - 12:34

Бан Ши спустился вниз и разговора Ние с Чо, естественно не услышал. Он просто подошел к стойке и кивнул старику:
- Доброго вам утра... - он встал за спиной Ниелах, за ее левым плечом. - ну что, Ние, ты уже заказала что-нибудь на завтрак?
По лицу Чо было видно, что он только что закончил серьезный разговор, причем местами речь шла о синоби...Бан, пока умывался тоже кое о чем поразмыслил и решил пока не гнать коней и все сначала выяснить...Как говорили у него дома, не знаешь врага и знаешь себя? Тогда за каждой твоей одержанной победой будет следовать твое поражение. А реванша им никто не даст... "Эх, Сунь Цзы...таких ситуаций как у меня, в своем трактате ты явно не предусмотрел..." - подумал Бан.

Катана, сюрикены, иглы, духовая трубка, серп-кама (складной), цепь с грузилом 5 м, сюрикены, когти для лазанья.
Волк Оками, говорящий.
Посмотреть профиль
Ниелах

За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение

Лист персонажа.
HP:
800/800  (800/800)
MP:
275/275  (275/275)
Опыт:

СообщениеТема: Re: Барная стойка   Сб 6 Апр - 15:13

Что же, во всяком случае Чо ответил ей очень честно. И Бан Ши спустился тоже вовремя.
- Бан, я спрашивала у Чо на счет того алхимика. Боюсь, пока информации нет, но Дерейла может в скором времени оказаться здесь. Я не знаю что еще мы можем сделать. Похоже, что инквизиторы и паладины разъезжаются. Стоит ли нам ждать Дерейлу?
В этот момент повар выставил на стол то, что было в наличии: яичницу, вареный картофель и какую-то похлебку. Дриада пододвинула к себе порцию картошки и вилку.
- Спасибо, Чо, - сказала она трактирщику, - Ты очень много сделал для нас. Я не знаю как можно тебе за это отплатить и нужны ли Братству такие как я. Но ты можешь рассчитывать на меня. Я сделаю для тебя все, что смогу.

Имущество: 128539 мерканта, 13 метательных дротиков, полутораручный меч, фляга с водой, 3 малых зелья жизни, теплый плащ
Артефакты: Медальон Флоры, гребень иллюзии, браслет Франциска, артефактный полутораручный меч "Тень леса".

Посмотреть профиль
Торвальд

Лист персонажа.
HP:
800/800  (800/800)
MP:
25/25  (25/25)
Опыт:
5200/10200  (5200/10200)

СообщениеТема: Re: Барная стойка   Сб 6 Апр - 15:20

- Ты так ничего и не поняла, - еле слышно буркнул себе под нос Чо, поворачиваясь к стоящему неподалеку одному из людей в капюшоне и быстро отдал ему несколько приказаний.

Артефакты:
Посмотреть профиль
Banshee
Мурёку Синоби

Лист персонажа.
HP:
450/450  (450/450)
MP:
80/80  (80/80)
Опыт:
2350/6000  (2350/6000)

СообщениеТема: Re: Барная стойка   Сб 6 Апр - 19:18

Бан глянул на Ниелах, потом на старика, но говорить пока ничего не стал. Ясно было как день, что Чо - глава какой-то организации вроде их клана синоби...А может и занимается эта организация тем же. Только в отличие от их многочисленных и разрозненных кланов, у этой организации имелся центр. А кланам синоби либо было начхать друг на друга, либо они долго и изощренно враждовали.
- Я даже не знаю, Ние...С одной стороны, вдруг она появится здесь через месяца два? Если вообще появится. И что, будем рассиживаться тут? А с другой, искать сейчас Чернику - все равно что иголку в стоге сена, да еще и ночью...
Синоби вздохнул и пододвинул к себе тарелку. Поковырял в ней вилкой (в очередной раз вздохнув мысленно по поводу отсутствия таких удобных и привычных ему палочек-хаси) и добавил уже тише, чтобы никто, кроме дриады не услышал:
- Не мне тебе это говорить, но прежде чем войти, уточни, как можно выйти, Ние...

Катана, сюрикены, иглы, духовая трубка, серп-кама (складной), цепь с грузилом 5 м, сюрикены, когти для лазанья.
Волк Оками, говорящий.
Посмотреть профиль
Ниелах

Лист персонажа.
HP:
800/800  (800/800)
MP:
275/275  (275/275)
Опыт:

СообщениеТема: Re: Барная стойка   Вс 7 Апр - 16:00

- Ты прав, - тихо ответила синоби Ниелах, - Но я правда не знаю где еще искать поддержки. Хотя...
Она потерла лоб, пытаясь хорошенько продумать свои действия. Искать Дерейлу было делом не простым. А искать беглого алхимика... Наверное проще, но не на много.
- Что ты знаешь о нем? О том алхимике. Может, есть хоть какие-то соображения? Иначе нам вообще бессмысленно куда-либо идти. Я могла бы спросить у других дриад, если бы не зимняя спячка. Возможно, кто-то из них и не спит, но как докричаться? Да и тогда неизвестно знают ли они о проходивших дроу.
"Наверное, я действительно ничего не понимаю в людских организациях. Ну что же.... Во всяком случае я предложила Чо свою помощь. Если ему понадобится, то конечно я откликнусь. Сейчас главное - найти хоть какой-то след."
Сейчас, когда они решали насущные проблемы, прошлой неловкости как будто и не бывало. Дриада почувствовала себя более уверенно, хотя ей по-прежнему хотелось узнать ответы на те вопросы, что она задавала сама себе в номере. Она на всякий случай глянула в глаза Бану, чтобы проверить не думает ли он о том же.

Посмотреть профиль
Banshee
Мурёку Синоби

Лист персонажа.
HP:
450/450  (450/450)
MP:
80/80  (80/80)
Опыт:
2350/6000  (2350/6000)

СообщениеТема: Re: Барная стойка   Вс 7 Апр - 16:11

Бан прожевал и заговорил:
- Знаю я о нем немного...Он сбежал из дому, стал алхимиком. Маг из него плохой, как из меня - балерина. Вроде как его родственнички на него за это сильно осерчали... - Бан вспомнил здоровенную сестрицу Черники и добавил - И родом он из Хар-Олоса, Хазкилл. Жил долго среди людей, хотя поначалу прятался в каком-то гроте, где и варил свои декокты. Все, больше ничего я не знаю... - синоби пожал плечами.
Тут он встретился глазами с Ниелах и то, что он в ее взгляде прочел заставило его уткнуться в тарелку. Бан решил, что стоит хоть как-то ей намекнуть или даже сказать прямо. Кто знает, что случится завтра? Завтра их обоих уже может и не быть...
- Ние...я про случай в номере...Ты понимаешь, я отвернулся, потому что не знал как оно тут принято...Если я тебя этим обидел..- синоби усердно ковырялся в тарелке, продолжая говорить. Смотреть при этом на дриаду было выше его сил.
- Но ты очень красивая и я... - тут красноречие окончательно покинуло японца. У них все происходило иначе, все обычаи и традиции полностью отличались от того, к чему Бан Ши привык дома. А если учесть, что ему еще никогда не доводилось в таком признаваться...

Волк Оками, говорящий.
Посмотреть профиль
Ниелах

Лист персонажа.
HP:
800/800  (800/800)
MP:
275/275  (275/275)
Опыт:

СообщениеТема: Re: Барная стойка   Вс 7 Апр - 18:59

Ниелах снова слегка смутилась, но лишь слегка. Лицо ее даже просветлело: она наконец понимала какие чувства испытывает к ней этот мужчина. Хотя ей было и неизвестно как поступать в таком случае следует человеческой женщине, она решила, что не стоит мучить Бана ожиданием. Он думал о том, же о чем и она, и это было главным.
Она положила в рот еще кусочек, но уголки губ были приподняты, показывая улыбку. Наконец она отодвинула тарелку, и глядя в стол произнесла:
- А знаешь... Ты ведь совсем не такой как местные люди. Меня это все время сбивает с толку. И я выросла в женском обществе. Я даже не знаю как тебе сказать, что ты вызываешь у меня какое-то странное чувство. Ты нравишься мне. Не так как прочие друзья: Дио, Волчица, Иледриас... По-другому.
Она усмехнулась.
- Ты знаешь.. Ты говорил, что даже оголенное запястье в твоем мире говорит о чувствах женщины к мужчине. А дриады в лесах обходятся без одежды вовсе. меня едва не заклевали за то, что я появилась среди своих в людских вещах.

Посмотреть профиль
Banshee
Мурёку Синоби

Лист персонажа.
HP:
450/450  (450/450)
MP:
80/80  (80/80)
Опыт:
2350/6000  (2350/6000)

СообщениеТема: Re: Барная стойка   Вс 7 Апр - 19:18

Бан, несмотря на смущение, поднял голову и тоже улыбнулся:
- Учиться можно всю жизнь...Я тебе скажу, что в моем мире оборотни, вампиры, маги - это все персонажи сказок, легенд...Может только потому что я всегда слушал сказки с раскрытым ртом, а не с ухмылкой, я тут еще не сошел с ума...
Он тоже отставил тарелку и сложил руки на столе, сплетя пальцы вместе.
- Видел бы меня мой сихан...Мы так называем наставника. Старикан был консервативен до ужаса. А уж как мне влетало, когда я замечтавшись о сказках, промахивался сюрикеном по мишени или пропускал удар...Все говорил, что оно мне точно не поможет, знание сказок...А вот гляди ты как вышло...
Бан Ши наконец набрался смелости:
- И вот я в мире где все сказки - самая что ни на есть явь и реальность. А сам я обнаружил что мне нравится одна дриада...Тоже..не как подруга или попутчица. Тоже...по-другому...

Волк Оками, говорящий.
Посмотреть профиль
Ниелах

Лист персонажа.
HP:
800/800  (800/800)
MP:
275/275  (275/275)
Опыт:

СообщениеТема: Re: Барная стойка   Пн 8 Апр - 4:53

Ниелах тоже посмотрела на Бан Ши. Теперь все было намного проще.
- Мир без эльфов, дриад, демонов? Может просто они все куда-то ушли? Ведь сказки-то остались. Моя наставница сейчас бы страшно разворчалась. Она всегда говорила мне, что дриады вообще не должны общаться с людьми. Все наше общение сводилось к тому, что мы либо помогали заблудившимся, либо выгоняли слишком резвых из леса. Тот друид посоветовал мне покинуть лес, чтобы узнать людей получше... Я много о них узнала, но не достаточно. Даже хорошо, что наставница всего этого не видела.
Она хотела продолжить но запнулась. Ей показалось, что она почувствовала темную ауру. Явно кто-то темный был поблизости. И она заметила фигуру в плаще: явно женскую. Аура Тьмы была от нее очень сильна, а под плщом выпирали доспехи. Чо пропустил ее куда-то наверх. Дриада встрепенулась, провожая женщину взглядом. Она обратилась к вернувшемуся старику:
- Чо, это та, о ком я думаю?

Посмотреть профиль
Banshee
Мурёку Синоби

Лист персонажа.
HP:
450/450  (450/450)
MP:
80/80  (80/80)
Опыт:
2350/6000  (2350/6000)

СообщениеТема: Re: Барная стойка   Пн 8 Апр - 10:00

Бан Ши заметив, как встревожилась Ниелах, проследил за ее взглядом и чутье синоби, привыкшего всегда быть настороже, тут же дало сигнал. А может просыпалось то, кем он теперь был, синоби сам не был уверен до конца. Но фигура в плаще показалась ему знакомой...Где-то он уже видел подобную манеру передвигаться, но не мог вспомнить где, да и уверенности полной не было.
Одно Бан знал точно - фигура была женской, не мужской и это только укрепило его в подозрениях. Японец тоже посмотрел на Чо, ожидая ответа.
А вторая рука на всякий случай взялась за ремень на груди, чтобы побыстрее достать катану.

Волк Оками, говорящий.
Посмотреть профиль
Торвальд

Лист персонажа.
HP:
800/800  (800/800)
MP:
25/25  (25/25)
Опыт:
5200/10200  (5200/10200)

СообщениеТема: Re: Барная стойка   Пн 8 Апр - 11:44

- Угу, - однозначно угукнул Чо, - правильно мыслишь, Ние, но она, кажется, не в духе...

Артефакты:
Посмотреть профиль
Ниелах

Лист персонажа.
HP:
800/800  (800/800)
MP:
275/275  (275/275)
Опыт:

СообщениеТема: Re: Барная стойка   Пн 8 Апр - 12:24

Ниелах кивнула Чо, поглядывая туда, где скрылась эльфийка.
- Ну что? - обратилась она уже к синоби, - Вот она и здесь. Только с чего начинать разговор? Чо прав: она сейчас в ужасном расположении духа. Она просто поэтому может нам отказать. Ты хоть знаешь сам чем она может помочь нам?
Самой дриаде хотелось спросить бывшего грандмастера о судьбе Волчицы и Дио, которые вроде как должны были побывать в имении дроу. Но когда имеешь дела с грандмастером Тьмы, хоть и бывшим, то стоило десять раз поостеречься.
- Не рассказывай ей сразу про Чернику. Если, конечно, она сама уже не знает. Она ведь может обмануть нас. Я знакома с ее братом, но он совсем другой.

Посмотреть профиль
Banshee
Мурёку Синоби

Лист персонажа.
HP:
450/450  (450/450)
MP:
80/80  (80/80)
Опыт:
2350/6000  (2350/6000)

СообщениеТема: Re: Барная стойка   Пн 8 Апр - 12:30

Бан среагировал быстро.
- Ние, это все таки она... Я не уверен, но я кажется ее тоже узнал....
"На ловца и зверь бежит" - подумал синоби и улыбнулся. Посмотрел на Ниелах и откинул капюшон с лица.
- Надо ее не упустить, Ние...Второго такого шанса у нас точно не будет.
Теперь, если Дерейла спустится в зал, уж он постарается привлечь ее внимание, а увидев его лицо, она точно вспомнит, кто был в Мирате с Тальвисом и Черникой и кто на площади попытался противостоять Ксарту...И мимо не пройдет. Во всяком случае Бан Ши на это очень надеялся.
- Она может помочь информацией. Никто лучше нее не знает слабых мест в обороне Мираты, никто лучше нее не знает, как достать Ксарта. Победа любит подготовку...
Похоже синоби был настроен решительно.
- Про Чернику конечно, не стоит говорить сразу...Это козырь в рукаве, пусть таким и останется до поры...

Волк Оками, говорящий.
Посмотреть профиль
Ниелах

Лист персонажа.
HP:
800/800  (800/800)
MP:
275/275  (275/275)
Опыт:

СообщениеТема: Re: Барная стойка   Пн 8 Апр - 12:46

Ниелах кивнула.
- Будь по-твоему. И надеюсь боги помогут нам. Дерейла - опытный боец, и если ей что-то взбредет в голову, то тут могут пострадать многие. Лучше будет, если удастся поговорить в менее людном месте.
Дриада чувствовала, как сама вдруг напряглась. Она не знала чего ждать от такой встречи, но на всякий случай решила, что нужно и ей держать меч наготове.
"Если только Дерейла не выйдет отсюда еще каким-нибудь тайным ходом. Тогда мы ее можем потерять и уже не найти."
Девушка с трудом заставила себя отвести взгляд от лестницы. Она взяла Бан Ши за руку. В ее взгляде читалось ясно "Я с тобой!".

Посмотреть профиль
Banshee
Мурёку Синоби

Лист персонажа.
HP:
450/450  (450/450)
MP:
80/80  (80/80)
Опыт:
2350/6000  (2350/6000)

СообщениеТема: Re: Барная стойка   Ср 10 Апр - 12:09

Тут Бан случайно кинул взгляд на лестницу, ведущую на второй этаж и как оказалось вовремя - в зал спускалась Дерейла. И при этом откинула капюшон! Бан сжал зубы - значит пакт о ненападении уже заключен. Значит Дерейла ищет союзников сама. Ну что ж, тем нам проще, подумал синоби и чуть сжал пальцы Ниелах в своей руке, глазами показав на Темного Грандмастера.
- Не смотри пристально, Ние...Пойдем поближе...Нужно знать о чем будет разговор. Не думаю что Дерейле взбредет промочить горло...
И не дожидаясь ответа дриады он мягко, но настойчиво потянул ее в зал, стараясь слиться с толпой, но проскользнуть поближе к предполагаемому месту действия.

----> Общий зал

Волк Оками, говорящий.
Посмотреть профиль
Ниелах

Лист персонажа.
HP:
800/800  (800/800)
MP:
275/275  (275/275)
Опыт:

СообщениеТема: Re: Барная стойка   Ср 10 Апр - 12:22

Ниелах уже ничего не надо было говорить. Она и так понимала, что если упустить Дерейлу сейчас, то потом можно и не поговорить с ней вовсе. Она последовала за Бан Ши, оставив Чо, или лишь кивнув ему в знак благодарности.
-->>Общий Зал

Посмотреть профиль
Винсент Вальтиери
Брат тени

Умения: : "Призрачная поступь" (повышенная скрытность), владение "скрытыми клинками"
Количество сообщений : 167

Лист персонажа.
HP:
225/200  (225/200)
MP:
75/75  (75/75)
Опыт:
400/4800  (400/4800)

СообщениеТема: Re: Барная стойка   Вт 2 Июл - 13:18

<=== Кабинет Управляющего

Брат и дочь Тени дождались первых сумерек. У ассасина напрочь вылетело из головы, что юная носферату не переносит солнечного света. Что ж лишнее время проведенное в теплой таверне и отправление на сытый желудок вполне устраивало замершего на снежных утесах Хазкилла, ассасина. Рейзо спустился в подвал, и порывшись в сундуках выудил два набора лохмотьев для себя и для Шуни, на случай маскировки в городе. Он не был уверен, что это пригодиться, но лишним тоже не будет. Засунув тряпье в рюкзак, он прихватил большой ломоть хлеба, полкруга сыра, подштопал продранный алый плащ, заварил свои тайные травы для перцовочки «Пламя дракона» и довольный поднялся в Общий зал. Шуня играла со своим зверьком, которого Рейзо, признаться недолюбливал из-за укушенного пальца. Хотя, та веселость с которой Шуня забавлялась с любимцем немного заразила и ассасина и он позволил себе еле заметную улыбку.
- Кажется нам пора, Шуня, ты взяла все необходимое? – поинтересовался Винсент, поправив лямки рюкзака.

===> Ларетта. Маленькие улочки.

Музыка ассасина - тишина...
Инвентарь: 375 меркантов. "Скрытые клинки" в наручах. Тонкая черная кожаная броня. Перевязь с метательными ножами. Прикрыт красным плащом. За спиной рюкзак с зельями и ловушками. Также в правом наруче спрятана мифриловая нить. В маленькой косичке, в волосах сзади, спрятана тонкая мифриловая игла.
Артефакты: перстень "Ложный след".
Посмотреть профиль
Шуня

Количество сообщений : 86

Лист персонажа.
HP:
245/245  (245/245)
MP:
75/75  (75/75)
Опыт:
1500/3700  (1500/3700)

СообщениеТема: Re: Барная стойка   Чт 4 Июл - 18:47

<= Кабинет управляющего
Здоровый, крепкий сон нужен даже вампирам! Это Шуня могла утверждать с полной уверенностью, без зазрения совести проспав аж до вечера. Веселая ласка прыгала по кровати и, соответственно, хозяйке, радуясь долгожданному полученному отдыху.
-Быстро же ты свою обиду забыл,- хмыкнула девушка, с наслаждением потягиваясь. Перед сном у нее еще оставались силы помыться с дороги, так что заодно воровка искупала любимца.
Собрав сумку, одевшись, заплетая на ходу два "колоска" с черными лентами, веселая девушка спустилась на первый этаж.
-Добрый вечер, Чо! Не организуешь блюдечко молочка для Риса?- попросила трактирщика Александра.
Через десять минут довольный жизнью питомец умывал лапками мордочку, смешно пофыркивая. Дожидаясь напарника, с которым ей определенно понравилось работать, вампирша принялась в игровой манере обучать своего фамилиара.
Брат Тени спустился в зал где-то через час, вызвав у воровки задорную улыбку.
- Кажется нам пора, Шуня, ты взяла все необходимое?
-Да, взяла,- кивнула она, поднимаясь со стула.- Ты прав, нам пора выдвигаться.
Ларетта. Маленикие улочки =>>>

Инвентарь: 125 мерканов. Кинжал. Сумка (сменное белье, расческа и две ленты, фляга с водой, отмычки). Перстень "Ложный след". Животное-фамилиар - ласка Рис.
Посмотреть профиль
Генко

Умения: : Владение катаной 1, Владение легким клинком 1, Метание 1, Акробатика 1, Скрытность 1, Материализация льда 1, Школа магии воды 1, Перевоплощение в белого лиса (расовое).
Количество сообщений : 15

Лист персонажа.
HP:
225/225  (225/225)
MP:
50/50  (50/50)
Опыт:
0/0  (0/0)

СообщениеТема: Re: Барная стойка   Сб 6 Июл - 22:19

"Пьяный Монарх" -->
Генко отпустил журавля осмотреть окрестности и вошел внутрь. В нос сразу ударил запах табака и пива. Задумавшись, лис едва не налетел на верзилу, похоже на здешнего вышибалу. Стараясь быть приветливым, Кинцуэ коротко поприветствовал старика за стойкой.
-Заварите пожалуйста чаю и дайте каких-нибудь орешков, если они у вас есть. А теперь к делу. Не могли бы Вы помочь мне? Отец был высокого мнения о Вашем умении находить информацию.  Деньгами я с вами расплатиться не смогу, у меня их просто нет,  но что если произвести равноценный обмен? Услуга за услугу? Мне нужно знать об одной забавной вещице. Вещь эта – артефакт, хорошо известный в некоторых кругах, он позволяет перенести душу живого существа в определенный предмет, и вызывать духа по желанию. В легенде говорится, что он находился в Канстантралле во время катастрофы. Мне необходимо знать, где он сейчас.

Спутники: Белый журавль Сайто.

Оружие и броня: Катана, Вакидзаси, Кунаи (5 шт.), Стальные наручи.

Прочее: Набедренная сумка, вмещает 5 кунаев и веревку. Дорожная сумка, вмещает двухдневный провиант, маску Кицунэ, Флейту. Кольцо с гравировкой (защита от магии 1 круга). Амулет с лунным камнем. Походная кружка, мешочек с черным чаем.

http://ilythiir.2x2forum.com/t1149-topic
Посмотреть профиль http://ilythiir.2x2forum.com/u291
Торвальд

Лист персонажа.
HP:
800/800  (800/800)
MP:
25/25  (25/25)
Опыт:
5200/10200  (5200/10200)

СообщениеТема: Re: Барная стойка   Вс 7 Июл - 19:37

- Разумеется, я слышал о таком камне, - с серьезным лицом первого советника Его Императорского Величества бросил Чо, запихивая в граненый стакан пучок трав и листьев болотного цвета, - но, к сожалению, ничего определенного сказать на этот счет не могу.
Залив кипятком умятый в кружке гербарий, Чо выставил ее перед странным посетителем.
- Я знаю вашего отца, сударь?

Артефакты:
Посмотреть профиль
Генко

Умения: : Владение катаной 1, Владение легким клинком 1, Метание 1, Акробатика 1, Скрытность 1, Материализация льда 1, Школа магии воды 1, Перевоплощение в белого лиса (расовое).
Количество сообщений : 15

Лист персонажа.
HP:
225/225  (225/225)
MP:
50/50  (50/50)
Опыт:
0/0  (0/0)

СообщениеТема: Re: Барная стойка   Вс 7 Июл - 19:53

Прошу простить мои манеры, я совсем забыл представиться. - сказал Лис снимая капюшон - Меня зовут Генко, мой отец - Торио Куродо, надеюсь вы его помните, он рассказывал, что познакомился с вами лет 20 назад, когда уезжал с острова. Вы не могли-бы подсказать где найти нужную мне информацию? - Генко, надеясь выпить любимый напиток опустил взгляд к кружке, и после долгих размышлений решил всё-таки попробовать варево, которое ему дал трактирщик. - И где можно подзаработать деньжат? - Спросил он, давясь "чаем"

Спутники: Белый журавль Сайто.

Оружие и броня: Катана, Вакидзаси, Кунаи (5 шт.), Стальные наручи.

Прочее: Набедренная сумка, вмещает 5 кунаев и веревку. Дорожная сумка, вмещает двухдневный провиант, маску Кицунэ, Флейту. Кольцо с гравировкой (защита от магии 1 круга). Амулет с лунным камнем. Походная кружка, мешочек с черным чаем.

http://ilythiir.2x2forum.com/t1149-topic
Посмотреть профиль http://ilythiir.2x2forum.com/u291
Торвальд

Лист персонажа.
HP:
800/800  (800/800)
MP:
25/25  (25/25)
Опыт:
5200/10200  (5200/10200)

СообщениеТема: Re: Барная стойка   Пн 8 Июл - 16:32

- А-а, Торио, - кивнул головой Чо, поднимая глаза на Генко, - ну как же, помню. Как поживает ваш уважаемый батюшка?
На полминуты Чо, нагнувшись, скрылся за стойкой, шумно стуча там кружками, бутылками и прочими важными трактирщичьими вещами. Выпрямившись, наконец, он снова обратился к кицуне.
- Что же касается камня... Я уже сказал, что почти ничего про него не знаю. Был он в Проклятом городе, потом за ним вроде как ходили целые паломничества из искателей приключений и богатства - говаривали, камень этот в сокровищнице чьей-то лежит; стало быть, кроме него там и деньгами разжиться можно. Больше ничего сказать не могу, кроме как намекнуть, кто возможно может. На втором этаже последний кабинет налево. Там живет управляющий трактиром Диего. Можешь попробовать узнать что-нибудь у него - он смыслит в колдовстве и, скорей всего, в курсе насчет магических вещей.
Если тебе нужны деньги, тебе стоит поискать работу. У меня есть, например, парочка поручений, да и у Диего, я думаю, тоже.

Артефакты:
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Барная стойка   

Барная стойка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Трактир "Забытый кошель".-
Перейти: