ЧаВоГалереяФорумГлавнаяПользователиРегистрацияПоискВход
Уважаемые посетители! Наш форум закрытSad Но мы готовим новый проект по адресу http://kaliel.forum2x2.ru

Поделиться | 

"Красный цветок"

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Лилит
~Под маской совершенства~

Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4947

Лист персонажа.
HP:
265/275  (265/275)
MP:
530/600  (530/600)
Опыт:
4800/17800  (4800/17800)

СообщениеТема: "Красный цветок"   Вт 12 Мар - 21:28

Первое сообщение в теме :

Сюда легко добраться с территорий вампиров и эта часть площади принадлежит только им.
Основное местом для вампиров - некое заведение "Красный цветок", сами понимаете, что для них там делают. Бедняки нос сюда не суют, так как дорого. Но богатые же или не очень, спокойно могут зайти и утолить жажду.

Инвентарь:
45 т.м. 325 меркантов, легкие доспехи, кинжал хаоса, плеть, походная сумка.
Артефакты:
Плащ - невидимка, магический кристалл, Зеркало для связи с Маарэн.
Слуги:
Вампиресса С`аольенн (Сокращенно Оль), которая умеет превращаться в летучую мышь и чистокровный демон Вальтромар.
Предшествующий образ (Трия):

"Я не я ,теперь нас двое,
Не хочу я быть тобою,
В голове моей две мысли
Я не я, во мне две жизни (с)"

Последний раз редактировалось: Трия (Вс 31 Мар - 9:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ilythiir.2x2forum.com

АвторСообщение
Дресмерида
Зубастая бестия

Лучший модератор лета! Пол : Женщина
Умения: : Магия: Умеет превращаться в черную кошку (расовое), владеет магией земли. Оружие: Метательные ножи с тонкой леской.
Количество сообщений : 134

Лист персонажа.
HP:
325/325  (325/325)
MP:
125/125  (125/125)
Опыт:
1230/3700  (1230/3700)

СообщениеТема: Re: "Красный цветок"   Вт 30 Апр - 19:00

------------>Странное помещение.
Мы очутились возле трактира. *Нет я еще не скоро привыкну к подобным перемещениям. Чувство, что всё, что есть внутри меня, взяли и смешали в одну кучу, а распутать забыли. И земля как-то странно кружится* Я слегка пошатнулась, и быстро взяла себя в руки.
-Я Дресмерида, можно просто Дрес.. Да, нам так понимаю туда?
Я указала в сторону трактира. Я все еще сама не понимала почему решила взять ее с собой. Я ведь даже ничего о ней не знаю.. Хотя это не удивительно, меня всегда манило общаться с незнакомцами. В конце концов может из этого общения что-то и выйдет.

1. Инвентарь: 100 золотых, два метательных ножа с тонкой, но достаточно прочной леской (Чтобы можно было метнуть нож, а потом вернуть его в руку.)
1.2. Для турнира: кинжал, 4 метательных ножа, 2 зелья мудрости, 1 зелья силы, 1 зелья рассеивания, 2 лечебных зелья и кожаная легкая броня..

2. Местоположение: Призрачный замок.
Посмотреть профиль http://vk.com/id24130771
Виэнна
☾ Темная сторона ☽

Количество сообщений : 323

Лист персонажа.
HP:
305/305  (305/305)
MP:
250/250  (250/250)
Опыт:
1200/3700  (1200/3700)

СообщениеТема: Re: "Красный цветок"   Пт 3 Май - 10:51

- Да, это и есть трактир "Красный цветок". Не знаю что там делать, но засаду тут на нас наврядли готовят.
Виэнне понравилось, что спутница не юлила и не пыталась показать свое главенство. Травнице вообще не было ничего известно о Дресмериде, но отчего-то она понимала, что та не из высокопоставленных особ. Она вела себя слишком просто. Да и одежда на ней была не шикарной и не зачарованной.
Ви дружелюбно показала на вход и двинулась неспешной походкой в том направлении.
- Ты только не забывай меня направлять в нужном русле. Я ведь о твоих задачах не имею ни малейшего понятия.

Имущество, одежда: свободное платье из легкой темно-фиолетовой ткани, кожаный плетеный
пояс, кожаные сандалии, заплечный мешок с травками, 2 малых зелья здоровья, темно-серый серебристый плащ с капюшоном, небольшой нож с посеребренным лезвием
Артефакты: кольцо в виде змеи. Змея может оживать и кусаться сонным или смертельным ядом.
Посмотреть профиль
Лилит
~Под маской совершенства~

Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4947

Лист персонажа.
HP:
265/275  (265/275)
MP:
530/600  (530/600)
Опыт:
4800/17800  (4800/17800)

СообщениеТема: Re: "Красный цветок"   Пн 6 Май - 21:56

Официально закончен первый этап квеста "Интриги власти"...
Виэнна получает 1200 опыта.

Если этот этап вам понравился, можете отблагодарить квестовода здесь...

Инвентарь:
45 т.м. 325 меркантов, легкие доспехи, кинжал хаоса, плеть, походная сумка.
Артефакты:
Плащ - невидимка, магический кристалл, Зеркало для связи с Маарэн.
Слуги:
Вампиресса С`аольенн (Сокращенно Оль), которая умеет превращаться в летучую мышь и чистокровный демон Вальтромар.
Предшествующий образ (Трия):

"Я не я ,теперь нас двое,
Не хочу я быть тобою,
В голове моей две мысли
Я не я, во мне две жизни (с)"
Посмотреть профиль http://ilythiir.2x2forum.com
Дресмерида
Зубастая бестия

Умения: : Магия: Умеет превращаться в черную кошку (расовое), владеет магией земли. Оружие: Метательные ножи с тонкой леской.

Лист персонажа.
HP:
325/325  (325/325)
MP:
125/125  (125/125)
Опыт:
1230/3700  (1230/3700)

СообщениеТема: Re: "Красный цветок"   Вт 7 Май - 21:21

-Да я и сама если честно не сама понимаю чего от меня хотят.. Точнее не знаю зачем.. Тут должны знать где найти Черную вдову.. Я даже понятия не имею кто это..
Я сама не заметила как разговорилась.. Видимо сказалось то, что я редко с кем либо общаюсь открыто. Почти все время мне приходилось скрывать свое истинное лицо под маской, но с Ви было как-то легко. Было то самое чувство открытости, когда можешь рассказать человеку все свои тайны. Может хоть с кем-то я смогу снять маски. Они уже начали мне надоедать.. Хотя иногда мне это даже нравилось, ведь маски помогали уйти от реальности..
Под мои размышления мы зашли в трактир и вот уж здесь мне стало совсем не до размышлений, уж больно шумное местечко..
-А я думала, сюда ходят аристократы.. Тихо, прилично, культурно - явно не про это место...

1. Инвентарь: 100 золотых, два метательных ножа с тонкой, но достаточно прочной леской (Чтобы можно было метнуть нож, а потом вернуть его в руку.)
1.2. Для турнира: кинжал, 4 метательных ножа, 2 зелья мудрости, 1 зелья силы, 1 зелья рассеивания, 2 лечебных зелья и кожаная легкая броня..

Виэнна
☾ Темная сторона ☽

Лист персонажа.
HP:
305/305  (305/305)
MP:
250/250  (250/250)
Опыт:
1200/3700  (1200/3700)

СообщениеТема: Re: "Красный цветок"   Ср 8 Май - 8:11

Виэнна все ломала голову с кем же она сейчас идет в таверну. Уж очень просто вела себя Дресмерида. Впрочем, оно было и к лучшему. Ведь невозможно все время жить посреди интриг, не доверяя никому.
Услышав последнее замечание Дрес, травница хихикнула.
- Аристократы? У них есть у самих такие запасы крови, что здесь им делать нечего. Хотя некоторые все же приходят сюда за утехами. Может, приедается слишком хорошая жизнь.
Она огляделась.
"Вот бы самой знать о какой вдове речь. Вдов много. Но почему послали именно сюда?"
Она выбрала место почти посередине зала и присела за стол.
- Уж не знаю о какой вдове говорила Шива... Но если послали сюда, так лучше быть в центре и слышать все. Вход отсюда виден идеально. Кстати, я - травница. Наша работодательница, так называемая "сестричка", посулила мне неплохую жизнь, но хотелось бы знать в обмен на что. А чем ты занимаешься? Кто ты вообще и зачем понадобилась Ришиваде и Коулунам?
По движению ее руки к ним подошел служка и поинтересовался заказом. Виэнна выбрала кровь кролика. Все же диетическая пища. Служка побежал к бару, а Ви старалась незаметно поглядывать по сторонам и на вход.

Имущество, одежда: свободное платье из легкой темно-фиолетовой ткани, кожаный плетеный
пояс, кожаные сандалии, заплечный мешок с травками, 2 малых зелья здоровья, темно-серый серебристый плащ с капюшоном, небольшой нож с посеребренным лезвием
Артефакты: кольцо в виде змеи. Змея может оживать и кусаться сонным или смертельным ядом.
Посмотреть профиль
Дресмерида
Зубастая бестия

Лист персонажа.
HP:
325/325  (325/325)
MP:
125/125  (125/125)
Опыт:
1230/3700  (1230/3700)

СообщениеТема: Re: "Красный цветок"   Чт 16 Май - 10:28

Мы сидели по среди зала, тут и вправду самое удобное место для сбора информации.. Вокруг было очень шумно, но в то же время было слышно каждое слово. Тем временем я даже не знала что ответить.. И еще интересно что значит "сестричка", но об этом я еще успею расспросить. Сейчас надо узнать про черную вдову.
- Я недавно стала грандмастером у Китроманны, собственно та меня сюда и отправила.. Я в последнее время вообще теряюсь в событиях.. Уж слишком быстро все происходит..
Я не на долго замолчала, так как к нам подошел официант с заказом Ви, и поинтересовался не желаю ли я чего-нибудь.. Я не зная местного ассортимента заказала то же самое, что и Виэнна. После того, как официант скрылся, я продолжила:
- На счет вдовы.. Я не знаю.. Знаю, что Ришивада хочет, чтобы вытянули из нее какую-то информацию.. Видимо очень важную.. И судя по всему зелье, которое ты делала, было нужно именно для этих целей..

Виэнна
☾ Темная сторона ☽

Лист персонажа.
HP:
305/305  (305/305)
MP:
250/250  (250/250)
Опыт:
1200/3700  (1200/3700)

СообщениеТема: Re: "Красный цветок"   Пн 20 Май - 17:47

Ви сделала длинный неторопливый глоток. Она не любила торопиться в раздумьях. Китроманна всегда была непредсказуема. Вот теперь она снова порадовала свой народ, назначив молодого и не слишком опытного грандмастера. Самой Виэнне, впрочем, было не сильно много известно относительно возраста Дресмериды, но по поведению неопытность угадывалась.
- Ну что же... Китира ничего не делает просто так. Если Ришивада идет у нее на поводке, то можно ожидать большой интрижки. Чем им обеим так насолила одна злосчастная вдова? Если они послали нас сюда, то тут должен показаться какой-то следок.
Вампирша смаковала каждый глоток, упорядочивая мысли и стараясь найти зацепку. Пока у нее не было резона идти против Коулунов. Сейчас ее задачей было узнать побольше и не дать повода себя убить.
- Ну куда же ты, красотка! - раздался не вполне трезвый голос.
Он принадлежал молодому вампиру. Он только что попытался поймать руками одну из местных "обслуживающих" барышень.
- Вот я скоро женюсь, тогда сюда заходить много времени не будет. Подойди же сюда!
Виэнне показался знакомым голос. Она старательно перебрала свою память, раскладывая по мельчайшим подробностям все подходящие воспоминания. тут она вспомнила, что этот голос она слышала у дверей своей лавки. Как раз тогда, когда непонятная женщина потребовала приворотного зелья. Она его брала тогда для сына.
"Почтенных лет, очень благородного вида дама. Видно, что властная и расчетливая... Такие, как правило не доверяют бразды правления своим мужьям. Или просто этих мужей не имеют..."
Травница тут же бросила красноречивый взгляд на Дресмериду и кивнула ей на столик, где расположился молодой вампир.

Посмотреть профиль
Дресмерида
Зубастая бестия

Лист персонажа.
HP:
325/325  (325/325)
MP:
125/125  (125/125)
Опыт:
1230/3700  (1230/3700)

СообщениеТема: Re: "Красный цветок"   Чт 23 Май - 20:10

Ви кивнула на какого-то незнакомого парня.. Хотя кто их разберет парень, старик.. Но судя по тому, как он себя ведет, я все же думаю, что парня.. Хотя я тоже веду себя не очень-то по взрослому.. В свои года, я остаюсь ребенком.. Но это уже другая история.. И так кто же этот парень?
- Ты его знаешь? - Уж больно странный он для знакомого.. Но мало ли..
Я уже потихоньку попивала свежепринесенную кровь. Пить быстро я не умела и не хотела, поэтому сидела и тихонько попивала маленькими глотками, растягивая удовольствие.. Я сидела и аккуратно разглядывала молодого вампира, вроде ничего особенного.. Ну конечно кроме поведения. Но чем же он так заинтересовал Ви?

Виэнна
☾ Темная сторона ☽

Лист персонажа.
HP:
305/305  (305/305)
MP:
250/250  (250/250)
Опыт:
1200/3700  (1200/3700)

СообщениеТема: Re: "Красный цветок"   Пт 24 Май - 10:39

Парень все еще пытался приставать к девушке, а Ви слегка пододвинулась к Дресмериде.
- Он приходил к моей лавке вместе со своей матерью. Уж не знаю, что она была за дама, но явно влиятельная. И ей зачем-то нужно было приворотное зелье. Я подслушала: для того, чтобы удачно женить сына. Видимо ей удалось задуманное. В принципе, мне все равно на ком там это молокосос женится. Но его мамаша... Не Вдова ли которую мы ищем?
Травница бросила короткий взгляд на сценку с молодым вампиром, чтобы оценить развитие событий.
- Так может нам стоит проводить этого милашку до дому, чтобы не натворил дел до свадьбы? Может, его матушка нас отблагодарит?
Виэнна сняла плащ и перекинула его через руку. На нее тут же уставилось несколько мужских взглядов. Сделав равнодушное выражение лица она пошла мимо молодого вампира как раз в тот момент, когда ему едва не отвесили пощечину. Она встала в выжидательную позу.
- Может, дадите пройти? А потом уже выясняйте свои отношения... - потом она вроде как более внимательно разглядела парня и продолжила более мягко и даже несколько заинтересованно, - Так это у вас завтра свадьба? Завидую невесте. Только выбрали не самое удачное место для мальчишника. О вас могут пойти дурные слухи. Может, вам лучше вернуться домой? Мы с моей подругой могли бы составить вам компанию.

Посмотреть профиль
Дресмерида
Зубастая бестия

Лист персонажа.
HP:
325/325  (325/325)
MP:
125/125  (125/125)
Опыт:
1230/3700  (1230/3700)

СообщениеТема: Re: "Красный цветок"   Вс 26 Май - 9:43

После того, как Ви сняла плащ, мне захотелось провалиться сквозь землю. Не люблю я большого внимания, а к нашему столику его сейчас было обращено предостаточно. Я с большим трудом взяла себя в руки и последовала за своей спутницей. Видимо в отличие от меня, она более привыкшая к такому количеству взглядов.. У кого-то даже, я заметила, слюна потекла.. Никакого самообладания.. Хотя Ви достаточно красива.. И это не удивительно, что почти вся мужская половина бара уставилась в нашу сторону, пока Ви разговаривала с молодым вампиром. А вот мне оставалось лишь стоять рядом и мило улыбаться..
Тем временем парень неуверенно кивнул, и мы втроем направились к выходу. Какой-то парень возле выхода уже собирался перегородить нам путь, но одна легкая подножка и вот уже на полу. В зале тут же раздался смех, и все продолжили свое веселье.
- Может все же оденешь плащ? А то чувствую мы так спокойно не дойдем до его дома.. - Я кивнула в сторону вампира, который смирно шел за нами..

Виэнна
☾ Темная сторона ☽

Лист персонажа.
HP:
305/305  (305/305)
MP:
250/250  (250/250)
Опыт:
1200/3700  (1200/3700)

СообщениеТема: Re: "Красный цветок"   Вс 26 Май - 14:14

Когда все трое оказались на улице Виэнна решила последовать совету Дрес.
- Ох, что-то прохладно стало, - она улыбнулась вампирчику, - Что же, до вашего дома далеко? Кстати, будем знакомы, меня зовут Нинетт. А это моя подруга Милисента.
Молодой вампир был слегка нетрезв, а общество девушек вконец вскружило ему голову. Он расплылся в блаженной улыбке и совершенно не задумываясь взял обеих вампирш под руки.
- Флейбор. Мой особняк находится недалеко от окраины. Сейчас, наверное, там кутерьма из-за свадьбы, но мы ведь сможем проскочить мимо незаметно? прекрасный вечер для прогулки в таком обществе.
Виэнна слегка брезгливо сжала губы, но постаралась, чтобы этого не было видно парню. В конце-концов им требовалось только довести его до усадьбы и сдать на руки мамаше.

Посмотреть профиль
Дресмерида
Зубастая бестия

Лист персонажа.
HP:
325/325  (325/325)
MP:
125/125  (125/125)
Опыт:
1230/3700  (1230/3700)

СообщениеТема: Re: "Красный цветок"   Сб 1 Июн - 20:32

Милисента.. Хмм. Вполне подходящее имя.. Видимо Ви заранее придумала нам имена.. Хотя я не привыкла скрывать свое истинное имя.. Но в целом так даже лучше.. Я с трудом сдержала рефлексы, когда Флейбор взял нас под руки.. Я не привыкла к мужской компании, собственно я не особо-то и доверяю ей.. И судя по всему правильно делаю.. Может конечно потому, что просто еще не встретила того единственного, вокруг все так и твердят любовь-любовь.. Но играть так играть.. Вот только я даже и не знала как мне себя вести в подобной ситуации.. Не хотелось бы ляпнуть чего лишнего. Я аккуратно переглянулась с Ви, в надежде, что по моему беспомощному взгляду она поймет, что мне нужна помощь в данном вопросе.

Виэнна
☾ Темная сторона ☽

Лист персонажа.
HP:
305/305  (305/305)
MP:
250/250  (250/250)
Опыт:
1200/3700  (1200/3700)

СообщениеТема: Re: "Красный цветок"   Вс 2 Июн - 7:42

Ви быстро подмигнула Дресмериде. Она понимала, что не умеет общаться мысленно, а потому говорить следовало крайне осторожно. Можно было изрядно все подпортить любой неосторожной фразой.
- О! Не сомневаюсь, что мы пройдем безо всякого шума. Нам не нужны ведь нелепые слухи, - продолжала пудрить мозги Виэнна.
- Нам туда, - показал Флейбор в сторону темных улиц, - на самую окраину. Моя матушка не любит суету и решила устроить наш особняк на краю земель вампиров. Хорошо, что оборотни к нам не забегают из окрестных земель, а то пришлось бы нанимать охрану.
Травница мило улыбалась в ответ на разговоры вампира. у него был развязан язык и это было очень полезно для них.
-->>Одинокий особняк

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Красный цветок"   

"Красный цветок"
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Площадь-
Перейти: