ЧаВоГалереяФорумГлавнаяПользователиРегистрацияПоискВход
Уважаемые посетители! Наш форум закрытSad Но мы готовим новый проект по адресу http://kaliel.forum2x2.ru

Поделиться | 

Квест для Виэнны и Ворона. "Интриги власти..."

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Лилит
~Под маской совершенства~

Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4947

Лист персонажа.
HP:
265/275  (265/275)
MP:
530/600  (530/600)
Опыт:
4800/17800  (4800/17800)

СообщениеТема: Квест для Виэнны и Ворона. "Интриги власти..."   Вт 12 Мар - 21:51

Начнем, пожалуй, со слухов среди знати и не знати. Их несколько на нынешний момент. Первый - это новоиспеченные торговцы в Призрачном замке, кто-то говорит, что эти торговцы не вызывают доверия, но никто с ними старается не спорить из-за того, что некоторые утверждают об и договоре с Китроманной. Эти самые торговцы ставят высокие цены, но никто не гарантирует качество. А чем они собственно торгует? Чем то запретным или напротив. Но так или иначе их действия спровоцировали волну непонимания и споров между кланами. Неужто их цель рассорить кланы, стоящие в первых рядах. И почему тогда Китира ничего не делает, ведь глаз и ушей в ее подчинении хватает... ? Многим уже пришлось столкнуться с их проделками, но никто достоверно не знает, где они построили укрытие...
Второй слух пополз о знаменитом заведении для вампирской аристократии и более низших слоев общества, но не бедняков, о "Красном цветке". Их поставка крови всегда была качественной и, порой можно было найти там настолько редкую кровь, что просто умопомрачительно. К тому же - это идеальное место, чтобы забыть обо всем и отдохнуть. Но слух не об испорченной крови... А о том, что между хозяинами в последнее время твориться что-то странное. Говорят, что они даже подрались где-то на площади...
К тому же один из них ни с того ни с сего напал на человека?? Правда ли это, но после поставки новой крови, многие вампиры куда-то пропадают.
Параллельно всему, интриги крутит некая пожилая дама. Где-то ей понадобилось приворотное зелье, где-то отмычки... Кто она такая и что затевает? А может это она связана с "Красным цветком"...
В любом случае, каждому вампиру так или иначе придется столкнуться с тем, что твориться на территории Призрачного замка... И что будет делать Китроманна или насколько она в этом замешана, предстоит еще узнать.

Виэнна и Ворон по некоим причинам решат зайти в вампирское заведение на площади, толи отдохнуть, толи узнать, что в последнее время происходит... Им предстоит встретиться и узнать то, о чем никто из вампиров подозревать даже не может... О, пардон, а это кто?

Инвентарь:
45 т.м. 325 меркантов, легкие доспехи, кинжал хаоса, плеть, походная сумка.
Артефакты:
Плащ - невидимка, магический кристалл, Зеркало для связи с Маарэн.
Слуги:
Вампиресса С`аольенн (Сокращенно Оль), которая умеет превращаться в летучую мышь и чистокровный демон Вальтромар.
Предшествующий образ (Трия):

"Я не я ,теперь нас двое,
Не хочу я быть тобою,
В голове моей две мысли
Я не я, во мне две жизни (с)"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ilythiir.2x2forum.com
Лилит

Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!

Лист персонажа.
HP:
265/275  (265/275)
MP:
530/600  (530/600)
Опыт:
4800/17800  (4800/17800)

СообщениеТема: Re: Квест для Виэнны и Ворона. "Интриги власти..."   Чт 14 Мар - 2:10

НПС для Виэнны и Ворона

Раса: Рожденный Вампир
Уровень: 4 (четвертый).
Умения: Кража, взлом, магия разума и тьмы до 4 круга, владение луком и кинжалом.

Инвентарь:
Артефакты:
Слуги:
Вампиресса С`аольенн (Сокращенно Оль), которая умеет превращаться в летучую мышь и чистокровный демон Вальтромар.

Не хочу я быть тобою,
В голове моей две мысли
Лилит

Лист персонажа.
HP:
265/275  (265/275)
MP:
530/600  (530/600)
Опыт:
4800/17800  (4800/17800)

СообщениеТема: Re: Квест для Виэнны и Ворона. "Интриги власти..."   Пн 6 Май - 21:47

Второй этап квеста.

В квесте появились новые обороты сюжета. Виэнна и Севиль попали в странное помещение, возможно штаб очень сильного клана Коулун, который, как считалось ранее, был вырезан сильнейшими пятью кланами. Может быть на этот клан снова начнется охота? Или же он завоюет все Призрачные территории? Там они познакомились с Шивой, которой зачем-то понадобилось зелье Правды. Как выяснилось, Китроманна все же как то замешана в делах этого клана. Королева назначила Дресмериду своим новым грандмастером и отправила ее на встречу с Шивой, которая отправила новоиспеченного грандмастера на задание, привести к ней некую Черную вдову. Что нужно Шиве от Черной вдовы, не понятно, однако сестичка Коулун даже не знает где находится ее поместье.
Может быть у этой вдовы есть нечто, что необходимо клану для его задумок? Или же она просто встала на пути?
Это предстоит выяснить вампирессам...

Инвентарь:
Артефакты:
Слуги:

Не хочу я быть тобою,
В голове моей две мысли
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Квест для Виэнны и Ворона. "Интриги власти..."   

Квест для Виэнны и Ворона. "Интриги власти..."
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу