ЧаВоГалереяФорумГлавнаяПользователиРегистрацияПоискВход
Уважаемые посетители! Наш форум закрытSad Но мы готовим новый проект по адресу http://kaliel.forum2x2.ru

Поделиться | 

Ваши проблемы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Лилит
~Под маской совершенства~

Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4947

Лист персонажа.
HP:
265/275  (265/275)
MP:
530/600  (530/600)
Опыт:
4800/17800  (4800/17800)

СообщениеТема: Ваши проблемы.   Пт 19 Дек - 23:24

Первое сообщение в теме :

Вы знаете, что не сможете играть продолжительное время? Шалит интернет, компьютер старенький или на носу сессия? Не беда, просто предупредите софорумчан об этом. Здесь. Чтобы другие игроки не были ущемлены в игре.
1. Напишите причину.
2. И насколько вы нас покинете?

В случае, если Вы состоите в паре с персонажем другого игрока, отпишите последний пост так, чтобы Ваш напарник мог продолжить игру без Вас.

Напомню, что если игрок продолжительное время не проявляет принаков активности на форуме, он подлежит удалению. Чтобы не возникали подобного рода недоразумения, предупредите о своей проблеме в этой теме.

Последний раз редактировалось: Трия (Ср 16 Май - 3:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ilythiir.2x2forum.com

АвторСообщение
Торвальд

Больше года на форуме Медаль за лучшую ассоциацию, автор лучшего юмористического поста 2012 года Пол : Мужчина
Умения: : Владение двуручным и одноручным клинковым оружием, в том числе кинжалами. Владение метательными ножами. Способность Ярость Глубин. На три хода характеристики Сила и Выносливость возрастают на 25%. Можно использовать раз в день.
Количество сообщений : 808

Лист персонажа.
HP:
800/800  (800/800)
MP:
25/25  (25/25)
Опыт:
5200/10200  (5200/10200)

СообщениеТема: Re: Ваши проблемы.   Пт 5 Июл - 4:50

Иструм, принято :-) удачной поездки :-)

Золото: 100 ед.
Броня: Тяжелая кольчуга из мифрила, кожаные наручи, перчатки, сапоги.
Оружие: Меч бастард, одноручный топор, три метательных ножа.
Артефакты:
Посмотреть профиль
Винсент Вальтиери
Брат тени

Умения: : "Призрачная поступь" (повышенная скрытность), владение "скрытыми клинками"
Количество сообщений : 167

Лист персонажа.
HP:
225/200  (225/200)
MP:
75/75  (75/75)
Опыт:
400/4800  (400/4800)

СообщениеТема: Re: Ваши проблемы.   Чт 25 Июл - 13:29

Уважаемые форумчане! Хочу предупредить, что в ближайшее время не смогу играть - примерно недели две. Поеду к родственникам в гости. Прошу меня извинить.

Музыка ассасина - тишина...
Инвентарь: 375 меркантов. "Скрытые клинки" в наручах. Тонкая черная кожаная броня. Перевязь с метательными ножами. Прикрыт красным плащом. За спиной рюкзак с зельями и ловушками. Также в правом наруче спрятана мифриловая нить. В маленькой косичке, в волосах сзади, спрятана тонкая мифриловая игла.
Артефакты: перстень "Ложный след".
Посмотреть профиль
Дерейла
Карающий тапок правосудия

Заслуженный администратор!! Больше тысячи сообщений! На форуме больше двух лет! Медаль за лучший компромат
Умения: : Древковое и метательное оружие, магия тьмы IV круг
Количество сообщений : 1101

Лист персонажа.
HP:
550/550  (550/550)
MP:
200/200  (200/200)
Опыт:
1060/12500  (1060/12500)

СообщениеТема: Re: Ваши проблемы.   Чт 25 Июл - 21:48

Хорошо, будем с нетерпением ждать. Желаю хорошо провести время Wink

Инвентарь
Сапфир, 415 меркантов, длинный плащ с глубоким капюшоном, сумка с припасами, наручи Хранителя, высокие сапоги, 8 метательных кинжалов в ножнах, закреплённых на поясе, 3 средних зелья манны.
Артефакты:
Доспехи Грандмастера Хранителей из вороненого мифрила (+10 выносливось, 30% защиты от магии света), двухлезвийная глефа (превращается в метательное оружие и после броска возвращается в руки).
Животные:
Верховой ящер Рашака.

...Воины ночи, солдаты весны
В битве быстрее, чем крылья дракона.
Вечная жизнь в ожиданьи войны -
В наших Дворах нет иного закона...
Хсиши

Умения: : владение саблей и кинжалом, стрельба из арбалета, рукопашный бой, навигация
Количество сообщений : 217

Лист персонажа.
HP:
480/480  (480/480)
MP:
100/100  (100/100)
Опыт:
0/6000  (0/6000)

СообщениеТема: Re: Ваши проблемы.   Пн 29 Июл - 9:14

У нас с Ланом возникла проблема: мой квест вел Торвальд, но его нет уже 2 недели. Может кто-нибудь другой провести квест?
Изначально я хотела какое-нибудь не очень большое приключение до возвращения Алахасто. Только его слишком долго нет и почему неизвестно. Так что в принципе уже можно любой квест.

Имущество: кошелек со 26600 меркантами, кинжал, сабля, арбалет, болты, вещмешок с компасом, мотком веревки, флягой с водой, плащ на случай непогоды, пара бинтов.
Артефакты: Кортик Морского Бродяги(умеет возвращаться к владельцу по "зову"), «Кольцо Шута» (+ 4 к харизме, +  возможность щекотать кого-то до икоты на расстоянии в 10 шагов).
Посмотреть профиль
Дерейла

Заслуженный администратор!! Больше тысячи сообщений! На форуме больше двух лет! Медаль за лучший компромат

Лист персонажа.
HP:
550/550  (550/550)
MP:
200/200  (200/200)
Опыт:
1060/12500  (1060/12500)

СообщениеТема: Re: Ваши проблемы.   Пн 29 Июл - 9:38

Изложите мне в ЛС последние события коротко. Попробую что-нибудь придумать.

Инвентарь
Сапфир, 415 меркантов, длинный плащ с глубоким капюшоном, сумка с припасами, наручи Хранителя, высокие сапоги, 8 метательных кинжалов в ножнах, закреплённых на поясе, 3 средних зелья манны.
Артефакты:
Доспехи Грандмастера Хранителей из вороненого мифрила (+10 выносливось, 30% защиты от магии света), двухлезвийная глефа (превращается в метательное оружие и после броска возвращается в руки).
Животные:
Верховой ящер Рашака.

Лазарев Орест Сайрен

Умения: : Рассовые: Быстрое и бесшумное перемещение, сила, регенерация, улучшенное восприятие, частичная трансформация, маскировка, физическая выносливость, охотник, скорость . Классовые: Владение мечем, стрелами, кинжалами.
Количество сообщений : 29

Лист персонажа.
HP:
435/500  (435/500)
MP:
50/50  (50/50)
Опыт:
0/1500  (0/1500)

СообщениеТема: Re: Ваши проблемы.   Вт 6 Авг - 11:23

Уж прошу прощения, что не успел даже анкету выложить и уже тут пишу (прискорбно), но не смотря на желание/ нежелание, меня кладут в больницу на ближайшую неделю... Не знаю как, успею или нет с анкетой, но прошу не удалять. Напишу по прибытию домой, если отпустят, хотя бы на некоторое время.

Инвентарь:
Маленький метательный кинжал, длинный и тонкий меч – одноручный, 100 меркантов, амулет, 17 стрел (из гаргульей кости)/ 5 стрел(перья феникса) и еще 15 стрел прочего материала, лук.

Артефакты:

Слуги/Животные:

Навыки: Сила 30/Скорость 10/Ловкость 10/Интеллект 10/Выносливость 35/Техника 20/Харизма 5

Посмотреть профиль
Дерейла

Лист персонажа.
HP:
550/550  (550/550)
MP:
200/200  (200/200)
Опыт:
1060/12500  (1060/12500)

СообщениеТема: Re: Ваши проблемы.   Вт 6 Авг - 21:42

Хорошо, анкету никто не тронет, она останется до Вашего возвращения.

Инвентарь
Артефакты:
Животные:
Верховой ящер Рашака.

Лана
Где тут выход в реальность?

Умения: : Владение коротким луком, владение кинжалами, ножами, метательными кинжалами. Алхимия. «Магия» крови.
Количество сообщений : 113

Лист персонажа.
HP:
255/255  (255/255)
MP:
200/200  (200/200)
Опыт:
200/3700  (200/3700)

СообщениеТема: Re: Ваши проблемы.   Ср 8 Янв - 5:29

Товарищи, я очень извиняюсь перед всеми, с кем ведем игру, но я вероятно пропаду на некоторое (возможно продолжительное) время. Ибо сейчас у меня началась сессия и я просто не в состоянии полноценно существовать на форуме. А в дальнейшем планируется устраиваться на работу, а значит времени будет еще меньше.
Слезно прошу остающихся модеров и админов перехватить мои действующие ветки.
Ласку, Лану с Рионом и пару на балу - Волчицу.
Квест Хсиши и Катаруса надеюсь возьмет на себя Ниелах. Ибо по нему есть много хороших задумок, которые я сообщу ей в лс.
А, да, Орса, если желание еще не пропало, можешь взять работу над алхимической книгой на себя. Все лавры заберешь. Wink
За сим прощаюсь. =))

Одежда: Облегающие полотняные штаны и рубаха с коротким рукавом. Поверх рубахи накинута кожаная туника.  На ногах мягкие кожаные сапоги. Вся одежда выдержана в буро-зеленых, «камуфляжных» тонах. На плечи накинут плотный шерстяной плащ. Еще один плащ – но более легкий – лежит в заплечном мешке.
Оружие: Короткий лук, нож для снятия шкур, длинный кинжал, метательные ножи 2 шт.
Содержимое заплечного мешка: Вяленое мясо, несколько лепешек, фляга с водой, кошель с деньгами (600 з.), огниво, пара малых зелий здоровья, средние зелья маны и здоровья.
Спутники: Старик - дух в теле шарька.

Этот череп - тюрьма для бродяги-ума.
Из углов насмехается пыльная тьма:
"Глянь в окно, неудачник, возьмись за решетку! -
не тебе суждена бытия кутерьма!.."
Посмотреть профиль
Лилит

Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!

Лист персонажа.
HP:
265/275  (265/275)
MP:
530/600  (530/600)
Опыт:
4800/17800  (4800/17800)

СообщениеТема: Re: Ваши проблемы.   Ср 8 Янв - 6:29

Лана, будем ждать возвращения.

Инвентарь:
45 т.м. 325 меркантов, легкие доспехи, кинжал хаоса, плеть, походная сумка.
Артефакты:
Плащ - невидимка, магический кристалл, Зеркало для связи с Маарэн.
Слуги:
Вампиресса С`аольенн (Сокращенно Оль), которая умеет превращаться в летучую мышь и чистокровный демон Вальтромар.
Предшествующий образ (Трия):

"Я не я ,теперь нас двое,
Не хочу я быть тобою,
В голове моей две мысли
Я не я, во мне две жизни (с)"
Виэнна
☾ Темная сторона ☽

Количество сообщений : 323

Лист персонажа.
HP:
305/305  (305/305)
MP:
250/250  (250/250)
Опыт:
1200/3700  (1200/3700)

СообщениеТема: Re: Ваши проблемы.   Ср 8 Янв - 10:11

Лана, я сейчас разрыдаюсь. Вот стоило мне отлучиться и обязательно что-то стрясется. Обязательно возвращайся!

Имущество, одежда: свободное платье из легкой темно-фиолетовой ткани, кожаный плетеный
пояс, кожаные сандалии, заплечный мешок с травками, 2 малых зелья здоровья, темно-серый серебристый плащ с капюшоном, небольшой нож с посеребренным лезвием
Артефакты: кольцо в виде змеи. Змея может оживать и кусаться сонным или смертельным ядом.
Посмотреть профиль
Катарус Гро-Шакл
Застенчивый берсеркер

Больше года на форуме
Умения: : Ярость берсерка, Стремительная атака, Мощь Орды, владение топорами, Кровь троллей, езда на волке
Количество сообщений : 168

Лист персонажа.
HP:
550/750  (550/750)
MP:
25/25  (25/25)
Опыт:
2600/3700  (2600/3700)

СообщениеТема: Re: Ваши проблемы.   Пн 13 Янв - 10:31

Урхак варзах, уважаемые форумчане! Редко увидишь на глазах сурового и беспощадного зеленокожего воина скупую орочью слезу... Но это время пришло... Я ухожу на сессию. С этой недели и до начала первой недели февраля. Отписал персонажу НПС и Хсиши об этом. Думаю пока можно без меня продолжить квест (я написал предложение по моему отыгрышу). Постараюсь заходить по воскресеньям, но это по возможности. Прошу извинить за временные неудобства. Но после сессии обязательно вернусь, чтобы крушить всех подряд своей секирой бессмысленно и беспощадно! Аргрх!

Инвентарь: 20025 меркантов. Оружие: Длинная секира , два небольших топора на поясе, короткий широкий нож за сапогом. Секира засунута за ремень на спине, а топоры за поясной ремень.
Одежда: Грубо сделанная кольчуга (состоит из колец, только на груди и спине), легкая кожаная жилетка, такие же штаны. Наплечники с металлическими шипами (пластинчатый). Металлические наручи с шипами (пластинчатый). Наплечники и наручи сняты. Поверх кольчуги надет "Доспех голема" (сталь). Поношенные сапоги. Меховая накидка. На груди медальон с волком. Перстень "Ложный след".
Мини-артефакт: "Зуб летучей мыши".
Артефакт (квестовая вещь): "Меч Феникса" (спрятан в заплечном мешке).

Метаморфозы ярости во мне таятся...
Посмотреть профиль
Ниелах
Заслуженный работник культуры

За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Лист персонажа.
HP:
800/800  (800/800)
MP:
275/275  (275/275)
Опыт:
17200/21000  (17200/21000)

СообщениеТема: Re: Ваши проблемы.   Пн 13 Янв - 10:36

Катарус, будем ждать с нетерпением! Удачной сессии!

Имущество: 128539 мерканта, 13 метательных дротиков, полутораручный меч, фляга с водой, 3 малых зелья жизни, теплый плащ
Артефакты: Медальон Флоры, гребень иллюзии, браслет Франциска, артефактный полутораручный меч "Тень леса".
Животные: конь Граб, птичка Кайлин.
Золотой дракон: 4-го уровня.

Нам все дано: поступки, мысль и речь,
И только это в нашем мире властно,
Украсить жизнь, чтоб жизнь была прекрасна,
Своею жизнью Жизнь увековечь!
Посмотреть профиль
Orsa
Вместе мы сила

Лучший Новогодний пост 2013
Умения: : Боевые: Парные клинки, легкий арбалет.
Количество сообщений : 307

Лист персонажа.
HP:
275/275  (275/275)
MP:
90/90  (90/90)
Опыт:
350/3700  (350/3700)

СообщениеТема: Re: Ваши проблемы.   Пн 13 Янв - 18:46

Подходит время платить за связь, а основные денежные средства пока не перечислии, и доброго фея одолевает мысль, что если придется исчезнуть, да не на один день, а сразу на полмесяца, или того хуже до середины следующего. (Спасибо рождественским каникулам за которые не хотят платить.) Но фей надеется, что его магия сможет дать ему время все исправит, или какая-нибудь добрая фея одарит его ценным подарком и этого не будет. Но он предупреждает всех это возможно, поэтому в случае его внезапного исчезновения на несколько дней, он просит чтобы его персонажей временно вывели из игры, дав возможность действовать его коллегам по игре не прерывая их квестов. Он появиться в час большей нужды ну или через полмесяца-месяц...

Секретное инфо:

Посмотреть профиль
Лилит

Лист персонажа.
HP:
265/275  (265/275)
MP:
530/600  (530/600)
Опыт:
4800/17800  (4800/17800)

СообщениеТема: Re: Ваши проблемы.   Вт 14 Янв - 1:18

Орса, хорошо. Но очень надеюсь, что добрый фей не пропадет)

Инвентарь:
Артефакты:
Слуги:
Вампиресса С`аольенн (Сокращенно Оль), которая умеет превращаться в летучую мышь и чистокровный демон Вальтромар.

Не хочу я быть тобою,
В голове моей две мысли
Рион

Умения: : Владение одно-, двух- ручным, полуторным мечом. Щитом. Дробящим оружием. Магия света: Малое лечение, Малый святой луч, Светоч.
Количество сообщений : 157

Лист персонажа.
HP:
580/580  (580/580)
MP:
120/120  (120/120)
Опыт:
950/3700  (950/3700)

СообщениеТема: Re: Ваши проблемы.   Пт 17 Янв - 12:20

На выходных буду отсутствовать. Поскольку, уезжаю на сбор своего ордена (реконструкторы исторические мы). В понедельник вернусь. Если найду инет то загляну, но отписать точно ничего не смогу.

Одежда: Льняная рубаха, кожаные штаны и куртка, также кожаные перчатки на руках. Длинный черный плащ с капюшоном,
Доспехи: Кольчужная рубаха без рукавов,  два оплечья, две перчатки цельные с длинными наручами, все латное с качественной стали . На ногах кольчужные шорты, латные наголенники, и латные сапоги.
Оружие: Полуторный меч,небольшой кинжал, щит экю (тарч) черного цвета.
Артефакты:На шее медальон Сумеречного волка.
Дорожная сумка: Фляга с водой, еды на несколько дней, малое зелье маны и малое зелье жизни, льняная рубаха, кремний.
На поясе: Трубка, табак, в кожаном мешочке. Кошель, в котором 10200 меркантов.
Спутник: Боевой конь по кличке Барингил, астральный волк по имени Ульв, шарек по имени "Ворчун"
Посмотреть профиль
Orsa
Вместе мы сила

Лучший Новогодний пост 2013
Умения: : Боевые: Парные клинки, легкий арбалет.
Количество сообщений : 307

Лист персонажа.
HP:
275/275  (275/275)
MP:
90/90  (90/90)
Опыт:
350/3700  (350/3700)

СообщениеТема: Re: Ваши проблемы.   Вт 21 Янв - 7:21

И так случилось на голову доброму фею свалился дед мороз с амнезией. Недолго колдовать с его памятью пришлось, а он отблагодарил, так что да фей вернулся...

Секретное инфо:

Посмотреть профиль
Калейх
Во имя Добра

С нами больше года!
Умения: : Владение мечом. Магия Света (4 уровень). Спец. способности: Щит и Воздаяние.
Количество сообщений : 148

Лист персонажа.
HP:
125/360  (125/360)
MP:
80/225  (80/225)
Опыт:
2300/4800  (2300/4800)

СообщениеТема: Re: Ваши проблемы.   Ср 22 Янв - 14:32

Блудная и.о. Грандмастера Фениксов вернулась. очень доволен Примете обратно в игру? Smile

Инвентарь:
Комплект тканевой одежды - штаны из мягкой кожи, свободная белая рубашка и голубая туника с изображением феникса на груди.
Комплект брони - плотно облегающий кожаный доспех с кольчужными вставками (металл - мифрил) на груди, спине, запястьях, плечах и голенях.
В сумке лежит фляга с водой, кошель с деньгами - 500 з., томик легенд об Эл'лиарэн.
Оружие: Прямой обоюдоострый одноручный меч.
Спутники: Крыс по имени Мыш. Пегас, кличка Ветер.

На ближних своих не смотри с высока,
Младенца уважь и уважь старика.
Чем строже ты судишь себя самого,
Тем больше возлюбишь врага своего.
Посмотреть профиль
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд

Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье
Количество сообщений : 1557

Лист персонажа.
HP:
550/550  (550/550)
MP:
275/275  (275/275)
Опыт:
1950/17800  (1950/17800)

СообщениеТема: Re: Ваши проблемы.   Ср 22 Янв - 14:44

О!Рады видеть!
Конечно примем, о чём вопрос. Ние вытащит, как появится, из пыльного архива твою анкету.

Инвентарь:зелёный кафтан и лосины того же цвета с цветочной вышивкой, много оружия,пара браслетов,тату на плече, ножны с кинжалом,сумка-чемоданчик со сменными вещами,кошелёк с деньгами, самородками  и драгоценными и полудрагоценными камнями (на общую сумму в 50594 мерканта). Душа ментал-энергетической вампирши,заточёная в теле.
Артефакты:артефактный набор"Звезда Лесов"(корона,ожерелье и пояс),боевые перстни(в спячке),Мечи "Кельтский Крест" и "Спираль Жизни",два браслета:жизненной силы(+50ХР) и сочувствия-подаренные Сваргом.
Животные: Единорожка Ольха и лис-корсак Коржик.
Красный дракончик 1-ого уровня+аксессуары(см.анкету)
Посмотреть профиль http://vk.com/green_wolf_ghost
Ниелах

За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение

Лист персонажа.
HP:
800/800  (800/800)
MP:
275/275  (275/275)
Опыт:

СообщениеТема: Re: Ваши проблемы.   Чт 23 Янв - 5:45

Сам-собой примем. Даже странно, что спрашиваешь=)))

Имущество: 128539 мерканта, 13 метательных дротиков, полутораручный меч, фляга с водой, 3 малых зелья жизни, теплый плащ
Артефакты: Медальон Флоры, гребень иллюзии, браслет Франциска, артефактный полутораручный меч "Тень леса".

Посмотреть профиль
Лилит

Лист персонажа.
HP:
265/275  (265/275)
MP:
530/600  (530/600)
Опыт:
4800/17800  (4800/17800)

СообщениеТема: Re: Ваши проблемы.   Чт 30 Янв - 22:40

Народ, чтобы вы меня совсем не теряли, после 20 февраля у меня появится нормальный интернет, во всяком случае на модеме. Посему прошу извинить за отсутствие, всех, у кого веду квесты.
с этого телефона не могу часто выходить, потому что несколько минут на форуме отнимают около 50 рублей, а это не в какие рамки затрат не вписывается.

Инвентарь:
Артефакты:
Слуги:

Не хочу я быть тобою,
В голове моей две мысли
Ниелах

Лист персонажа.
HP:
800/800  (800/800)
MP:
275/275  (275/275)
Опыт:

СообщениеТема: Re: Ваши проблемы.   Пт 31 Янв - 6:47

Лилит, может как-нибудь сообщишь админам основные положения игры? А то некоторые важные сюжетные линии стопорятся.

Посмотреть профиль
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд

Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье

Лист персонажа.
HP:
550/550  (550/550)
MP:
275/275  (275/275)
Опыт:
1950/17800  (1950/17800)

СообщениеТема: Re: Ваши проблемы.   Пн 17 Фев - 19:10

Дико извиняюсь за пропажу - реал и бои с ноутом.
Постараюсь отписать пост как можно быстрее.

Инвентарь:зелёный кафтан и лосины того же цвета с цветочной вышивкой, много оружия,пара браслетов,тату на плече, ножны с кинжалом,сумка-чемоданчик со сменными вещами,кошелёк с деньгами, самородками  и драгоценными и полудрагоценными камнями (на общую сумму в 50594 мерканта). Душа ментал-энергетической вампирши,заточёная в теле.
Артефакты:артефактный набор"Звезда Лесов"(корона,ожерелье и пояс),боевые перстни(в спячке),Мечи "Кельтский Крест" и "Спираль Жизни",два браслета:жизненной силы(+50ХР) и сочувствия-подаренные Сваргом.
Мэвелар

Умения: : Оборотничество, владение дробящим оружием, исцеление ран.
Количество сообщений : 99

Лист персонажа.
HP:
325/325  (325/325)
MP:
75/75  (75/75)
Опыт:
0/2700  (0/2700)

СообщениеТема: Re: Ваши проблемы.   Вс 2 Мар - 17:12

Приношу свои извинения соигроку и уважаемой администрации, но не справляюсь с реальностью и навалившимися обязанностями. Надеюсь, это не оставит отрицательного впечатления, так как форум и впрямь чудесный. Если время позволит - с радостью вернусь, как только смогу)
 Особенно неловко перед Аэри и Лилит, но постараюсь оправдать оказанное доверие)) Удачи и с наступающим праздником вас, дамы!

Инвентарь:
Светлый кожаный камзол, прошитый стальными пластинами, поножи с креплениями для двух кинжалов, двусторонняя глефа, отравленная булавка, скрытая под поясом. Также небольшая сумка с минимальным запасом пищи и воды, склянка с ранозаживляющей мазью и несколько полос чистой ткани, малое зелье восстановления жизней, малое зелье восстановления манны. На шее спрятанный за воротом стальной крестик на цепочке - знак инквизиции.10100 меркантов.
Фамильяр:
Мистическое создание, имеющее облик крупного серебристо-серого кота. Имя - Советник.
Посмотреть профиль
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд

Лист персонажа.
HP:
550/550  (550/550)
MP:
275/275  (275/275)
Опыт:
1950/17800  (1950/17800)

СообщениеТема: Re: Ваши проблемы.   Пт 28 Мар - 9:47

Дико извиняюсь, что внезапно пропала - ноут решил помереть после обновлений. В ремонт отнесла, сказали, что после последнего обновления семёрки все ноуты иногда помирают сегодня надеюсь забрать его из починки и вернуться.

Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд

Лист персонажа.
HP:
550/550  (550/550)
MP:
275/275  (275/275)
Опыт:
1950/17800  (1950/17800)

СообщениеТема: Re: Ваши проблемы.   Сб 29 Мар - 18:20

Занимаюсь восстановлением ноута и возникла проблема вот в чём: я хоть убей не помню адреса, на который у меня записан Веник и я не помню своего пароля, новый же сайт не даёт ссылаясь на запрет отправки новых паролей, наложенный на админов и модеров, введённый через панель администратора. Кажется, придётся перерегиваться по всем фронтам...

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ваши проблемы.   

Ваши проблемы.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Администрация и игроки :: Форумная приёмная :: Помощь игрокам-
Перейти: